Москва и Московская область
150 квартир
Квартиры от застройщика ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 300 000 ₽
536 885 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 300 000 ₽
536 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 7/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 500 000 ₽
556 319 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 500 000 ₽
556 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 300 000 ₽
586 379 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 300 000 ₽
586 379 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 700 000 ₽
533 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
25 500 000 ₽
615 942 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
615 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 800 000 ₽
546 703 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 800 000 ₽
546 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 200 000 ₽
587 500 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 200 000 ₽
587 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
49 700 000 ₽
544 359 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
49 700 000 ₽
544 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 100 000 ₽
576 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 100 000 ₽
576 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 23/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
38 000 000 ₽
617 886 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
38 000 000 ₽
617 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 900 000 ₽
591 724 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 900 000 ₽
591 724 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test