Москва и Московская область
85 квартир
Квартиры от застройщика СЗ РИВЕРХАУС
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 149.6 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 487 200 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.1 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 574 400 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.4 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.2 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 479 037 ₽
171 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 168 000 ₽
176 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.9 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 753 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 753 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 6/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.2 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
26 965 600 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
26 965 600 ₽
148 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.9 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.6 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 924 400 ₽
159 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 924 400 ₽
159 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный