Новости партнеров

Заключение о соответствии (ЗОС) на 6 корпус ЖК «Новокрасково» получено на 3 месяца раньше запланированного срока

Заключение о соответствии (ЗОС) на 6 корпус ЖК «Новокрасково» получено на 3 месяца раньше запланированного срока

Группа 3-RED информирует нынешних и будущих жильцов ЖК «Новокрасково», что 08.04.2021 получено заключение о соответствии (ЗОС) на 6 корпус комплекса. Заключение получено c опережением графика на 3 месяца.

3-RED не только всегда соблюдает сроки строительства ЖК, но и стремится их сокращать, что становится возможным благодаря постоянной работе по оптимизации процессов внутри компании.

Сдача объектов ранее запланированных сроков позволила 3-RED занять первое место в рейтинге надежности застройщиков Московской области в 2020 году.

ЖК «Новокрасково» - совместный проект 3-RED и архитектурного бюро «Остоженка», победитель PROESTATE&TOBY Awards-2020. Комплекс представляет из себя современный микрорайон европейского уровня, состоящий из шести корпусов переменной этажности (7-17 этажей), расположенный в районе г.п. Красково, на территории городского района Люберцы Московской области в 13 км к юго-западу от Москвы. ЖК «Новокрасково» реализован в соответствии с принципами I LIKE.

3-RED - ведущая девелоперская группа Московского региона, входящая в ТОП-5 застройщиков Подмосковья 2020 года по объему ввода жилья, а также возглавляющая рейтинг надежности застройщиков Московской области в 2020 году по версии Национального объединения застройщиков жилья (наивысший уровень надежности). Собственные проекты Группы реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья I LIKE, предполагающим создание качественно новой комфортной жилой среды. На сегодняшний день в портфеле Группы более 1 млн. кв.м. проектов на разных стадиях реализации.

Подборки по теме