Новости партнеров

Конференция «Тренды и перспективы рынка недвижимости: Крым 2025»

Конференция «Тренды и перспективы рынка недвижимости: Крым 2025»

20 февраля 2025 г. в Севастополе состоится VI ежегодная региональная конференция для застройщиков и девелоперов «Тренды и перспективы развития рынка недвижимости: Крым 2025». Организатором мероприятия выступает компания IDEM-консалтинг. Впервые доклады конференции охватят все сегменты недвижимости – торговую, складскую, офисную, гостиничную и жилую.

Конференция посвящена итогам 2024 и перспективам 2025 года рынка недвижимости Крыма и Севастополя. Аналитика и прогнозы, тренды и перспективы развития: как текущая ситуация трансформирует рынок недвижимости региона и заставляет ведущих игроков адаптироваться к росту цен на строительные материалы, новым условиям кредитования и, конечно, форс-мажорам.

На одной площадке соберутся ключевые застройщики и девелоперы Крыма и Севастополя. Первые лица, ТОП-менеджеры, представители управляющих компаний и архитекторы целый день будут делиться опытом и передовыми решениями. Участие в конференции также примут ведущие аналитики и эксперты рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Эксперты обсудят туристический потенциал, программу развития региона и влияние на девелопмент, перспективы развития каждого сегмента недвижимости и уникальные ниши, дадут оценку и сравнение доходности инвестиций в разные направления. Отдельно обсудят опыт девелопмента и редевелопмента курортных территорий. Как и ранее, на конференции будет представлена уникальная аналитика рынка жилой и коммерческой недвижимости полуострова.

В программе:

  • Аналитика новостроек Крыма. А так ли плох был 2024 год? Динамика цен, эксклюзивные данные о продажах.
  • Коммерческая недвижимость полуострова, полный гид. Инвестиционная привлекательность и нишевые направления. Только смелым покоряются моря!
  • Как переизобрести объект недвижимости. Почему будут меняться назначения зданий. От монофункциональности к кросс-функциональности.
  • Апартаменты — это выгодно? Как управлять апартами в условиях нового закона о классификации.
  • Проектируем будущее. Тренды и особенности в архитектуре и дизайне южных городов.
  • Блиц-секция Управление гостиницами, апарт-отелями, бизнес и торговыми центрами. Лайфхаки и инновации. Как изменится рынок и почему цена будет зависеть от качества управления.

Спикеры:

  • Екатерина Гресс, генеральный директор IDEM-консалтинг (г. Нижний Новгород);
  • Мария Онучина, генеральный директор управляющей компании 25/7 (г. Москва);
  • Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions (г. Москва);
  • Денис Зыков, руководитель отдела стратегического консалтинга компании IDEM-консалтинг (г. Нижний Новгород).

Вход по приглашению. Предварительная регистрация участников по ссылке.

Время проведения: 20 февраля 2025 г., 9:30-20:00.

Место проведения: г. Севастополь, пр. Нахимова, 8 (конференц-зал «Адмирал», гостиница «Севастополь»).

Аккредитация СМИ:

Юлия Макаревич +7(953)-128-75-18

Подборки по теме