Новости партнеров

Семейный квартал «МИР Митино» победил в номинации «Лучший жилой комплекс»

Семейный квартал «МИР Митино» победил в номинации «Лучший жилой комплекс»

Семейный квартал «МИР Митино» стал лауреатом Премии «Развитие регионов». Лучшее для России - 2018» в номинации «Лучший жилой комплекс». Проект получил высшие оценки жюри благодаря развитой инфраструктуре, ландшафтному дизайну и качеству строительства.

«Создавая проект «МИР Митино», мы ориентировались на нашу аудиторию - семьи, и позаботились о том, чтобы в нашем проекте было комфортно представителям разных поколений. Семейный квартал обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой для комфортного проживания. Есть 2 школы, 5 детских садов, взрослая и детская поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс и ТРЦ. Для мам с малышами и людей старшего возраста предусмотрены удобные прогулочные зоны, для детей разного возраста – современные детские площадки, для жителей, которые ведут активный образ жизни, зоны для спортивных занятий. Мы признательны за высокую оценку работы нашей команды. Эта наша общая победа!», - отметила Ольга Нарт, директор по маркетингу и продажам УК «Развитие».

Премия «Развитие регионов. Лучшее для России - 2018» проходит в рамках одноименного форума и призвана определить лучшие проекты в сфере недвижимости, транспорта, логистики, спорта и т.д. Ежегодная премия присуждается наиболее успешным компаниям, проектам и продуктам, направленным на поддержку развития бизнеса России.

Семейный квартал «МИР Митино» строится в одном из самых экологически чистых районов столицы – Митино. На сегодняшний день готовится ввод в эксплуатацию первых корпусов. Ранее жилой комплекс дважды становился финалистом премии Move Realty Awards, побеждал в номинации «Город в городе» RREF Awards и был признан «Удачным стартом» жюри премии Urban Awards.

Подборки по теме