Экология в районе ЖК "Донской"

Ребят, привет всем! Смотрела по Викимапии что есть вокруг будущего комплекса и вдруг неожиданно для себя увидела, что совсем рядом какой-то завод находится. Это конечно странно, что он прямо в городе стоит, Троице-Сергиева Лавра близко, как так получается, почему разрешили, не понятно. От него есть загрязнения, сильно экологию вокруг портит?

 

5634903aeecdb_.jpg

Я у местных спрашивал, они говорят что он сто лет уже не работает. Не знаю, врут-не врут, но так говорят. А вообще, город сам по себе один из самых экологически чистых, насколько я знаю, наводил справки. Да это и чувствуется сразу, воздух - не надышишься. ))

Объявления
Не работает этот завод, на его территории тоже вроде бы ЖК строить хотят

Не работает этот завод, на его территории тоже вроде бы ЖК строить хотят

А что за ЖК будет уже известно?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что за ЖК будет уже известно?

ЖК Донской, малоэтажный(4 этажа), в каждом подъезде лифт, своя котельная, мы в первом корпусе здесь квартиру взяли себе, просто это самый центр города и в Москву легко уехать, поэтому и остановили свой выбор на нем

ЖК Донской, малоэтажный(4 этажа), в каждом подъезде лифт, своя котельная, мы в первом корпусе здесь квартиру взяли себе, просто это самый центр города и в Москву легко уехать, поэтому и остановили свой выбор на нем

А с инфраструктурой как, узнавали?

Обратите внимание

А с инфраструктурой как, узнавали?

Если в масштабах  Сергиева Посада, то из всех новостроек здесь инфраструктура самая лучшая, недаром в самом центре города находится

Если в масштабах  Сергиева Посада, то из всех новостроек здесь инфраструктура самая лучшая, недаром в самом центре города находится

Это да. А как по факту с поликлиниками, больницами, детскими садами и школами обстановка?

Это да. А как по факту с поликлиниками, больницами, детскими садами и школами обстановка?

Прямо рядом есть гимназия, и несколько школ на рабочем поселке, тоже не очень далеко от ЖК,  Это государственные, частная прямо в соседнем здании. С садиками и того легче, в самом комплексе в первом корпусе и во всех близлежащих районах в 10 минутах ходьбы.

Прямо рядом есть гимназия, и несколько школ на рабочем поселке, тоже не очень далеко от ЖК,  Это государственные, частная прямо в соседнем здании. С садиками и того легче, в самом комплексе в первом корпусе и во всех близлежащих районах в 10 минутах ходьбы.

Спасибо, а частная сколько стоит в месяц, не подскажете?

Спасибо, а частная сколько стоит в месяц, не подскажете?

В месяц не знаю, мы узнавали за год, 270000 получается, просто мы отказались от этого варианта пойдем на рабочем в школу 19, там говорят сильный преподовательский состав, углубленное изучение английского языка, 15 минут пешком, от Донского

 

В месяц не знаю, мы узнавали за год, 270000 получается, просто мы отказались от этого варианта пойдем на рабочем в школу 19, там говорят сильный преподовательский состав, углубленное изучение английского языка, 15 минут пешком, от Донского

 

Спасибо. Нужно посмотреть их, чтобы определиться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов