ЖК «Донской» Сергиев Посад планировки

Добрый день! Открываю тему, чтобы вместе со всеми обсудить планировки, которые представлены в ЖК "Донской". Есть на выбор студии, однушки, двушки и трёшки.

Мы не потянем двухкомнатную. И встали на распутье: взять или студию, или однокомнатную. Очень хотелось бы услышать мнение со стороны, чтобы определиться. Что бы вы взяли?

 

Вот такую студию:                              или вот такую однокомнатную:

 

55d72ddf7a3bb_41307177g4l263u2q3W330.jpg                  55d72df491bdb_41307824pnj8oddjv4W330.jpg

 

Странный вопрос. Что тут выбирать? Если есть возможность взять однушку (та что справа), то конечно её. Она ж не в какое сравнение не идёт со студией. И кухня большая есть отделённая, и лоджия дополнительно.

Объявления

Согласна полностью. Если уж нет возможности за дополнительные метры платить, то хотя бы рассмотрите возможность взять вот такую студию:

 

55fd4058bcc75_413069151u610fnxgr.jpg

 

Планировка, расположение, значительно лучше, мне кажется, а по квадратам она почти такая же.

А мне двушка во втором корпусе понравилась, хорошее расположение комнат. Вот только перегородку дополнительно поставить, где красным пометила, чтобы кухню отгородить, и всё.

 

5638fdd7f184a_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
у нас такая же двушка в первом корпусе! Один минус кухня без окна.

у нас такая же двушка в первом корпусе! Один минус кухня без окна.

 

Она и маленькая. Хотя, я смотрю тут все маленькие кухни. Может есть смысл её с комнатой совместить, зонировать просто отделкой, как в студиях? И места больше.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов