ЖК Донской отзывы

Предлагаю делиться отзывами, обсудить плюсы и минусы ЖК Донской.

Сам пока нахожусь в подвешенном состоянии по покупке, потому что есть несколько беспокоящих меня вопросов:

- Близость ЖД путей

- Экология

- Транспортная доступность

 

Все это я могу отнести в минусы проекта. Если кому-то есть что сказать то прошу высказываться

Близость ЖД путей я бы к минусам не относила. Чтобы доставлять неудобства, они достаточно далеко от ЖК: метров 800 примерно. И я это вообще к плюсам комплекса отнесла, тут ведь и с транспортной доступностью связано - до ЖД станции "Сергиев Посад" рукой подать, минут 10 ходьбы. Да и до автовокзала столько же.

К минусам, лично я, отнесла бы только экологию. Всё таки «Вторнефтепродукт» не очень прибавляет оптимизма.

Объявления

По мне так плюсов вполне достаточно, а экология она мало где сейчас хорошая. С того же "Вторнефтепродукт" можно вынести пользу - устроиться туда на работу, например. Инфраструктура в целом неплохо развита: две школы рядом, автовокзал, ж/д вокзал, супермаркетов хватает, даже кинотеатр есть недалеко.

Я не знаю как кому, а мне сам проект очень нравится. Расположен почти в центре города, не надо ждать как в других новостройках, что со временем инфраструктура разрастётся, тут и так всё рядом. Малоэтажность застройки - плюс для меня тоже. Не люблю многоэтажки, они не уютные. Да ещё и лифты будут в каждом подъезде.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
А как насчет туб.диспансера, который раньше был на этом месте?

А как насчет туб.диспансера, который раньше был на этом месте?

 

А там был тубдиспансер? В принципе, если он стоял почти в центре города, то ничего опасного из себя не представлял получается. Если мыслить логически.

Это же не лепрозорий, в конце концов.

Обратите внимание

А как насчет туб.диспансера, который раньше был на этом месте?

Так- то здесь, профилакторий находился, где дети и сотрудники РЖД проходили профилактику и было это 20 лет назад

Так- то здесь, профилакторий находился, где дети и сотрудники РЖД проходили профилактику и было это 20 лет назад

 

Это точная информация?! А то я эту страшилку уже не первый раз встречаю.

Это точная информация?! А то я эту страшилку уже не первый раз встречаю.

Я в Посаде живу 17 лет и другой информации не слышала, о тубдиспансере первый раз прочитала здесь

Ты там была Магда? до жд путей 30 метров
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов