Новости "Экодолье Шолохово"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну, не пожилые, но глубоко за 40+ это факт

Поверьте мне - мне 50+, а они явно старше меня.)

Поверьте мне - мне 50+, а они явно старше меня.)


Ну я в отделе продаж видел двоих, на вид около 50, про остальных ничего сказать не могу, так как просто не видел. И да, по моему субъективному мнению, раньше в отдел продаж было приятнее зайти. Дело даже не в возрасте, просто есть люди с которыми приятно беседовать, а есть такие с которыми даже начинать диалог желания нет, один только вид отталкивает, некий негатив что-ли исходит. Наверно, конечно, это из-за того, что просто привык к старой команде. Но тем не менее, факт остаётся фактом, первые впечатления от новых менеджеров можно сказать отрицательные. Но, повторюсь, это личное и субъективное мнение, никому его не навязываю.
Объявления

Поверьте мне - мне 50+, а они явно старше меня.)


Ну я в отделе продаж видел двоих, на вид около 50, про остальных ничего сказать не могу, так как просто не видел. И да, по моему субъективному мнению, раньше в отдел продаж было приятнее зайти. Дело даже не в возрасте, просто есть люди с которыми приятно беседовать, а есть такие с которыми даже начинать диалог желания нет, один только вид отталкивает, некий негатив что-ли исходит. Наверно, конечно, это из-за того, что просто привык к старой команде. Но тем не менее, факт остаётся фактом, первые впечатления от новых менеджеров можно сказать отрицательные. Но, повторюсь, это личное и субъективное мнение, никому его не навязываю.

Ну я в отделе продаж видел двоих, на вид около 50, про остальных ничего сказать не могу, так как просто не видел. И да, по моему субъективному мнению, раньше в отдел продаж было приятнее зайти. Дело даже не в возрасте, просто есть люди с которыми приятно беседовать, а есть такие с которыми даже начинать диалог желания нет, один только вид отталкивает, некий негатив что-ли исходит. Наверно, конечно, это из-за того, что просто привык к старой команде. Но тем не менее, факт остаётся фактом, первые впечатления от новых менеджеров можно сказать отрицательные. Но, повторюсь, это личное и субъективное мнение, никому его не навязываю.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну я в отделе продаж видел двоих, на вид около 50, про остальных ничего сказать не могу, так как просто не видел. И да, по моему субъективному мнению, раньше в отдел
продаж было приятнее зайти. Дело даже не в возрасте, просто есть люди с
которыми приятно беседовать, а есть такие с которыми даже начинать диалог желания нет, один только вид отталкивает, некий негатив что-ли исходит. Наверно, конечно, это из-за того, что просто привык к старой команде. Но тем не менее, факт остаётся фактом, первые впечатления от новых менеджеров можно сказать отрицательные. Но, повторюсь, это личное и субъективное мнение, никому его не навязываю.


Тоже разговаривали когда по телефону осталось странное впечатление. Похоже, что ты им что-то продаешь, а не наоборот.

Тоже разговаривали когда по телефону осталось странное впечатление. Похоже, что ты им что-то продаешь, а не наоборот.

Это недостаток крупных компаний. Каждый сотрудник считает себя чуть ли не президентом РФ, а покупателя воспринимает, как просителя. Но надеемся, что первое впечатление обманчиво и мужчины просто еще ничего не знают об объекте, поэтому и отношение к покупателям и жильцам странное. Главное только, чтобы руководство не относилось в жильцам так же.

Обратите внимание

При смене руководства всегда бывает первоначальное разрушение и новые сотрудники не быстро входят в режим обслуживания.

При смене руководства всегда бывает первоначальное разрушение и новые сотрудники не быстро входят в режим обслуживания.

Так тут все спор шел сменилось ли руководство, к общему знаменателю не пришли.

Так тут все спор шел сменилось ли руководство, к общему знаменателю не пришли.

Таки сменилось, прежних менеджеров от Экодолья, сменили новые от Инград. Не понятно по какой причине, но прежние знали много по построенным обьектам. 

Поскольку так трудно начальство менять

Что есть один способ, он скользк, как налим

 

 

 

Поэзия - это всегда хорошо))

Таки сменилось, прежних менеджеров от Экодолья, сменили новые от Инград. Не понятно по какой причине, но прежние знали много по построенным обьектам. 

Во-первых, надо было повышать своих. Во-вторых, старые были "избалованы" методом работы ЭШ, и, наверняка, не подошли бы под "стандарт" Инграда в части персонала и процедур. Инград "для людей" строить не будет - у него стиль работы "только за очень большие деньги". Поэтому я уверен на 100%, что они попытаются продавать остатки застройки по ценам сегмента бизнес-класса. Так что Талицы по 4.5 млн я бы больше не ожидал, как и всякие рассрочки и прочее. Проект сдулся в свое время из-за реки, отсюда и много кто не брал там тауны и дома. Сейчас проблему решили и есть повод начать просить больше, особенно если начать активную рекламу, которой у Инграда на радио и в прочих медиа полно. Текущим жильцам от этого только плюсы, так как под бизнес-класс охрана, инфраструктура, чистота, и т.д. должны быть еще выше. Из минусов только то, что все это процентов на 90 приведет к повышению уже не малых коммунальных платежей. Уже сейчас за Агидель выходит порядка 6000 тыс в месяц, в среднем. Если они замахнутся на "бизнес", то эта сумма до начала следующего года может легко доползти до 8-9 тыс.    

Во-первых, надо было повышать своих. Во-вторых, старые были "избалованы" методом работы ЭШ, и, наверняка, не подошли бы под "стандарт" Инграда в части персонала и процедур. Инград "для людей" строить не будет - у него стиль работы "только за очень большие деньги". Поэтому я уверен на 100%, что они попытаются продавать остатки застройки по ценам сегмента бизнес-класса. Так что Талицы по 4.5 млн я бы больше не ожидал, как и всякие рассрочки и прочее. Проект сдулся в свое время из-за реки, отсюда и много кто не брал там тауны и дома. Сейчас проблему решили и есть повод начать просить больше, особенно если начать активную рекламу, которой у Инграда на радио и в прочих медиа полно. Текущим жильцам от этого только плюсы, так как под бизнес-класс охрана, инфраструктура, чистота, и т.д. должны быть еще выше. Из минусов только то, что все это процентов на 90 приведет к повышению уже не малых коммунальных платежей. Уже сейчас за Агидель выходит порядка 6000 тыс в месяц, в среднем. Если они замахнутся на "бизнес", то эта сумма до начала следующего года может легко доползти до 8-9 тыс.    

какой бизнес,всё в ипотеке и долгах пожизненных

😉

Во-первых, надо было повышать своих. Во-вторых, старые были "избалованы" методом работы ЭШ, и, наверняка, не подошли бы под "стандарт" Инграда в части персонала и процедур. Инград "для людей" строить не будет - у него стиль работы "только за очень большие деньги". Поэтому я уверен на 100%, что они попытаются продавать остатки застройки по ценам сегмента бизнес-класса. Так что Талицы по 4.5 млн я бы больше не ожидал, как и всякие рассрочки и прочее. Проект сдулся в свое время из-за реки, отсюда и много кто не брал там тауны и дома. Сейчас проблему решили и есть повод начать просить больше, особенно если начать активную рекламу, которой у Инграда на радио и в прочих медиа полно. Текущим жильцам от этого только плюсы, так как под бизнес-класс охрана, инфраструктура, чистота, и т.д. должны быть еще выше. Из минусов только то, что все это процентов на 90 приведет к повышению уже не малых коммунальных платежей. Уже сейчас за Агидель выходит порядка 6000 тыс в месяц, в среднем. Если они замахнутся на "бизнес", то эта сумма до начала следующего года может легко доползти до 8-9 тыс.    

Ну цены сейчас на все взлетели, и это еще не предел, конечно цен 2014 года не будет, сейчас в другом КП за обьект , который продавали за 7300 000 просят уже 11 000 000 , а коммуналка уже зависит от потребления ресурсов воды ,электричества и газа, так как стандартная оплата за обслуживание поднялась за 5 лет на 500 рублей всего. Многие  за квартиры сейчас платят  от 9 до 12 000 в месяц .

Ну цены сейчас на все взлетели, и это еще не предел, конечно цен 2014 года не будет, сейчас в другом КП за обьект , который продавали за 7300 000 просят уже 11 000 000 , а коммуналка уже зависит от потребления ресурсов воды ,электричества и газа, так как стандартная оплата за обслуживание поднялась за 5 лет на 500 рублей всего. Многие  за квартиры сейчас платят  от 9 до 12 000 в месяц .

у тебя всё подешевело,газ бесплатный.

Ну цены сейчас на все взлетели, и это еще не предел, конечно цен 2014 года не будет, сейчас в другом КП за обьект , который продавали за 7300 000 просят уже 11 000 000 , а коммуналка уже зависит от потребления ресурсов воды ,электричества и газа, так как стандартная оплата за обслуживание поднялась за 5 лет на 500 рублей всего. Многие  за квартиры сейчас платят  от 9 до 12 000 в месяц .

эти дрова за 11млн..никому не нужны,проси дальше

у тебя всё подешевело,газ бесплатный.

Ты онлайн игры не перепутал с форумом по строительству. Там такие флудеры  с пивком сидят и несут пургу.

эти дрова за 11млн..никому не нужны,проси дальше

У кого есть они , тому нужны, тебя явно только стакан и монитор для флуда )))

Во-первых, надо было повышать своих. Во-вторых, старые были "избалованы" методом работы ЭШ, и, наверняка, не подошли бы под "стандарт" Инграда в части персонала и процедур. Инград "для людей" строить не будет - у него стиль работы "только за очень большие деньги". Поэтому я уверен на 100%, что они попытаются продавать остатки застройки по ценам сегмента бизнес-класса. Так что Талицы по 4.5 млн я бы больше не ожидал, как и всякие рассрочки и прочее. Проект сдулся в свое время из-за реки, отсюда и много кто не брал там тауны и дома. Сейчас проблему решили и есть повод начать просить больше, особенно если начать активную рекламу, которой у Инграда на радио и в прочих медиа полно. Текущим жильцам от этого только плюсы, так как под бизнес-класс охрана, инфраструктура, чистота, и т.д. должны быть еще выше. Из минусов только то, что все это процентов на 90 приведет к повышению уже не малых коммунальных платежей. Уже сейчас за Агидель выходит порядка 6000 тыс в месяц, в среднем. Если они замахнутся на "бизнес", то эта сумма до начала следующего года может легко доползти до 8-9 тыс.

Коммуналка в 6т.р. За таун в 130 метров - это более чем хорошая цена, особенно по сравнению с другими поселками. Цены тут очень приемлемы
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов