Планировки и цены в ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так это все касается квартир! А мм и кладовые 214-ФЗ никак не застрахованы и по ним такие договора не заключаются! Если что и случись, вам их никто не оплатит и не вернет, был бы даже если и ДДУ.

 

 

Наконец-то разумный человек появился! Я им это уже объясняла-доказывала, а они меня чуть ли не высмеяли.

Все это очень рискованно, на мой взгляд.

 

Вы так говорите, как будто на этом форуме об этом никто не знает и вы нам глаза открыли.

Любая новостройка в нашей стране на стадии строительства - это изначально риск. Разве нет?

Привет! Кто может подсказать, кладовки уже продают? На сайте ничего не нашла. Сориентируйте хотя бы приблизительно по квадратуре и цене, чтобы понимать о чем речь, пожалуйста.

Объявления

да простят меня админы, 

https://yadi.sk/i/WwiR_aQ2qxBDn

https://yadi.sk/i/_LL3lvfbqxBR2

это для первой очереди. Для второй - продажи начнутся после того как кладовки будут построены и обмерены (ибо логика обмеров после покупки как с квартирами тут не имеет смысла - при размерах от 1,8 кв.м. разница плюс-минус метр - существенна)

jogermech, спасибо большое! А цена какая за квадрат, подскажет кто?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

jogermech, спасибо большое! А цена какая за квадрат, подскажет кто?

ориентировочно в районе 80-90

ориентировочно в районе 80-90

 

Ого! Как-то уж слишком они цены выставили, согласитесь. Полмиллиона, в среднем, я пока не готова за кладовку отдавать.  :shok:

Обратите внимание

ну, средняя площадь получается где-то метра 3-4 - по-моему, достаточно для семьи без особых запросов. Ну а если у вас барахла не так много, возможно, хватит и меньшего.

Думаю, будем брать, ибо однушка без балкона - надо хотя бы самую маленькую кладовочку

ну, средняя площадь получается где-то метра 3-4 - по-моему, достаточно для семьи без особых запросов. Ну а если у вас барахла не так много, возможно, хватит и меньшего.

Думаю, будем брать, ибо однушка без балкона - надо хотя бы самую маленькую кладовочку

 

В случае однушки - да, тут без вариантов, придется брать. Но вы же учитывайте ещё, что и за оформление в собственность придётся платить, и в маленьких по площади кладовках дороже квадрат. 

В случае однушки - да, тут без вариантов, придется брать. Но вы же учитывайте ещё, что и за оформление в собственность придётся платить, и в маленьких по площади кладовках дороже квадрат. 

Лучше платить, чем держать всё дома на балконе. А у некоторых его вообще нет. Надо же где-то хранить второй комплект колёс от автомобиля и велосипеды.

Лучше платить, чем держать всё дома на балконе. А у некоторых его вообще нет. Надо же где-то хранить второй комплект колёс от автомобиля и велосипеды.

 

Так в Грин Парке без вариантов, тут балконов вообще нет. ))

Добрый утро, коллеги по ЖК. Во второй очереди кладовки уже продаются...продаются по ДДУ, сам брал. цена три недели назад начиналась от 81 т.р.

Ага, причем менеджеры уверены, что уведомление было на сайте

На сайте обобщенная информация, выкладываемая с задержкой...поэтому только личный контакт с офисом продаж.

Добрый утро, коллеги по ЖК. Во второй очереди кладовки уже продаются...продаются по ДДУ, сам брал. цена три недели назад начиналась от 81 т.р.

 

Именно во второй очереди? Ого, спасибо за новость. Ну, цена приемлемая. 

 

Ага, причем менеджеры уверены, что уведомление было на сайте

 

Да у них на сайте вообще толковой информации нет.

Зато уже сейчас написали Новогодняя скидка - 10%. Как-то рановато, но все равно приятно. :smile:

Интересно, это на все?

Зато уже сейчас написали Новогодняя скидка - 10%. Как-то рановато, но все равно приятно. :smile:

Интересно, это на все?

по мне, так скидка сомнительная, т.к. с октября цены уже выросли в среднем на те же 10%

Для новых покупателей, конечно, приятно...

по мне, так скидка сомнительная, т.к. с октября цены уже выросли в среднем на те же 10%

Для новых покупателей, конечно, приятно...

там где не выросло само, вырастили принудительно аккурат перед повышением. В стиле распродаж в китайских интернет-магазинах

там где не выросло само, вырастили принудительно аккурат перед повышением. В стиле распродаж в китайских интернет-магазинах

 

Маркетинг, такой маркетинг... Сначала взвинтят цены искуственно, а потом в виде скидок начинают выбрасывать. И народ за чистую монету это все равно воспринимает, начинает больше покупать.

Похоже маркетинг не сработал- продажи идут совсем вяло...
В Саларьево парке за 2 дня 2 блока на 90% забронировали)) Вот это маркетинг!

Похоже маркетинг не сработал- продажи идут совсем вяло...
В Саларьево парке за 2 дня 2 блока на 90% забронировали)) Вот это маркетинг!

 

А у вас откуда такая информация о Саларьево? Из отдела продаж, с сайта? Не верьте, это тоже маркетинг. ))

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов