Отопление комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вопросы связанные с отоплением, радиаторами и пр.

  • vapedTit это нравится

Какие радиаторы рекомендуете себе ставить? Хочется понять, менять их сразу или пусть стоят какие будут.

Объявления Все объявления

Какие радиаторы рекомендуете себе ставить? Хочется понять, менять их сразу или пусть стоят какие будут.

Для центрального отопления (ЦО) хорошо подходят монолитные биметаллические у них отсутствуют прокладки между секциями а агрессивная вода с кислородом не так сильно их выводит из строя.

Для центрального отопления (ЦО) хорошо подходят монолитные биметаллические у них отсутствуют прокладки между секциями а агрессивная вода с кислородом не так сильно их выводит из строя.

 

Ого, сколько нюансов оказывается. Это я о прокладках.

Спасибо, запомню.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ого, сколько нюансов оказывается. Это я о прокладках.

Спасибо, запомню.

Самое опасное это полипропиленовые трубы и тройниковая разводка с кучей соединениями в стяжке. Если такое будет -сразу под замену!

Самое опасное это полипропиленовые трубы и тройниковая разводка с кучей соединениями в стяжке. Если такое будет -сразу под замену!

 

А как-то юридически можно заставить застройщика это заменить? Что-то не радует меня перспектива в новой квартире сразу и новое отопление делать, вот на это уж точно бюджет не планировал.

Обратите внимание

А как-то юридически можно заставить застройщика это заменить? Что-то не радует меня перспектива в новой квартире сразу и новое отопление делать, вот на это уж точно бюджет не планировал.

такого еще не слышал, сомневаюсь.

Что-то не радует меня перспектива в новой квартире сразу и новое отопление делать, вот на это уж точно бюджет не планировал.

Человек пришел на форум впаривать вам свои услуги. Ща будет писать какие гавеные трубы и радиаторы ставит застройщик, и что их срочно надо менять. Не ведитесь и спите спокойно.

Человек пришел на форум впаривать вам свои услуги.

Как-то уж сильно заблаговременно пришел. Видимо, со сроками сдачи не ознакомился 8)

Человек пришел на форум впаривать вам свои услуги. Ща будет писать какие гавеные трубы и радиаторы ставит застройщик, и что их срочно надо менять. Не ведитесь и спите спокойно.

 

Так я и удивился. ) Что-то не слышал ещё, чтобы кто-то при заселении сразу все отопление у себя менял, ладно ещё одни радиаторы. )

 

Как-то уж сильно заблаговременно пришел. Видимо, со сроками сдачи не ознакомился 8)

 

Место нужно застолбить заблаговременно. )) 

:cray:  вы че меня обидеть решили?

:cray:  вы че меня обидеть решили?

действительно, какие мы все толстокожие, чуть не обидели человека.

он же исключительно из добрых побуждений ненавязчиво закидывает удочки предлагает свою бескорыстную помощь во всех ветках форума,  пеняя по ходу дела застройщикам за их криворукость :clapping:

действительно, какие мы все толстокожие, чуть не обидели человека.

он же исключительно из добрых побуждений ненавязчиво закидывает удочки предлагает свою бескорыстную помощь во всех ветках форума,  пеняя по ходу дела застройщикам за их криворукость :clapping:

а вы тот самый криворукий застройщик? извините не узнал сразу, знал бы сразу отпинал как следует  :aggressive:

помощь ему не нравиться...  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:

а вы тот самый криворукий застройщик? извините не узнал сразу, знал бы сразу отпинал как следует  :aggressive:

помощь ему не нравиться...  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:

мне не нравятся люди, навязывающие свои услуги, неизвестно какого качества (особенно смущает святая вера в одну технологию, одного производителя и неприятие всего остального) и, кроме того, меня нет никаких оснований полагать, что ваши руки в конкретно моем случае окажутся прямее рук рабочих застройщика.

Обижать никого не собирался, просто не люблю когда саморекламируются подобным образом: Пользуетесь тем, что вашего мнения здесь некому оспорить и не с кем (не с чем) сравнить, и можно продать то, что хочется Вам по Вашей цене.

Будет ли отапливаться коммерческий 1й этаж?

:cray:  вы че меня обидеть решили?

 

Нет. Но это все на саморекламу смахивает, а это сразу вызывает отторжение. К тому же, огульное обвинение всех застройщиков, что они через одно место отопление делают. Ну, я не согласен, тут нужно каждый конкретный случай разбирать.

 

Будет ли отапливаться коммерческий 1й этаж?

 

Наверное будет. Почему нет?

мне не нравятся люди, навязывающие свои услуги, неизвестно какого качества (особенно смущает святая вера в одну технологию, одного производителя и неприятие всего остального) и, кроме того, меня нет никаких оснований полагать, что ваши руки в конкретно моем случае окажутся прямее рук рабочих застройщика.

Обижать никого не собирался, просто не люблю когда саморекламируются подобным образом: Пользуетесь тем, что вашего мнения здесь некому оспорить и не с кем (не с чем) сравнить, и можно продать то, что хочется Вам по Вашей цене.

бред и не правда

Вопросы связанные с отоплением, радиаторами и пр.

у Вас есть какая-то информация по отоплению, радиаторам и т.д. конкретно в Грин Парке? (Максимум, что известно мне - это та информация, которая есть в РД. Могу скинуть, прокомментируете, если найдете что-то интересное)

 

Если вопросы безотносительно данного ЖК, то мне кажется, логичнее обсуждать здесь

у Вас есть какая-то информация по отоплению, радиаторам и т.д. конкретно в Грин Парке? (Максимум, что известно мне - это та информация, которая есть в РД. Могу скинуть, прокомментируете, если найдете что-то интересное)

 

Если вопросы безотносительно данного ЖК, то мне кажется, логичнее обсуждать здесь

А Вы кого представляете застройщика или упр.компанию? Здесь обсуждение ведут жители комплекса и оно будет именно здесь.

Человек пришел на форум впаривать вам свои услуги. Ща будет писать какие гавеные трубы и радиаторы ставит застройщик, и что их срочно надо менять. Не ведитесь и спите спокойно.

Кстати, вы хоть бы фото показали бы своей "великолепной" системы отопления 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов