Финансовое состояние нашего застройщика

Кто-то проверял через юристов нашего застройщика?

Надежен?

Можно вкладываться?

Вы что, первый раз о ПИКе слышите? Конечно надежен. Советовать не буду, это уж вы сами решайте, вкладываться или нет.

А почему вдруг последнее время такие вопросы и информация непонятная о каких-то долгах? Странно всё это.

Объявления Все объявления

и почему бы в профильной теме не спросить?

Кстати, всегда задавалась вопросом. А откуда вообще пошёл слух, что у ПИКа многомиллиардные долги? Помните, совсем недавно это по всем форумам спамилось?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Шумка, помню.  :smile: Но мой вам совет, не забивайте себе голову всяким бредом.  :smile: Нашли о чём думать. Есть много других вопросов, которые нужно задавать и обсуждать.

отчетность изучайте, многомиллиардные долги это нормальное состояние большинства крупных компаний

Обратите внимание

отчетность изучайте, многомиллиардные долги это нормальное состояние большинства крупных компаний

 

Я что-то впервые слышу о таком. ))

Вы имеете в виду вообще или именно крупных застройщиков?!

Глупости. Любая компания для того и создана, чтобы получать прибыль, а иначе два пути: либо разорится, либо её поглотят более успешные коллеги.

А дыма без огня не бывает.


Консолидированные финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2016 года по стандартам МСФО

jogermech, спасибо за ссылку.

 

А что такое "отрицательный чистый долг"?! Это прибыль в смысле, если отрицательный?!

 

57c8529ec4a63_.jpg

А что такое "отрицательный чистый долг"?! Это прибыль в смысле, если отрицательный?!

Сам в догадках теряюсь. :smile:

Из всего этого единственное, что я понял, дома в Москве в последнее время не сдавали, а на замкадье много не срубишь, поэтому денег нет мало.

Друзья, отриц чистый долг это наоборот денег хватает своих, поэтому и долг отрицательный )) те хорошо одним словом ))

Сам в догадках теряюсь. :smile:

Из всего этого единственное, что я понял, дома в Москве в последнее время не сдавали, а на замкадье много не срубишь, поэтому денег нет мало.

 

Да, прибыли значительно уменьшились в этом году по сравнению с прошлым, это в отчёте видно. Но это всё же прибыль. ))

 

 

Друзья, отриц чистый долг это наоборот денег хватает своих, поэтому и долг отрицательный )) те хорошо одним словом ))

 

А, ну тогда хорошо, спасибо. ))

Сам в догадках теряюсь. :smile:

Из всего этого единственное, что я понял, дома в Москве в последнее время не сдавали, а на замкадье много не срубишь, поэтому денег нет мало.

 

 

Друзья, отриц чистый долг это наоборот денег хватает своих, поэтому и долг отрицательный )) те хорошо одним словом ))

 

 

Но это всё же прибыль. ))

 

А, ну тогда хорошо, спасибо. ))

 

А я сразу говорила: https://pronovostroy...йщика/?p=196354  :smile:

Все эти слухи о банкротстве ПИКа - провокация чистой воды!  8)  :smile:

Ну-у-у, ребята. Если уж ПИК выкупил Мортон, то с финансовым состоянием у них точно всё в порядке!

Это не ПИК выкупил Мортон, это Гордеев себе лично подарок сделал на личные деньги.  :rofl:

 

57e2cde3055f6_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов