Старт продаж квартир в жилом районе Green Park

30 октября 2015 года начались продажи квартир по стартовым ценам в новом жилом районе Green Park 

В настоящий момент в продаже находятся студии и 1-2-3-4-комнатные квартиры в блоке 1. Стоимость квадратного метра начинается от 126,8 тыс. руб. Диапазоны цен следующие:

  • cтудии – от 4,32 млн руб;
  • 1-комнатные квартиры – от 5,25 млн руб;
  • 2-комнатные – от 6,86 млн руб;
  • 3-комнатные – от 8,8 млн руб;
  • 4-комнатные – от 17,95 млн руб.

Подскажите пожалуйста откуда эта информация? На сайте ПИКа нет такой информации.

Объявления

Да-да, Мари, всё верно, начались продажи с 30-го числа, это из отдела продаж стало известно. На сайте ПИКа пока не разместили ещё эту информацию. Пока только в первом блоке выставлены, а вообще их в первой очереди два должны построить. Попозже и во втором блоке начнут продавать.

 

56377213b9beb_.jpg

продажи только начались, а цены уже повысились

565decf73daa6_7.jpg

 

 

565ded05b489f_8.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

продажи только начались, а цены уже повысились

Я что-то ни какого повышения ни увидела ни на оф.сайте ни на других источниках... :blink:  Тем более вы Natali выложили скрины видимо из сайта ПИКа и квадратура разная в обоих случаях, вот и цены разные! :)  Я даже у продавцов посмотрела цены, чтоб понять поднялись ли они - так вот нет, пока прежние остались! ;)

 

565eea9d7f033_.jpg

Я что-то ни какого повышения ни увидела ни на оф.сайте ни на других источниках... :blink:  Тем более вы Natali выложили скрины видимо из сайта ПИКа и квадратура разная в обоих случаях, вот и цены разные! :)  Я даже у продавцов посмотрела цены, чтоб понять поднялись ли они - так вот нет, пока прежние остались! ;)

 

565eea9d7f033_.jpg

 

да что вы говорите, у вас скрин откуда? думаю доверять как раз и нужно информации на сайте ПИКа, посмотрите что у вас что у ПИКа, квадратура одна, а цена на миллион практически разница.

Обратите внимание

Меня тоже удивляет, когда смотрят цены на каких-то непонятных сайтах. Что, тяжело у Застройщика посмотреть? А ещё лучше набрать телефонный номер и спросить в отделе продаж.

 

Я что-то упустила, а во втором блоке уже продают или нет?

 

 

да что вы говорите, у вас скрин откуда? думаю доверять как раз и нужно информации на сайте ПИКа, посмотрите что у вас что у ПИКа, квадратура одна, а цена на миллион практически разница.

О, точно!! Я сначала подумала что они такими и были, ведь точных цифр не помнила а потом до меня дошлооо! :rolleyes:  Извиняюсь соседи, что ввела кого в заблуждения, бо сама заблудилась! :D

 

 

 

Я что-то упустила, а во втором блоке уже продают или нет?

Не буду утверждать, но кажись на сайте ПИКа нет его в продажах еще!  :)  Но если я опять заблудилась, то поправьте - сама жду 2й.

О, точно!! Я сначала подумала что они такими и были, ведь точных цифр не помнила а потом до меня дошлооо! :rolleyes:  Извиняюсь соседи, что ввела кого в заблуждения, бо сама заблудилась! :D

 

Не буду утверждать, но кажись на сайте ПИКа нет его в продажах еще!  :)  Но если я опять заблудилась, то поправьте - сама жду 2й.

пока нет в продажах второго блока, у ПИК на сайте не нашла, на официальном сайте проекта тоже ничего нет об этом, но он вообще пока малоинформативный

 

 

пока нет в продажах второго блока, у ПИК на сайте не нашла, на официальном сайте проекта тоже ничего нет об этом, но он вообще пока малоинформативный

Спасибо Натали! Я тоже заходила на их сайт и ни чего по 2му не увидела, скорее всего позже выставят на продажи. Обычно когда стадия стройки выходит в этажи, тогда и открывают везде продажи.  :)

Хоть бы к тому времени еще цену не подняли, а то боюсь подумать какая она будет. :mellow:

Блок 2 не выставлялся в продажу, это стопроцентная информация. Так ведь его ещё и не начинали строить. Или я ошибаюсь? Как начнут хотя бы котлован копать, тогда уже.

Блок 2 не выставлялся в продажу, это стопроцентная информация. Так ведь его ещё и не начинали строить. Или я ошибаюсь? Как начнут хотя бы котлован копать, тогда уже.

совершенно верно, еще строительства не было, даже до котлована не добрались пока. А планировки во втором блоке отличаются или такие же?

Их тоже ещё нет в свободном доступе. Но если судить по корпусам, то они абсолютно одинаковые. Поэтому и планировки должны быть такие же. 

И по цене будут одинаковые, уверена.

Мне тоже кажется, что по цене одинаковые будут. Ещё странно, что их не одновременно продавать начали. Они ведь по планам вместе идут, правильно? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов