Проблема с парковкой.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Парковки в самом ЖК нет, остается только ставить машины на газонах, это совсем не приемлемо, три корпуса по 25 этажей, машин будет море. Где парковаться?

В планах застройщика парковка возле Крсногорск плазе:

Изображение

Объявления Все объявления

И все это же так мало, тем более это парковка возле большого торгового цента, там машины будут одна на другой, да еще и в три этажа.

Вроде там предусмотрена еще и подземная парковка, но мы ничего про нее не слышали.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Не расстраивайтесь есть большой паркинг на Снежкоме, если я не ошибаюсь 5000 мест, а это не далеко.

Облажались застройщики с парковочными местами, это факт. Администрация города тоже в ступоре, не знают как решить эту проблему.

Обратите внимание

Но возле домов парковаться то же не выход, подземная парковка в Снежкоме конечно спасает ситуацию но не намного.

С парковкой, как я и говорил ранее, не все так, как хотелось бы!

У вас хоть какая-то парковка есть, у меня подруга купила квартиру в жк где нет вообще парковки, все ставят машины прямо во дворе :(

У вас хоть какая-то парковка есть, у меня подруга купила квартиру в жк где нет вообще парковки, все ставят машины прямо во дворе :(

Ничего! Зато зимой перед тем как ехать на работу Вам можно будет сделать естественную зарядочку на свежем воздухе - покидать снежок и по толкать свою машинку! Это же плюс! Причем бесплатный!

Кто-то в курсе: вопрос с парковкой как-то обещают решить или никто ничего не обещает?

Кто-то в курсе: вопрос с парковкой как-то обещают решить или никто ничего не обещает?

Пока ничего не слышно: никто ничего не решает и не обещает решать! Грустно!

Ужасно неудобно без подземной парковки в жилом корпусе!

Ситуация с парковкой не утешительная: цена за место 5-6 тысяч. Да ещё соседи паркуются как придётся, в стиле "я один здесь живу". Кто не успел, тот опоздал. :blink:

Остаётся только сбегать к вышеупомянутому снежкому!

А кто-то был возле дома номер 2 по ул. Молодежная? Там вроде бы должны были подготовить парковочную площадку временно для использования? Не смотрели, есть ли, на сколько удобна?

А это что ? Люди уже покупают, правда те что в аренду уже зарезервированы. 

Цена вполне приемлемая как для подземного ценник от 600.

 54d8619febd05_parking_scheme_lev2_v2sm.j54d861a423035_parking_scheme_lev1_sm.png

А какого черта, извините за выражение, они зарезервированы БЦ, это с какой-такой стати, может я тоже хотел бы снимать в аренду а не покупать за 800 тыс...

А какого черта, извините за выражение, они зарезервированы БЦ, это с какой-такой стати, может я тоже хотел бы снимать в аренду а не покупать за 800 тыс...

Все делается не для удобства клиентов, а для большей прибыли хозяев паркинга!

Это точно, если так начинают то чем закончат, я бы сам с радостью снимал бы место в паркинге чем покупал бы его, а зачем его покупать, если работающая сумма покупки приносит столько что бы снимать паркинг и еще оставалось. Так нет взяли все отдали под БЦ.

Ого, вот это новость! С такими темпами и правда все дворы будут заставлены, открытые газоны забиты... На оф. сайте есть телефон, по которому можно задать вопросы относительно паркинга:   +7 (495) 545-47-00  интересно, что же здесь могут посоветовать.... 

Грустно всё как-то, печально..... опять пустые обещания и обманы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов