Ввод в эксплуатацию раньше срока

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

был вчера в совём апарте.

Ключи выдадут на следующей неделе.

Ремонт начался - копроджетти работают.  

Выдадут ключи вам - клиентам ко проджетти, или всем? Вы вроде говорили, что вас вверх в список поставили.

сначала нам.  

Объявления

Звонила сама, говорят в первых числах декабря начнут ключи вручать. Осталось немного и нервишки уже пошаливают))) Скорее бы уже метры свои начать осваивать.

Коляныч, вы у прожетти заказали… Что они вам по ценнику сказали? Я почитал, что у них расценки зверские какие-то. Конечно главное – качество, но переплачивать просто за имя не хочу. Но если они действительно делают все дорого и из качественных дорогих материалов, то готов разориться.                                                                                                  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну я платил еще в июне 2014 - думаю тогда было дешевле. Я когда брал приникул еще экономию за счет более быстрого вьезда. На моей альтернативной аренде - это 42 тыщи в месяц. если на месяца три раньше вьеду чем вы то уже экномия 120 тысяч. Тут вот в соседней ветке дизайнер по срокам озвучил только 30-45 дней и это один только дизайн проект! Потом еще состыковать бригаду к этим срокам и сам ремнот Плюс объективно у меня нет возможности контролировать ремонтников - и через кажды день ездить выбирать материалы, вникать в детали и смотреть что бы рабочие не забухали.

 

Сейчас понятия не имею какие цены - лучше вам поехать к ним и с ними говорить напрямую - они сидят в офисе продаж Водного, там же шоурум. У них вроде скидки новогодние сейчас есть.

Сейчас явно дороже выйдет. Я узнавал еще в августе-начале сентября, не помню щас точно когда, так вот называли цены дороже, чем Коляныч писал тут где-то. По скидкам может и выиграете. И да, если переезд со съемной жилплощади, реально выгода может выйти неплохая. Особенно если вам по вкусу итальянский дизайн ;)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов