ЖК «Академия парк» пятая очередь

Ну вот народ началось строительство пятой очереди ЖК Академия парк, предлагаю обсуждать строительство пятой очереди и её сдачу, делиться фотографиями, и возможно кто-то побывает там и будет делиться новостями)

5641a0852e6e6_1.jpg5641a08a16bb3_2.jpg

ну видимо будем соседями. мы тоже в 5

Объявления Все объявления

ну видимо будем соседями. мы тоже в 5


Добрый день Наталья, мы тоже из пятой очереди =) вам когда обещали свидетельство?

Добрый день Наталья, мы тоже из пятой очереди =) вам когда обещали свидетельство?

 

 

Здравствуйте. А четвертой очереди что обещают не слышали?

Вас интересует свидетельство на право собственности?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здравствуйте. А четвертой очереди что обещают не слышали?
Вас интересует свидетельство на право собственности?


Да, нам ипотеку брать. Не в курсе по 4-й, но когда мы подписывали договор, нам говорили 4 и 5 очереди сдадут одновременно в конце 2016 года, но судя по 3-й скорее всего задержат.

Да, нам ипотеку брать. Не в курсе по 4-й, но когда мы подписывали договор, нам говорили 4 и 5 очереди сдадут одновременно в конце 2016 года, но судя по 3-й скорее всего задержат.

 

А третью очередь разве сильно задерживали? Свидетельство на право собственности обычно через два три месяца после сдачи дается разве нет?

Обратите внимание

А третью очередь разве сильно задерживали? Свидетельство на право собственности обычно через два три месяца после сдачи дается разве нет?


Опять же, когда мы подписывали договор, 3-я очередь планировалась на 1-й квартал 2016 года, в итоге сейчас говорят 3-й квартал, надеюсь больше тянуть не будут

Опять же, когда мы подписывали договор, 3-я очередь планировалась на 1-й квартал 2016 года, в итоге сейчас говорят 3-й квартал, надеюсь больше тянуть не будут

 

В общем надо смотреть в ДДУ какой срок сдачи пятой очереди стоит. И от него несколько месяцев считать для выдачи права на собственность.

 

А как по ощущениям, 3-я очередь готова нет? Или работы там много еще? Фоток давно нету уже

В общем надо смотреть в ДДУ какой срок сдачи пятой очереди стоит. И от него несколько месяцев считать для выдачи права на собственность.

А как по ощущениям, 3-я очередь готова нет? Или работы там много еще? Фоток давно нету уже


3-я готова, осталось только дороги и все.

3-я готова, осталось только дороги и все.

 

Ну а как известно дороги в России это самая больная тема.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов