Инфраструктура ЖК "Опалиха-Парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присматриваем этот жилой комплекс как инвестицию и хотим выяснить все о

планируемой застройщиком инфраструктуре, так уже об имеющейся вблизи к ЖК.

Нашли информацию на официальном сайте, что застройщик будет строить детский сад,

школу, культурный центр, спортивные площадки, прогулочные аллеи вдоль реки Липка

и обустройство самой территории комплекса.

Может у кого есть еще какая информация по инфраструктуре?

Привет, почитала я тут про ЖК, вот какая информация относительно инфраструктуры: собственной инфраструктуры, кроме благоустройства территории и паркинга не будет. Придется пользоваться тем, что есть. Но вроде в мкр Опалиха с этим нормально. Есть и школы, и дет сады, супермаркеты. Но на сколько близко, это вопрос.

Объявления

Привет, почитала я тут про ЖК, вот какая информация относительно инфраструктуры: собственной инфраструктуры, кроме благоустройства территории и паркинга не будет. Придется пользоваться тем, что есть. Но вроде в мкр Опалиха с этим нормально. Есть и школы, и дет сады, супермаркеты. Но на сколько близко, это вопрос.

 

А паркинг на сколько машино-мест планируется?

Собрал информацию по инфраструктуре в районе, школы, детские садики, больницы и поликлинники

5673fe5771f25_1.jpg5673fe5acf4b8_2.jpg5673fe5e94bc8_3.jpg

 

 

А паркинг на сколько машино-мест планируется?

Мне вот тоже стало интересно, полезла я в проектную декларацию посмотреть и была удивлена, что нет уточнения по местам в паркинге! Просто, написано подземная автостоянка и это странно, видимо они сами еще не знают на сколько мест строить! Хотелось бы побольше машино-мест, чтоб на всех жильцов хватило и тогда можно будет забыть о такой проблеме как парковка.) 

Думаю позже должна появиться более подробная информация о паркинге - подождем! 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Довольно часто в проектной декларации не пишут сколько мест на парковке, не знаю почему, может это не обязательное требования для деклараций))) Я бы больше надеялась, что цена будет умеренная, потому что если сделают много мест, но по космической цене -кто их будет брать? Нам лично не по карману паркинг за 2ляма.

Да ну, смеетесь под 2 млн в Красногорске? Не будет таких цен, просто никто не будет покупать, это же бессмысленно, можно и так где-нибудь приткнутся. Я рассчитываю на цену тыс 800, было бы нормально если подземная, а вы на сколько? 

Обратите внимание

подземного паркинга не будет

подземного паркинга не будет

Мне тоже сказали, что не будет. И отсюда вопрос: куда машины ставить?

Вот въедут 700 человек (или сколько там в первой очереди), у каждого по машине - своей парковки нет, рядом оставить вообще негде, во дворы не пустят, а гостевые наземные парковки, судя по картинкам с визуализации, вместят ну максимум 200 авто (это я еще оптимистично беру).

Мне тоже сказали, что не будет. И отсюда вопрос: куда машины ставить?

Вот въедут 700 человек (или сколько там в первой очереди), у каждого по машине - своей парковки нет, рядом оставить вообще негде, во дворы не пустят, а гостевые наземные парковки, судя по картинкам с визуализации, вместят ну максимум 200 авто (это я еще оптимистично беру).

 

С парковкой вообще беда... Пыталась я написать он-лайн консультанту на сайте Жк, вообще невнятные ответы. Парковка будет спонтанной! Вот уж спасибо. На вопрос, будет ли конкретно в Жк отведено место под парковку и на сколько мест мне не смогли ответить. Как то напрягает 

был на стройке, там есть план. судя по плану, машины будем оставлять во дворах, и вокруг домов, т.к. этажность средняя, парковочных мест хватит. подземный паркинг, дорогое удовольствие, не каждый сможет купить. при въезде в ЖК достаточно много парковочных мест будет. 

был на стройке, там есть план. судя по плану, машины будем оставлять во дворах, и вокруг домов, т.к. этажность средняя, парковочных мест хватит. подземный паркинг, дорогое удовольствие, не каждый сможет купить. при въезде в ЖК достаточно много парковочных мест будет. 

 

Интересно почему менеджеры по продажам на сайте об этом не знают. Очень странно. На ваш взгляд сколько примерно мест на открытых парковках? 

Интересно почему менеджеры по продажам на сайте об этом не знают. Очень странно. На ваш взгляд сколько примерно мест на открытых парковках? 

200 - и это очень оптимистичная цифра.Мне оба менеджера, что были в Аникеевке (в офисе продаж рядом со стройкой) сказали, что подземных парковок не будет, т.к. очень дорого.

 

И не по теме: сказали, что школу и детский сад строят в рамках обязательств перед городом Красногорском. То есть их точно построят)

200 - и это очень оптимистичная цифра.Мне оба менеджера, что были в Аникеевке (в офисе продаж рядом со стройкой) сказали, что подземных парковок не будет, т.к. очень дорого.

 

И не по теме: сказали, что школу и детский сад строят в рамках обязательств перед городом Красногорском. То есть их точно построят)

 

А вот это отлично! Если их администрация заставила строить дет сад и школу, значит почти 100% будет муниципальным! А то частный садик далеко не каждому по карману! 

мне тоже менеджеры говорили что подземного паркинга не будет,  я была на стройке 21.05.2016, а наземный паркинг пожалуйста.

мне тоже менеджеры говорили что подземного паркинга не будет,  я была на стройке 21.05.2016, а наземный паркинг пожалуйста.

 

На самом деле - это печально. Открытая парковка и закрытый паркинг совершенно разные вещи. В подземном паркинге машина не мерзенет, она под охраной, ее труднее угнать. А на открыйтой считай просто на улице оставил 

На самом деле - это печально. Открытая парковка и закрытый паркинг совершенно разные вещи. В подземном паркинге машина не мерзенет, она под охраной, ее труднее угнать. А на открыйтой считай просто на улице оставил 

да, плюсы у подземного паркинга есть!!! только цена, кусается. менеджер говорил цена от 800 000 т.р. машиноместо

да подземный паркинг не плохо, только меня интересует сколько бы они за него просили ? если 1,5 млн. нафик он сдался, я не готова за такие деньги купить. лучше студию в рассрочку от застройщика взять

Ну 800 т это еще божеская цена, хотя конечно дорого. В Москве и по 3 млн за машиноместо продают, поэтому 800 т выглядят маленькой суммой на этом фоне. Но нам все равно подземный паркинг не светит, поэтому рассуждать не о чем

Опять же, если жильцы захотят, неужели застройщик не сможет реализовать данный проект????? Такое ощущение, что они строить подобного рода здания не умеют всего навсего, лиииибо из-за специфической местности (торфянники, болота) данное здание возвести сложно/невозможно/нецелесообразно

Опять же, если жильцы захотят, неужели застройщик не сможет реализовать данный проект????? Такое ощущение, что они строить подобного рода здания не умеют всего навсего, лиииибо из-за специфической местности (торфянники, болота) данное здание возвести сложно/невозможно/нецелесообразно

 

Вы про что именно? Про паркинг? Я так поняла, что его не строят потому что не позволяет почва. Хотя отмазка и правда так себе, в других же местах строят, но что поделать. Если проект уже утвержден, то мы никак на это не повлияем. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов