Паркинг и машиноместа

Добрый день. присматриваюсь к этой новостройке, никак не могу выяснить предусмотрено ли здесь застройщиком строительство своего паркинга, хоть комплекс и не большой, будет около 400 квартир, а это значит что машин будет намного больше, и без паркинга будет беда. Кто в курсе, просвятите, если будет паркинг, то какой, подземный или наземный? На сколько машиномест он будет рассчитан. спасибо.

Добрый день. Тут будет придомовая парковка. На сколько мест она рассчитана, трудно сказать точно, но судя по визуализации мест будет больше 35 точно. Там не везде можно посчитать, да и считать по визуализации тоже не стал бы.

Объявления

Согласна с вами Варкоп! Судить по макетам и думать что так точь в точь будет в реальности это глупо, так как может не совпадать то что будет построено с рисунком на картинке. Но если застройщик не планирует строить паркинг, то этих автостоянок возле домов не хватит на всех жильцов! Пусть даже не у всех будут машины, но у некоторых их две в семье и тогда точно будет проблема с паковочными местами! 

А что там вблизи к ЖК с парковками, есть какие автостоянки или паркинги?

А мне кажется с парковками все будет нормально.

В комплексах по 50 многоэтажек и то места с трудом и находтся, а тут то 300 квартир на весь ЖК

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А мне кажется с парковками все будет нормально.

В комплексах по 50 многоэтажек и то места с трудом и находтся, а тут то 300 квартир на весь ЖК

Это всё зависит от материального обеспечения людей. Будем надеяться, что далеко не у всех есть машины и двор не превратится в сплошную автопарковку.

Это всё зависит от материального обеспечения людей. Будем надеяться, что далеко не у всех есть машины и двор не превратится в сплошную автопарковку.

 

Вангую что здесь все именно так и будет - основная масса машин будет стоять во дворе 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов