ЖК «Петровский Квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ!
НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ 16.07 (вторник) В 14.00

Ребят ,планируем приобрести квартиру в первом корпусе .Скажите ,стоит ли брать или лучше нафиг? Как у вас обстоят дела ? Начиталась тут ,что все время переносили время выдачи ключей ... Как теперь у вас дела ,все ли устраивает вас ? Какие минусы и какие плюсы присутствуют ?
Объявления

Ребят ,планируем приобрести квартиру в первом корпусе .Скажите ,стоит ли брать или лучше нафиг? Как у вас обстоят дела ? Начиталась тут ,что все время переносили время выдачи ключей ... Как теперь у вас дела ,все ли устраивает вас ? Какие минусы и какие плюсы присутствую

Я думаю,что вы должны просто зайти в пред полагаемую покупку и понять Ваше это жильё или нет.Как не парадоксально ,но это работает!.Но вопреки всему  Я купила студию по деньгам вообще не приезжая))).Спросила отдел продаж Из окна кладбища не видно?- НЕТ!(в газете читала как строили дом в МО (не помню где) и показывали планировку на первых этажах,а когда построили ,поднялись на высоту ,оказалась,что вид на действующие кладбище!)))Говнянной дороги нет совхоза ,колхоза нет рядом? -НЕТ! Ну значит покупаем! -И вы не приедите смотреть?-НЕТ,НЕ ПРИЕДУ!  Перед тем как сдача приближалась к концу,думаю ну что надо посмотреть где и что купила.Приехала!))) И всё оказалась довольно всё прилично! Малоэтажное строительство,лес рядом,речка,маршрутка в 3-х минутах до Москвы и до м.Щёлково и до м.Перово(40-50 мин без пробок если). Плюс автобус городской до м. Щёлково и электричка из Монина,тоже плюс.Дом теплый шлакоблочный,хорошие подвалы это важно .Город небольшой,согласна,но всё есть.Я думаю комплекс со временем будет и озеленён и построена парковка которая сейчас является минусом(машины стоят у подъездов). А так главное смотреть кто у вас соседи будут и по возможности не дружить плотно!))))

Я думаю,что вы должны просто зайти в пред полагаемую покупку и понять Ваше это жильё или нет.Как не парадоксально ,но это работает!.Но вопреки всему  Я купила студию по деньгам вообще не приезжая))).Спросила отдел продаж Из окна кладбища не видно?- НЕТ!(в газете читала как строили дом в МО (не помню где) и показывали планировку на первых этажах,а когда построили ,поднялись на высоту ,оказалась,что вид на действующие кладбище!)))Говнянной дороги нет совхоза ,колхоза нет рядом? -НЕТ! Ну значит покупаем! -И вы не приедите смотреть?-НЕТ,НЕ ПРИЕДУ!  Перед тем как сдача приближалась к концу,думаю ну что надо посмотреть где и что купила.Приехала!))) И всё оказалась довольно всё прилично! Малоэтажное строительство,лес рядом,речка,маршрутка в 3-х минутах до Москвы и до м.Щёлково и до м.Перово(40-50 мин без пробок если). Плюс автобус городской до м. Щёлково и электричка из Монина,тоже плюс.Дом теплый шлакоблочный,хорошие подвалы это важно .Город небольшой,согласна,но всё есть.Я думаю комплекс со временем будет и озеленён и построена парковка которая сейчас является минусом(машины стоят у подъездов). А так главное смотреть кто у вас соседи будут и по возможности не дружить плотно!))))

Слушайте, ну вы отважная женщина! :smile:   Купить не глядя! :smile: Мало кто так рискнет. :smile:
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Привет. Нашел в инете несколько отзывов от дольщиков, вот хочу поинтересоваться действительно здесь все так хорошо, как описывают Марина и Ольга? Хотелось бы услышать еще отзывы от реальных дольщиков. 

 

 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, о каком залоге идет речь? 

Напишите, на почту mail@iskmemfis.ru претензию, мы с вами свяжемся в ближайшее время и решим вопрос с возвратом залога.

 

 

Тогда забирайте залог и бегите куда подальше от этой стройки. Потеряете какой то процент, но не всю зато сумму 

 

 

А вебки отключили уже? Хотел посмотреть как сейчас видок, а недоступна камера пишет 

Соседи, я кстати заказала дизайн и планировку квартиру уже.

Всем добрый день.Хочу купить квартиру в вашем районе.Меня интересует два вопроса.Первый на сколько удобно добираться до станции Монино.Второй вопрос по кварплате.У кого двушка примерно 60 квалратов сколько платите кварплату?
Обратите внимание
Понравился комплекс. Есть ещё квартиры в продаже?
Или только вторичка?

Слушайте, ну вы отважная женщина! :smile:   Купить не глядя! :smile: Мало кто так рискнет. :smile:

Я тоже так купил

Я тоже так купил

поддерживаю, если мы исходим из количества денег в кармане, то только так и покупать. Потому что если начинаешь придирчиво выбирать, всегда что-то накопаешь. Особенно если сесть за отзывы😁

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов