Транспортная доступность в ЖК "Новое Ступино"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добраться к этому жилому комплексу можно несколькими маршрутами:

Если ехать на машине, то по Новокаширскому шоссе надо доехать до поворота на Коломню съехать и на светофоре повернуть направо, будет перекресток со Старокаширским шоссе и буквально через 1,5 км. повернуть налево по указателю Шугарово, но надо минуть само Шугарово, Новоселки, Иван-Теремец, Верзилово и ехать до Нового Ступино - получится в пути около 76 км.

Если ехать на электричке, то от Павелецкого вокзала до станции Жилево, потом на автобусе до Нового Ступино.

Вот то что я знаю о маршрутах к ЖК. 

Может у кого-то есть свои пути как доехать к комплексу..?

Привет. А Сколько по времени приблизительно получается? Думаем переезжать, вот озадачились сколько в пути будим проводить своей жизни..

Объявления Все объявления

Если есть машина, то добираться будет не проблема. А если нет, то придется сложнее. Тем, кому ездить в Москву без надобности вообще отлично.

 

 

Привет. А Сколько по времени приблизительно получается? Думаем переезжать, вот озадачились сколько в пути будим проводить своей жизни..

Приветствую! Добираться до Москвы долго, если переедите, то советую с утра вставать пораньше, чтоб доехать без пробок.

Либо можете на электричке попробовать, но я их не очень люблю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Приветствую! Добираться до Москвы долго, если переедите, то советую с утра вставать пораньше, чтоб доехать без пробок.

Либо можете на электричке попробовать, но я их не очень люблю.

До Москвы в любое время можно без пробок доехать. А вот в самой Москве можно встать в любое время суток, так что стоит оценивать исключительно дорогу до города.

До Москвы в любое время можно без пробок доехать. А вот в самой Москве можно встать в любое время суток, так что стоит оценивать исключительно дорогу до города.

Абсолютно согласен. Движение в Москве непредсказуемо. А по поводу расстояния. Тысячи человек каждый день так ездят, потому что как бы кому не мечталось, а в центре Москвы все люди поместиться никак не могут. И денег на жилье в столице хватает далеко не у всех.

Обратите внимание

 

 

До Москвы в любое время можно без пробок доехать. А вот в самой Москве можно встать в любое время суток, так что стоит оценивать исключительно дорогу до города.

Так уж и без пробок, в часы пик когда народ едет на работу и обратно вечером?!

Про столицу нашу я вообще молчу, если вы местный, то к этому уже привыкли и мусолить нет смысла, а просто принять как оно есть.

Так уж и без пробок, в часы пик когда народ едет на работу и обратно вечером?!

Про столицу нашу я вообще молчу, если вы местный, то к этому уже привыкли и мусолить нет смысла, а просто принять как оно есть.

Ну не знаю, может я просто такой везучий, но максимум, что наблюдал на въезде в город – это оживленное движение. В пробке на въезде не стоял ни разу. По Москве предпочитаю на метро перемещаться, если это возможно.

Дорога прилично времени отнимает. Вставать пораньше лишним не будет. Или искать работу в самом НС.

Дорога прилично времени отнимает. Вставать пораньше лишним не будет. Или искать работу в самом НС.

Ну так я о чем писала выше, здесь лишний часок поспать не удастся если надо добраться на работу вовремя.

А какую работу можно специалисту найти в НС - не подскажете?

Ну так я о чем писала выше, здесь лишний часок поспать не удастся если надо добраться на работу вовремя.

А какую работу можно специалисту найти в НС - не подскажете?

А в какой области специалист? Пока наверное максимум на что можно рассчитывать – это разнорабочий в магазинах. Можно поискать вакансии в близлежащий городах. Пока ещё неизвестно ничего про новое производство, которое там собираются открывать.

Дорога прилично времени отнимает. Вставать пораньше лишним не будет. Или искать работу в самом НС.

В НС пока вакансий немного. Так что не спешите увольняться со старой работы. К поездкам в любом случае можно привыкнуть.

В НС пока вакансий немного. Так что не спешите увольняться со старой работы. К поездкам в любом случае можно привыкнуть.

Вот и я так подумала, не надо пороть гарячку тем более у меня опыта не мало по моей специальности чтоб увольняться в никуда и надеяться на работу поближе. Уж лучше первое время вставать пораньше и ездить на работу, чем сидеть дома в поисках и неопределенности.

В НС пока вакансий немного. Так что не спешите увольняться со старой работы. К поездкам в любом случае можно привыкнуть.

Вакансий там достаточно, но только не всем они подойдут. Есть в интернете информация о новом производстве, там тоже неизвестно какие будут вакансии. Но они есть – это факт.

Вакансий там достаточно, но только не всем они подойдут. Есть в интернете информация о новом производстве, там тоже неизвестно какие будут вакансии. Но они есть – это факт.

Интересно, что за производство будут открывать, есть какая конкретика и источник либо контакты чтоб узнать подробности? 

Буду признательна за ответ.)

А какие могут быть вакансии на новом производстве? Инженеры там будут востребованы?

А какие могут быть вакансии на новом производстве? Инженеры там будут востребованы?

Если предположить логически, то на производстве как правило всегда нужны инженеры, но вопрос в другом, будут ли у них открыты вакансии на эту специальность..

И вообще я не могу понять что там за предприятие будет, кто владеет инфой поделитесь?

А какие могут быть вакансии на новом производстве? Инженеры там будут востребованы?

Я думаю вполне возможно. Инженеры на многих производствах востребованы. Но специальность инженера надо учитывать.

Там благоприятная почва, чтобы открыть свой малый бизнес, пока есть ещё свободные отрасли продажи. Интересно, а можно на купленном участке без подряда открыть торговую точку?

Там благоприятная почва, чтобы открыть свой малый бизнес, пока есть ещё свободные отрасли продажи. Интересно, а можно на купленном участке без подряда открыть торговую точку?

А почему бы и нет, хороший вариант насчет торговой точки.. Не знала что кроме участка нужно еще подряд, это вообще как происходит что-то я не совсем понимаю, не могли бы пояснить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов