Всем привет. Народ, кто нибудь брал ипотеку у банка Возрождение? Как всё прошло? Надеялись на Сбер, но он нам дал отказ. Теперь вот думаем, обратиться к другому банку. Хорошо хоть есть выбор. 

Приветствую! Мы хотим здесь приобрести жилье и тоже по программе ипотеки, вот на оф.сайте нашли информацию об аккредитованных банках. Самым приемлемым условием нам показалось предложение от банка Москва с гос. поддержкой под 11,5% при  первом взносе 20% до 30 лет выплат. Думаем  в этом банке оформлять кредит.

Объявления Все объявления

Я бы вам Настька посоветовала воспользоваться акцией от застройщика - если оформляете квартиру в ипотеку то получаете от застройщика субсидию на первый год оплаты кредита. Вот сделала скрин с подробной новостью с сайта, что не быть голословной...

 

5620e0a91c918_.jpg

Благодарю Ангеелина за дельный совет. Мы как-то затянули все с этими бумажками и пока не оформляли кредит, вот ваша свежая новость пришлась кстати. Только интересно какой же будет первоначальный платеж по такой акции? Я так пологаю, что ставка по процентам будет 5,9%..? Если так то надо нам срочно успеть в эту акцию купить квартиру. Главное чтоб нам хватило средств на первоначальный взнос. Может уже кто-то воспользовался этой акцией и оформил квартиру? Прошу поделиться здесь более детальной информацией.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов