Новые Кварталы: отзывы, описание

Компания «Новые Кварталы»
Адрес: Москва, Научный проезд, д. 14а, стр. 1, Бизнес-квартал «Smart Park»
Телефон: +7 (495) 256-21-70
 
«Новые Кварталы» - это девелопер в группе, состоящей из инжиниринговых и строительных организаций, проектных бюро. Занимается строительством и комплексным управлением гостиниц, жилых комплексов любой сложности возведения.
 
Компания-девелопер "Новые Кварталы" постоянно привлекает для реализации своих проектов инвестиции, используя новейшие разработки технологии строительства, сотрудничая с крупными фирмами и банками России.
 
Все новостройки компании «Новые Кварталы» по состоянию на январь 2016 года:
 
Апартаменты "Вилла Рива"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «Новые Кварталы» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 17:57
Причина:

Интересные проекты, особенно "Дом у реки". Пока присматриваюсь, но думаю возьму. Все выглядит многообещающе.

Объявления

Лично мне импонирует, что работают по ФЗ 214, сейчас даже крупные компании не гнушаются работать по ЖСК, это не можете не расстраивать, потому что покупатель совсем незащищен по ЖСК. Тут хоть какую то ответственность готовы на себя брать. И еще у них хорошие проектировщики, довольно известные имена партнеров. 

А что с Легендой? Сколько себя помню они её строят...  Сейчас открыл фото, а там все в голом монолите...

У них там хоть проблем нету?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что с Легендой? Сколько себя помню они её строят...  Сейчас открыл фото, а там все в голом монолите...

У них там хоть проблем нету?

Честно говоря, долгонько строят. Кажется переносили сроки. Но там возводят в чистом поле. Все коммуникации почти с нуля. И квартал строят. А я выбрала "Дом у реки". Может с одним домом и существующими коммуникациями справятся вовремя. Хотя...

Легенду и правда очень долго возводят, хотя сроки сдачи приближаются. Вообще компания относительно молодая и небольшая, поэтому похвастать пока особо нечем, но определенные перспективы имеет. Да и главное, что строят красиво. Еще бы не напортачили при строительстве.

Вот пара презентабельных картинок их текущих проектов "Дом у реки" и "Ривьера", цените сами.

 

56e80353b29c0_x1.jpg

56e803d7ca5cc_x2.png

Обратите внимание

Честно говоря, долгонько строят. Кажется переносили сроки. Но там возводят в чистом поле. Все коммуникации почти с нуля. И квартал строят. А я выбрала "Дом у реки". Может с одним домом и существующими коммуникациями справятся вовремя. Хотя...

 

"Дом у реки" интересный проект, посмотрел на форуме, почитал. Там в графике сейчас? Надеюсь без проблем реализуют.

Мне у "Новых Кварталов" вообще все комплексы нравятся, чувствуется стиль, не похожи на другие.

"Дом у реки" интересный проект, посмотрел на форуме, почитал. Там в графике сейчас? Надеюсь без проблем реализуют.

Мне у "Новых Кварталов" вообще все комплексы нравятся, чувствуется стиль, не похожи на другие.

 

Не очень активно они строят "Дом у реки", долгое время на котловане сидят.

А вот по остальным объектам хорошо у них.

Не очень активно они строят "Дом у реки", долгое время на котловане сидят.

А вот по остальным объектам хорошо у них.

Да, и правда, дом у реки уже очень долго выше котлована не поднимается, а срок сдачи в следующем году, как вы думаете, успеют ли они сдать его? Если почти ничего не сделано! 

Ну вот! Нам понравился проект Дом у реки и были готовы уже брать, пока здесь не почитали про застройщика - опасаемся что молодой и медленно строят, как бы не попасть в долгострой. 

Как считаете смогут они достроить в сроки? Стоит рискнуть? 

Да, и правда, дом у реки уже очень долго выше котлована не поднимается, а срок сдачи в следующем году, как вы думаете, успеют ли они сдать его? Если почти ничего не сделано! 

Если честно, у меня большие сомнения... Времени мало осталось, а еще ничего не сделано, и если всё так и продолжится, они и к 2018 году не успеют

Если честно, у меня большие сомнения... Времени мало осталось, а еще ничего не сделано, и если всё так и продолжится, они и к 2018 году не успеют

Уже сейчас дом у реки готов на 5 процентов, поэтому я думаю, что они спокойно успеют сдать комплекс к концу 2018 года, времени еще вагон, возможно, что они сдадут раньше, это на вряд ли, но помечтать можно)))

У них еще один долгострой намечается, теперь там сроки переносят в третий раз, дольщики митинг готовят.

Какая "Легенда" господа, сдача "Троицкой Ривьеры" перенесена в который раз, сейчас уже до 28 мая 2017г., а должны были передать до 30 июня 2015г. 

Пирамида это, ПИ-РА-МИ-ДА!!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Новые кварталы»

Дом у реки


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Легенда


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Новые кварталы»

Троицкая ривьера



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра