Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Спасибо за инфу. Скажите а как с обслуживанием в поликлинике? Очереди как везде? В районе где я сейчас живу жуткие поликлиники, я туда хожу если только за справкой для ребенка, а так все время обращаюсь к частным врачам, но дорогое удовольствие конечно.

Ну экономить на здоровье плохое увлечение, тем более на здоровье детей. Я не могу ничего сказать по этому поводу, потому что еще не живу здесь, просто изучал район, чтобы не попасть в просак. Это больше к мамам уже живущим в районе вопрос. На сколько я знаю вопрос очередей сейчас легко решается электронной очередью, пришел в свое время и не нужно стоять. Да и врачи в платных клиниках работают те же что и в бесплатных.

Мне разрекламировали гимназию, которая на территории ЖК. Говорят, что это лучшая школа в городе с большим отрывом. Подскажите, когда остальные корпуса сдадут, будет ли шанс устроить туда ребенка? 

Объявления Все объявления

Мне разрекламировали гимназию, которая на территории ЖК. Говорят, что это лучшая школа в городе с большим отрывом. Подскажите, когда остальные корпуса сдадут, будет ли шанс устроить туда ребенка? 

Гимназия правда одна из лучших по успеваемости. С регистрацией или пропиской в нашем комплексе не будет проблем туда попасть, все реально. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов