В Ясном Нахабино газа нет!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Неоднократный перенос подключения газа привел жителей нового микрорайона к самым крайним мерам.

вот еще видео запись от 11.11. 2015  http://360tv.ru/news...toplenija-44457  полюбуйтесь, дорогие будущие покупатели квартир в НЯ

Объявления Все объявления

Что в итоге? На сегодняшний момент ГАЗ дали?

Нет, не дали. Думается, что теперь жильцы якобы сами тянут с подачей газа. т к нет доступа в некоторые квартиры для опрессовки системы перед подачей газа  -_-  А скоро обещают -15 на улице 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, беда с газом. Но по последним новостям сегодня согласовали в мособлгазе проект оборудования внутридомового. Проект будет зарегистрирован в красногорскгазе в крайнем случае во вторник. На следующей недели должны сформировать график по пуску газа. Надеюсь до нового года дадут, по крайней мере обещали так. Вот такие новости! 

Менеджеры в офисе продаж отвечают, что для всех, кто без газа установлено некое электрическое оборудование для обогрева и что лср взяло на себя оплату по счетчику ээ. Правда ли это? Что будет со 2-й очередью? Говорят-1-я и 2-я в плане газифицирования не имеют к друг другу отношения.
Обратите внимание

Да про котлы ходят такие слухи... С газом вроде начали шевелиться, ходят по квартирам, делают опрессовку и тд. Но проблема в том, что должны сделать во всех квартирах, а многие из жильцов даже ключей не имеют. А они пока не сделают во всех квартирах не дадут газ. Т.е мы все друг от друга невольно зависим.  Короче бардак. Я в шоке.

Сегодня получила в штабе информацию,что по Широкой д.23 газ подключаться не будет вообще...у меня болеет ребенок,обогреватели нам в октябре не дали,сказав,что не хватает на всех...сегодня обещали установить и не пришли,кормят завтраками...если за два дня ничего не сделают и тепла в моей квартире не будет,буду подавать в суд...Кто за,кто поддержит?!

Как не будет?! Что за безобразие? И как вы обогреваетесь? Мало того что не дали обогреватели, так еще и газ вообще отказались проводить? Это вообще беспредел чистой воды. Надо однозначно куда то подавать, писать, потому что это просто наглость. 

Сегодня получила в штабе информацию,что по Широкой д.23 газ подключаться не будет вообще...у меня болеет ребенок,обогреватели нам в октябре не дали,сказав,что не хватает на всех...сегодня обещали установить и не пришли,кормят завтраками...если за два дня ничего не сделают и тепла в моей квартире не будет,буду подавать в суд...Кто за,кто поддержит?!

От кого конкретно получена такая информация? Я тоже в доме 23 по ул. Широкая. Хочу перепроверить инфу. Если все на самом деле так, присоединюсь к судебному иску.

Добрый вечер, очень спешили приобрести квартиру до нг праздников, выбрали 2 очередь,51 корпус и уже заключили предварительный договор в офисе на автозаводской...а теперь вот читаем форумы и ужасаемся...неужели все так плохо действительно? Если газа нет еще в 40-х корпусах(правильно я понимаю?) то что же ждатьнам то, в 51.....

Марина, с газом тут правда сущий кошмар, обещали обещали и сами смотрите, что происходит. Сейчас уже обещают газ к концу февраля и то не факт, я так понимаю, что без газа сидеть всем всю зиму. Дали частично не во все стояки, по моему в один дом, но разве ж это дело? Если у вас есть возможность, выберите что то менее проблемное. 

проблема с газом еще не решена?

Тут звонили из ЛСР обещали 11 января сделать очередную опрессовку системы и 12 числа таки начать запуск газа в квартиры. А то что газ якобы дали кому-то это какие-то электрические котлы из-за которых во всем микрорайоне постоянно выключают электричество, раза 2-3 за день точно. Комнату прогреть невозможно. У нас +10 в неотапливаемой , в отапливаемой около 16-18, у кого то +5 , находится в таких условиях просто невозможно.  Плюс окна промерзают и ветер гуляет по квартире. Жесть  -  одним словом! Уже 18 исков в суд подано на застройщика от нашего комплекса, толи еще будет...

Ситуация с газом просто патовая, особенно в 6ти домах, где неправильно сварены трубы! Как блин можно было сварить неправильно трубы!!! Кто этим занимался? У них хоть  какие то навыки есть или одних придурков заслали... Теперь говорят, что газ не раньше весны, а то и позже...Нет уже никаких моральных сил.

  • Vova15 это нравится

Добрый вечер! Откликнитесь собственники  квартир по адресу ул широкая д 15 и других домов не подключенных к газоснабжению те кто собирается подавать в суд или те кто подал . Пишите в личку jorlowa@rambler.ru

  • Vova15 это нравится

Мы тоже хотим присоединиться к вам!!! Широкая, 23

Какой толк что подключили газ в Садовой, 10? В 3-ем подъезде замёрз стояк и вот уже 10 дней никто не предпринимает никаких мер, на многократные просьбы устранить косяк, идёт просто игнор. Никому ничего не нужно.

Форумчане, мне знающие люди посоветовали, если хотите подавать в суд, нужно обязательно сделать экспертизу квартиры пока газа в ней нет! Если дойдет до суда, а газ пустят, никакого доказательства у вас не будет! 

Так же администрация ответила, что газа нет потому что не могут его запустить, не могут запустить тк оборудование не приняли, а не приняли его потому что неправильно сварили! 

Те, кто принимали квартиру без газа, шли на риск и попали. Они раньше времени получили жилплощадь, годную для проживания летом, но лишились возможности требовать неустойку по ДДУ, если не дадут газ до холодов. Риск не оправдался.

Люди, не принявшие квартиру без газа (и правильно сделавшие) сейчас получают свои пени и могут на них снимать жилье. А те, кто принял, сделали ремонты, переключали плиты на панели с духовками, зашили котлы в гипсокартон. Сейчас им помимо косяков ЛСР еще нужно разгребать косяки свои и своих соседей.

Люди, живущие в холодных квартирах и жалующихся на больных детей - это вообще клиника полная. Ну снимите вы себе жилье на зиму, хотя бы однушку. Ну в крайнем случае купите энергоэффективный обогреватель на свои (кто жалуется, что им не дали) чтобы ребенок в тепле жил. Нет - пусть лучше он болеет, тратит свое здоровье, но родители, все такие правильные, борцы за справедливость, побадаются с застройщиком. 

Еще раз - снимите жилье за свои, а уже потом возвращайте издержки с виновных через суд. Детей пожалейте.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов