В Ясном Нахабино газа нет!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да ребята. Как у нас дела? Мы купили квартиру в 39м доме.

 

Если вы про 39 дом спрашиваете, то единственное, что я знаю, это то что постоянно называют разные сроки сдачи)) Причем разбег приличный - от августа до ноября))

Ой, я не дописала)) как у нас дела с ГАЗом?))) я не рассчитываю, что сдадут раньше срока. В договоре стоит февраль 17 край выдача ключей. Не выдадут будут выплачивать неустойку. Меня больше газ интересует.
Объявления Все объявления

Ой, я не дописала)) как у нас дела с ГАЗом?))) я не рассчитываю, что сдадут раньше срока. В договоре стоит февраль 17 край выдача ключей. Не выдадут будут выплачивать неустойку. Меня больше газ интересует.

 

А про газ)) Вроде вторую очередь еще не начинали подключать, ну по крайней мере так было пол месяца назад. Поэтому новостей по газу 0))

Газ в Жк наконец то появился, правда некоторые жители жалуются на качество работ, у некоторых текут трубы, видно, что делали все в большой спешке, поэтому делайте выводы. Надеюсь второй очереди повезет больше 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Появился, но не везде. Про трубы - трэш полный. В новом доме такое. А что с этими трубами станется после 5 лет эксплуатации? Скидываться миром по нитке и вызывать халтурщиков, чтобы залатали. Даже жалко за такое качество деньги платить. Надо самих строителей с этим трубам привязывать, пусть как Александр Матросов собой дырки затыкают.

А мне вот вообще интересно, кто тут покупать может, неуж то кроме местных даже москвичи есть? Поделитесь хоть, какая нелёгкая сюда занесла! В этих краях только от правосудия скрываться, точно не найдёт никто))

А если серьёзно, то качество хромает на обе ноги. И похоже, это патология всех домов.

Зиму они не пережили, факт. Протечки был с верхних до нижних этажей, промерзание. С водой проблемы, с газом проблемы, грунтовые воды затапливают подвалы. Качество квартир отвратительное.

Если сейчас скажите что цена квартир всё оправдывает, даже не говорите, потому что цена это не оправдание рукожопости строителей, и преступной халатности застройщика, они накосячили везде где только можно. А те кто покупает это дело спонсируют и поощряют. Таких застройщиков в чёрный реестр вносить надо, чтобы волчий билет был.

Обратите внимание

Вряд ли москвичи канеш, сюда добираться не просто. В основном все местные.

Дома не слишком удались, застройщик не слишком благочестив, элемент невезения в общем присутствует. И, кто категорично настроен к панельным стенам -сюда лучше не соваться, они мало того и ещё не в лучшем исполнении, так что, претензии будут что говорится "с порога"

На аренду или что то в этом духе, тут так же нечего делать, снимать если только местные, и сами представьте какие гроши на вылете.

Волчьим билетом для них будут их прошлые грехи, и для людей наглядны пример. Про качество было и сразу известно, от панелей что хотеть можно? По проектным рисункам уж всё ясно. Ну в процессе стройки всегда всё не слава богу, тут не слава богу вдвойне, видно спешили очень, посмешили в итоге людей. Хотя чо уж, не до смеху многим.

Вряд ли москвичи канеш, сюда добираться не просто. В основном все местные.

Дома не слишком удались, застройщик не слишком благочестив, элемент невезения в общем присутствует. И, кто категорично настроен к панельным стенам -сюда лучше не соваться, они мало того и ещё не в лучшем исполнении, так что, претензии будут что говорится "с порога"

На аренду или что то в этом духе, тут так же нечего делать, снимать если только местные, и сами представьте какие гроши на вылете.

Волчьим билетом для них будут их прошлые грехи, и для людей наглядны пример. Про качество было и сразу известно, от панелей что хотеть можно? По проектным рисункам уж всё ясно. Ну в процессе стройки всегда всё не слава богу, тут не слава богу вдвойне, видно спешили очень, посмешили в итоге людей. Хотя чо уж, не до смеху многим.

 

Не вся панель такая поганая. Сейчас есть новая серия -домос, про нее очень хорошие отзывы, пишут, что почти ничем не уступает монолиту, а строить из нее в разы дешевле. Только она естественно подороже обычной старой панели. 

Панель то может и не вся поганая, но только не в этом ЖК. Тут видимо застройщик халтурит на всём, чём может.

Здесь явно не эта ваша Домос, поэтому как панель была плохой, так она и осталась. Никакой дополнительной шумо изоляции от застройщика не дождешься. 

У меня мама живёт в новом панельном доме и ни на какую шумоизоляцию не жалуется. В квартире тепло, тихо и спокойно. Как строили панельные дома в 70х-80х и как строят сейчас, это две совершенно разные вещи.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов