Компания ведет свою историю не с 2001-го года, а с 1993 года и на сегодняшний день объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области.
Спасибо, что поправили меня. Значит я не всю информацию прочла в интернете об этой компании. Ну, что ж, Ваша поправка не противоречит тому, что я написала о компании, а только еще больше вселяет уважения к ней!
За 20 лет работы предприятия «Группы ЛСР» построили и ввели в эксплуатацию более 500 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. Более солидной информации о застройщике просто трудно себе представить!
Холдинг владеет собственными высокотехнологичными заводами по производству всех необходимых для возведения зданий материалов, а также обширными строительными мощностями.
Здесь уже достаточно сказали о застройщике, но забыли сказать, что генеральный проектировщик микрорайона - ООО "ЛСР. Строительство - М", структура этого же холдинга!
Уважаемые! Откройте пожалуйста свои лаза! Очевидно, что это сотрудники фирмы нахваливают сами себя. Вы посмотрите, что сейчас творит застройщик. Люди мерзнут в своих новых квартирах без газа. А про качество строительства "Нового Нахабино" и говорить не стоит... Лучшее подтверждение отзывы жильцов.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее