Внимание ! На территории ЖК Нахабино Ясное работают мошенники

Уважаемые жильцы и покупатели квартир в Нахабино Ясное предупреждаем Вас,что на территории ЖК работает бригада ремонтных рабочих. На самом деле - это мошенники. Особое внимание обратите на их бригадира. Зовут Иван, он белорус,низкого роста,возраст около 60 лет. Язык у него подвязан,много обещает,нахваливает,сочувствует и т.д. В бригаде у него ТАДЖИКИ,старший у них там Миша. Такой высокий старый. Короче смысл их работы вот в чем:

 Представитель компании ЛСР ( обычно это Саша) предлагает офигенную бригаду - "знаю их давно,делают быстро,качественно и не дорого". Вы согласились,отлично. Далее приходит Ваня,заваливает вас комплиментами,показывает готовую квартиру,причем вы ни хрена ни чего не понимаете,потому что он грамотно сбивает вас с толку. Затем говорит,что оплата в четыре этапа,равными долями по факту выполнения работ. Вы в восторге,начинаем ремонт. Проходит неделя и Ваня говорит,что срочно надо денег,в моем случае внезапная свадьба. И забирает у вас примерно половину суммы. Через недельку надо еще денег. В итоге за пару недель вы отдаете ему процентов 80. Причем все это время ремонт идет быстро и кажется,что качественно,но это только кажется. Потом вы обнаружите,что у вас пропадает материал в огромных количествах и все начнет отваливаться. Но уже будет поздно,так как они по тихому слиняют.   ИТОГ: К примеру ремонт стоит 300 000 рублей и материала еще на 500 000. Вы отдали 250 000,у вас украли материал на 200 000. Вы в полной......  не буду говорить где.

На данном этапе собираюсь поехать в офис ЛСР написать жалобу и в местную прокуратуру по факту мошенничества .

В любом случае будьте бдительны. И совет - делайте ремонт через фирму по договору или по рекомендации знакомых.

Всем удачи !!!

Андрей конкурентов устраняет?
Объявления

Добрый день! Эти ребята,во главе с Иван Павловичем делали мне ремонт в Нахабино ясно  и ремонтом я остался доволен! ничего не пропадало! какая разница какими частями и когда платить,сумма изначально проговаривается и если я согласен на нее,значит эти средства имеются. Мы с ним контактируем после ремонта и если что то происходит,то он сам прибегает все смотрит и устраняют в кротчайшее время.

Какие противоречивые отзывы ))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов