Ипотека и рассрочка

Добрый день. Рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК "Нахабино Ясное" и в связи с этим два вопроса:

 

1. Есть ли возможность купить в рассрочку?

2. Ипотеку какие банки дают для этого комплекса?

 

Заранее благодарен за ответы.

Добрый день. Насколько я знаю, до последнего времени, рассрочки не было. Возможно что-то изменилось. А вот ипотеку можно взять, аккредитовано очень многими банками, на ваш выбор:

 

  • Сбербанк
  • Возрождение
  • Уралсиб
  • Газпромбанк
  • РайффайзенБанк
  • Ханты-Мансийский банк
  • Транскапиталбанк
  • Банк Москвы
  • ВТБ24
Объявления Все объявления

Ну почему же, есть здесь рассрочка. Как раз в мае акция по ней проходит. Можете вот тут почитать, там разные условия для разных корпусов

И мне в Нахабино это проект очень понравился, тоже рванул было за ипотекой, но как сотруднички порассказали, да посчитал, во сколько все удовольствие обойдется лет за тридцать, прыти убавилось, это совсем не то, что у людей. Буду, скорее всего, искать варианты.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну почему же, есть здесь рассрочка. Как раз в мае акция по ней проходит. Можете вот тут почитать, там разные условия для разных корпусов

В июне тоже много акций, как по ипотеке, так по рассрочке.

Вот, смотрю, при покупке по ипотеке - скидка в 4% на корпуса 33, 34 и 45.

Ну а что вы  хотели? Ипотека в России не для слабонервных. А вообще, хорошо, что этот ЖК так много банков аккредитовало. Значит банки верят в надежность застройщика. Это хороший знак. Сейчас самый меньший процент, которого сможете добиться 11,9, это вам не европейские 0,5..

Обратите внимание

Появилась еще одна акция по ипотеке с довольно таки не плохими условиями! 

560ba41b38a6e_8.jpg

Жаль, что ипотека с господдержкой скоро закончится и мы больше ни когда не увидим таких низких процентов, как сейчас.

Жаль, что ипотека с господдержкой скоро закончится и мы больше ни когда не увидим таких низких процентов, как сейчас.

 

Сейчас на оборот прогнозируют снижение ставок по ипотечному кредиту. Да и вполне возможно что господдержку продлят на след. год.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов