Компания "Старкт": описание и обсуждение

Компания ООО «Старкт Девелопмент»
Адрес: 105120, Москва, ул. Наставнический переулок, дом 17, стр. 2
Телефон: +7 (495) 665-40-30
 
ООО "Старкт" - это строительно-инвестиционная компания, крупный девелопер, который возводит жилые комплексы в Подмосковье по доступной цене.
 
Структурные подразделения "Старкт Девелопмент" обеспечивают реализацию всех этапов строительства: от проектирования, возведения, до юридического сопровождения сделок по продажам и сдачи домов в эксплуатацию.
 
Компания "Starkt" сотрудничает с крупнейшими финансовыми структурами и банками России. Такими как Сбербанк, Промсвязьбанк, Газпромбанк и Возрождение.
 
Все новостройки компании «Старкт» по состоянию на январь 2016 года:
 
ЖК "Марусино-1"
ЖК "Зеленоградский" в поселке Зеленоградский Пушкинского района.
 
Здесь вы можете оставить свои отзывы о компании «Старкт», обменяться мнениями о ней, поделиться интересными фактами.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 21:18
Причина:

Хорошая компания Старкт Девелопмент. Все Марусино застроила. Жилье по цене недорогое, но на качестве это не отражается. С менеджерами приятно поговорить. они подробно рассказывают любые детали, ничего не скрывают, даже имеющиеся недостатки. Сроки соблюдаются, можно вкладываться даже в самом начале, во время котлована.

Объявления

Не пойму, какой же это крупный девелопер, если они, как я вижу из предоставленной информации, только в Марусино и строят. Они что там, корнями приросли? Больше нечем в портфолио похвастаться?

А в Пушкинском районе хоть начали строительство или только в планах?

Не смотря на то, что похвастаться могут лишь Марусино, строят на славу.

Могу рассказать по объекту Марусино-2. Сделано скромно, но за их цену вполне приемлемо. Строят очень быстро, часто намного раньше сроков.

Ну и плюс район они выбрали очень удачно, скоро станцию метро рядом откроют.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Марусино 1, 2, 3 и т.д. на сколько я понял, что это один и тот же комплекс, просто разные очереди. А новых проектов у них нету? Что-то как-то не дальновидно! 

Марусино 1, 2, 3 и т.д. на сколько я понял, что это один и тот же комплекс, просто разные очереди. А новых проектов у них нету? Что-то как-то не дальновидно! 

 

Ирина, в самом первом сообщении же написано, что есть ещё ЖК "Зеленоградский". А также "Марусино 4" и "Марусино 5". Было бы дальновиднее все очереди "Марусино" по другому назвать?!  :)

Обратите внимание

В прошлом месяце застройщик сдал марусино 5 в эксплуатацию, дольщики получили свои ключи. Есть тут такие счастливчики? Поделитесь впечатлениями от квартиры.Кроме, того, думаю в скором времени застройщик начнет новый проект. 

Да пора бы уже, куда там в Марусино еще мельчить. У них на сайте еще жк Зеленоградский указан (уже писали тут про это). В отличии от Марусиво про Зеленоградский отзывы не очень. 

Какая то у него фантазия скудная, это все его проекты? С одним и тем же название? там хоть расположение разное или они понатыканы в одной точке?

Какая то у него фантазия скудная, это все его проекты? С одним и тем же название? там хоть расположение разное или они понатыканы в одной точке?

Это один тот же проект, просто разные очереди, не знаю почему они решили сделать из каждой очереди жилой комплекс. Ну, у них своя логика, которую сложно понять, да, и если честно мне это безразлично

Тоже думаем купить в Марусино и увидели что там почти все новые дома эта компания застройщика построила, интересно качество и стоит ли брать ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение сданных объектов компании «Старкт»

Марусино-5



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра