Управляющая компания

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Друзья-товарищи! Сказали, что УК у нас уже назначена, АО "ВК Комфорт". У кого какая информация на их счет? Интересует все, особенно скандалы, интриги, расследования))) Покажите все, что скрыто)) А то я вообще не сталкивался с ними.

Вроде компания неплохая, много объектов у них, особенно на севере МСК. Вот теперь и мы тоже. Они же ключи выдавать будут и заселять. 
л. Новорязанская, д. 18., стр. 21 - адрес главного офиса.
+7 (495) 510-68-16 - телефон горячей линии. 

Это если кому надо будет.

Объявления
Только цену себе набивают. Такие возникают мысли о том что мы за ними должны бегать,аж даже чуть ли не за месяц записываться надо на приём. Это мы платим и они обязаны за нами бегать

В этом плане согласен. Слишком гордость заела кое-кого, неплохо было бы и на землю иногда спускаться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Состоялась первая организованная встреча собственников с УК и представителями застройщика. С результатами можно ознакомиться на форуме жильцов ЖК Водного.

Состоялась первая организованная встреча собственников с УК и представителями застройщика. С результатами можно ознакомиться на форуме жильцов ЖК Водного.

Отлично! Отдельное спасибо ИГ за качественное исполнение встречи, а так же гражданам Larico и Chudra за протокол! Очень ценный документ получился, да и вопросы жильцов худо-бедно отвечены.

Обратите внимание

Да, информации очень много полезной. Более того это скорее всего не последняя встреча. Организаторы постарались на славу.

УК отвечает на запросы , представитель отвечает в личных сообщениях достаточно быстро. Обработка обращений в течении недели примерно

УК отвечает на запросы , представитель отвечает в личных сообщениях достаточно быстро. Обработка обращений в течении недели примерно

Писал по поводу отключения света на детской площадке , в течении дня решили проблему .

Извините, продублирую, специальной ветки нет. Будьте добры, подскажите, какое юр.лицо стояло в ДДУ при покупке квартиры в ЖК Водный? Ищу судебную практику по объектам МР Групп. 

Извините, продублирую, специальной ветки нет. Будьте добры, подскажите, какое юр.лицо стояло в ДДУ при покупке квартиры в ЖК Водный? Ищу судебную практику по объектам МР Групп. 

ООО Жилищная корпорация

УК отвечает на запросы , представитель отвечает в личных сообщениях достаточно быстро. Обработка обращений в течении недели примерно

Так напишите запрос, когда управляющая компания начнет возвращать собственникам средства, полученные от жителей обманным путем. Очень всех этим обяжете

Я что-то запуталась, какая сейчас УК управляет домом? У нас во 2 корпусе ДОМС. И о каком возврате денег идет речь? Насколько знаю, наоборот много должников по оплате коммуналки и от этого страдает качество их услуг напрямую. Ведь удобствами все пользуются без исключения, доступ никому не ограничили.

 

ДОМС и в остальных корпусах. Есть же группа желающих ТСЖ создать. Скорее всего, они сами не платят и компенсацию получить хотят. Других предположений у меня нет.

 

Очень интересно, какой счет придет по новым тарифам. Уж очень долго УК ДОМС изменения в программу вносит...

Главное, чтобы точно бухгалтерия в ДОМС посчитала. НО если что – всегда есть возможность сходить на прием к бухгалтеру.

 

Нет времени на походы. Все четко должно быть быстро и с первого раза. Или пусть ДОМС бухгалтера хотя бы раз в неделю на комплекс для приема присылают для сверок, в вечернюю смену причем. Но стоит отметить, я в прошлый раз на приеме была, она мне объяснила по начислениям… Все сошлось, блин. 

Если в итоге все оказалось верно, то какие претензии к ДОМС могут быть?) Делайте сверку периодически и будет все хорошо.

Бухгалтер в этом месяце 16го будет принимать. Надо свериться с УК, может перерасчет сделают.  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов