Все как везде! Школа, детские сады, магазины, поликлиника, спортзалы и т.п. Особенность? Ну, разве что совсем рядом находится местная достопримечательность: Свято-Никольский Угрешный монастырь. Ухоженный и внешне очень красивый. Хорошо, что не ночной развлекательный центр и не казино!
Свято-Никольский Угрешный монастырь и это все? Простите за богохульство, но это не радует совсем, я от бара с ресторанами не откажусь, перспектива прогуливаться в монастырь и обратно, не очень радужная.
А колокольный звон, это когда по телику показывают художественный звон интересно и то программу переключить можно, а тут колоколить будут каждую субботу и воскресенье.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
В домах ставят металлопластиковые окна, они отличные шумо-изоляторы, защитят от колоколов.
Чего????? Вы когда нибуть окна дома меняли со старых деревянных на металлопластиковые, мы всю жизнь живем возле трассы, очень интенсивной, когда поменяли окна, шума, стало меньше, «меньше», он никуда не исчез, а тут колокола, простите, но они вас не спасут.
В домах ставят металлопластиковые окна, они отличные шумо-изоляторы, защитят от колоколов.
Может быть и защитят, но летом, когда жара, у большинства окна открыты. У меня лично почти всё лето окна настеж, кондиционер я не включаю, под ним очень легко простыть, а с моей работай нельзя болеть
Чего????? Вы когда нибуть окна дома меняли со старых деревянных на металлопластиковые, мы всю жизнь живем возле трассы, очень интенсивной, когда поменяли окна, шума, стало меньше, «меньше», он никуда не исчез, а тут колокола, простите, но они вас не спасут.
Да, и качество этих металлопластиковых пакетов оставляют желать лучшего, чтобы обеспечить нормальную звукоизоляцию, нужно будет ставить нормальные качественные окна
а помимо этого есть еще какие нибудь особенности ???
Ну не знаю особенность это или нет, но рядом с комплексом Москва река и Люберецкие песчаные карьеры. А так же по близости есть городской парк с живописным прудом.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее