Строительство ЖК Суббота и фото со стройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Продажи открылись, теперь в этой теме предлагаю делиться новостями, а так же фотографиями с площадки. Пока что, если верить словам застройщика,  заканчивают расчищать территорию под строительство, и вывозят демонтированные конструкции. В самое ближайшее время собираются приступить к котловану. Если кто будет на стройке, сделайте плиз несколько снимков, хочется с самого начала быть в курсе событий. 

  • Arthurhom это нравится

Кто вам сказал, что продажи начались? на прошлой неделе звонили в офис, там сообщили, что продажи начнутся в декабре. Тогда же территория тоже еще не расчищалась, все было только в планах.

Объявления

Ошибаетесь, продажи были открыты 11 ноября, так же от этого же числа сообщается, что ведутся работы по подготовке территории, так что совсем скоро мы сможем наблюдать, как роют котлован.

565c4fe737ade_11.jpg

565c4ff0b9811_.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 01.12.2015

 

565eb27a4d121_565de30a8cde7.jpg

 

565eb27f5b32e_565de30c8fec7.jpg

 

565eb284e2563_565de30eb0643.jpg

 

565eb289b2f98_565de30fb3bc2.jpg

 

565eb28ed9ecd_565de311b6b75.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за фото!!! Ну и разворотили. Надеюсь убирать будут быстро и строить начнут тоже в темпе, а то времени мало до настоящих морозов остается. И будет потом обычная телега Донстроя, что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить. Так на бумаге и останется еще полгода.

Мне кажется, что не успеют они. Котлован только выроют, а сваи будут уже весной забивать. Им все равно торопиться некуда - срок сдачи посмотрите. Тем более, сейчас выгоднее ждать, чем работать усиленно, потому что этот сегмент в Москве сейчас сильно просел, даже по ипотеке столица свое первое место уступила. Не покупают москвичи жилье с тем же энтузиазмом, как раньше.

Обратите внимание

Какие новости со стройки? Что там творится сейчас? 

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 06.02.2016

 

56b72f10e7891_56b60c8b050bd.jpg

 

56b72f14c0c53_56b60c83caee6.jpg

 

56b72f18e2979_56b60c84d3b4d.jpg

 

56b72f1cc987d_56b60c85de793.jpg

 

56b72f20c275c_56b60c86e2e2f.jpg

 

56b72f25e3a5d_56b60c88e9dbb.jpg

 

56b72f2d1b0fc_56b60c93b47c2.jpg

 

56b72f30db803_56b60c98d1bd5.jpg

 

56b72f3535819_56b60c912c1c7.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по фоткам, до сих пор разбирают завалы и параллельно копают котлован. Я думаю, не торопятся потому, что ждут тепла, когда можно будет быстрее залить фундамент и дальше работать.

А я вот вообще ни черта разобрать не могу, что конкретно они там делают. Что это за конструкции, с которыми рабочие возятся?

Мне кажется, что это все еще демонтаж конструкций, вывозят стройматериалы, плохой грунт, остатки фундамента и всего, что там было. 

А эти свежие деревянные брусья тогда зачем? На последней фотке хорошо их видно.

Я вот не знаю. Может для опалубки готовят ил еще для чего-то... Может кто был на стройке или спрашивал в офисе, чем конкретно они там занимаются?

Врядли для опалубки завезли, но для вспомогательных целей каких-то точно. Для опалубки обычно шире и короче доски, хотя могут еще ж напилить. Блин, нехватает как плана работ на руках, чтобы понять, что там делают и что собираются делать... Кто-нить знает, где достать?

Там еще видно круглые бетонные блоки штабелями сложены, это поди для дренажа или канализации. Короче, там не только разбирают, а уже что-то понтировать собираются. Плюс, самосвалы с грунтом в кадре.

Не знаю, для чего там что лежит или стоит, мне главное, что работа идет, хоть и не быстро. Насколько я знаю, донстрой часто грешит нерасторопностью, особенно на ранней стадии строительства. главное чтобы все сделали как надо и в срок, а что и как, меня лично не волнует.

Ну так тоже нельзя :) Неужели вас не интересует, как строят дом, в котором вы жить собираетесь? Это, мягко говоря, неосмотрительно. Стоит только присмотреться, и сразу возникнут вопросы, что да как :)

Ну так тоже нельзя :) Неужели вас не интересует, как строят дом, в котором вы жить собираетесь? Это, мягко говоря, неосмотрительно. Стоит только присмотреться, и сразу возникнут вопросы, что да как :)

Вы знаете, нет. Я плачу деньги и жду результата, а как его достигают, мне все равно. Если будут претензии, тогда и будем разбираться. Я клиент, и что у них там да как, меня не волнует.

Ну как хотите, переубеждать вас не буду.  Просто лично мне кажется, что контроль процесса даст большее понимание обстановки, плюс некоторые изъяны и проблемы можно будет выявить уже на начальной стадии их появления и пытаться принять меры, а когда стройка закончится, будет уже поздно. но это мое мнение, я его ни в коем случае не навязываю.

Не знаю, для чего там что лежит или стоит, мне главное, что работа идет, хоть и не быстро. Насколько я знаю, донстрой часто грешит нерасторопностью, особенно на ранней стадии строительства. главное чтобы все сделали как надо и в срок, а что и как, меня лично не волнует.

Ну раз не интересен вам процесс, зачем тогда его обсуждать? Не понимаю подобные высказывания.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов