Паркинг в ЖК "Суббота"

Интересуемся этим жилым комплексом, собираем по нем всю информацию и хотелось бы узнать как тут дела с парковкой...

Узнали что застройщик планирует построить двухуровневый подземный паркинг на 821 машино-место с автомойкой. А вот интересно хватит ли на всех жильцов мест в этой парковке и когда планируют сдать паркинг?

Может по близости есть какие паркинги, автостоянки или гаражные комплексы?

Svetkaa, машиномест в комплексе планируется больше, чем квартир, на самом деле. Так что с этим все в порядке, всем хватит.

 

 

 и когда планируют сдать паркинг?

 

 

Ну естественно вместе со всем комплексом. )) Он ведь подземный, под секциям "Субботы". )) 

Объявления

 

 

Ну естественно вместе со всем комплексом. )) Он ведь подземный, под секциям "Субботы". ))

:D  :D  Это я уже поняла! Как думаете, какая цена будет на машино-место в паркинге? И можно ли будет купить два места? если конечно застройщик не заломит цену :D

А еще, хотелось бы узнать будет ли спускаться лифт в паркинг? А то если что из мебели или стройматериалов надо поднимать, то не хотелось бы до 1-го этажа с подземки тащить в руках :wacko:  Вроде как два лифта должно быть и грузовой в том числе, может он и будет ездить в паркинг!? 

Вы знаете, учитывая класс комплекса, я думаю за машиноместо цены будут стартовать от полутора миллиона, не меньше. Конечно можно будет и два купить одновременно, ограничений не должно быть. В таком случае, возможно будут, так называемые, семейные - они дешевле всегда выходят.

Тоже надеюсь, что в паркинг лифт будет. ))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Сегодня была акция - продавались машиноместа по 2,5 млн.

Любые места? И акция что, уже закончилась? Быстро они... Вы приобрели?

Обратите внимание

Самое интерсное, что на сайте вообще никакой информации не было про эту акцию. Специально чтоли они втихомолку так проводят акции свои или кто за сайт ответственный накосячили...

А сколько мест еще осталось? Нормальные поди уже разобрали, тем более по акции...

Нормальные это какие? Хорошие скорее всего да. Не так много там удобных для выезда и прохода к лифту, тем более одновременно.

Мне этот ЖК тоже очень понравился. Прежде всего своим внешним видом. Классический образец Московской архитектуры. Буду изучать внимательно и взвешивать все за и против.

Мне этот ЖК тоже очень понравился. Прежде всего своим внешним видом. Классический образец Московской архитектуры. Буду изучать внимательно и взвешивать все за и против.

Немножко не по теме высказывание, ну да ладно. Про архитектуру не могу ничего сказать, а насчет изучения, если найдете какую-то детальную информацию, особенно по прогрессу строительства, милости просим к нам!

А сколько мест еще осталось? Нормальные поди уже разобрали, тем более по акции...

Учитывая то, что продают пока что воздух, не думаю, что мест было выкуплено достаточно много. Отсюда наверное и акция была.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов