ГК «Домстрой» Адрес: 141008, М.О., город Мытищи, ул. Колпакова, дом 24 Телефон: +7 (495) 728 7028 Сайт: http://www.dsgroup.ru/
Группа компаний «Домстрой» на рынке недвижимости на территории Московской области осуществляет деятельность на протяжении 15 лет, начиная с 1999 года. За эти годы фонд квадратных метров насчитывает около 150 тысяч метров жилой и коммерческой недвижимости.
Преимущественно компания строит в таких городах как Мытищи, Пушкино, Павловский Посад.
Ведущими видами деятельности можно отметить разработку проектной документации, ее продвижение, возведение зданий, их ввод в эксплуатацию.
«Домострой», помимо основных задач, активно занимается благотворительной деятельностью, строит и реконструирует социально важные объекты.
Все новостройки ГК «Домстрой» по состоянию на январь 2016 года:
Взяли квартиру через Домострое в жк "Лесной городок" .Посмотрели на цены - ничем от других контор не отличались, так что почему нет? Остановились на этой фирме - обслужили, как надо и оформили все документы. Стремились угодить и ответить исчерпывающе на все возникающие вопросы. Ставлю им пять баллов
С этой компанией пока лично не знакома, но заинтересовалась их проектами. На сайте указанно, что они работаю с 99 года, а это приличный срок. Неужели за 16 лет построили только 4 новостройки? Как то смущают такие темпы. Кто в курсе?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее