ЖК «Академия парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

электричеством

 

А тарифы какие на свет? Котлы много электричества едят же

Добрый день, хотим купить таун, что с газом?
Менеджер говорит, что все решено, а что в реалии?
Объявления

Добрый день, хотим купить таун, что с газом?
Менеджер говорит, что все решено, а что в реалии?

 

Добрый день. Ну так вы читайте тему выше, писали в конце сентября что газа ещё нету, готовят на электричестве. Но я думаю это зависит от очереди, смотря какую выберите. Где то думаю есть.

Доброе всем!

Газа пока нет ни где, но в ближайшее время обещают дать первой очереди.

Сколько это "в ближайшее" не известно, но газовщики бегают по Академии, суета, возможно скоро будет.

Академия строится, деревья сажаются, площадки делаются медленно, но все движется

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Зажгли фонари между 2 и 3 очередями

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg

У самых изобретательных появился свой газ :)

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg
Обратите внимание

Качество воды - ужасное.

Прикрепленные изображения

  • 22222.jpg

Готовимся к Новому Году

Прикрепленные изображения

  • 444.jpg

Доброе всем!

Газа пока нет ни где, но в ближайшее время обещают дать первой очереди.

Сколько это "в ближайшее" не известно, но газовщики бегают по Академии, суета, возможно скоро будет.

Академия строится, деревья сажаются, площадки делаются медленно, но все движется

 

Готовят на электричестве? А вода откуда идёт?

Уважаемые собственники,можно узнать, какова ежемесячная плата за ваше проживание в тауне площадью в 100 м.кв. примерно? Включая все-все платежи, за свет, воду ит.д.
Собираюсь купить домик но надо учесть все наперед.
Спасибо

Добрый день, мы с мужем стали счастливыми (надеемся) обладателями тауна в 5-ой очереди, корп.53, №7.

Красиво

 

Спасибо за фотографии, а есть еще?

3 очередь тоже начинает ремонт.

Желательно сначала лестницы залить а потом перегородки ставить, а то вот сосед поторопился и  теперь лестницы удобные не помещаются будет перегороди убирать.  

Мы заранее заказали до перегородок наш проект в скрепке.

Всем привет! Купили таун в 4 очереди, ждем собственность. На сайте новость "бравая" - ключи, мол, выдают. По факту основной договор еще не готов, никто не пишет, не звонит. До газовщика не дозвониться, по номеру, который дали, а газовый вопрос напрягает больше всего... Кто-то уже пользуется сим благом цивилизации? Сложный процесс согласования проекта внутри блока?

доброе!

если купили таун напишите мне ЛС, добавлю в группу в ватсап

 

А можно новые фотографии? 

доброе!
если купили таун напишите мне ЛС

добрый вечер! Мы купили таун в 6 очереди дом 120/5. 

добрый вечер! Мы купили таун в 6 очереди дом 120/5. 

Здравствуйте, проблем было с этой очередью? Я читал, что там с документами путаница какая то, когда сдачу обещают этой очереди и сколько их вообще будет в ЖК?

Наши лестницы, красота!


Лестница отличная, сейчас занимаемся планировкой, и понимаем, что нужно расположить лестницу именно так! Подскажите как согласовывали перенос "дырки" и кто делал перерасчёты нагрузок? А самое главное во что обошлось:)

Лестница отличная, сейчас занимаемся планировкой, и понимаем, что нужно расположить лестницу именно так! Подскажите как согласовывали перенос "дырки" и кто делал перерасчёты нагрузок? А самое главное во что обошлось:)

 

Думаю согласовывать с УК нужно и с БТИ

всем доброе

в академии дали газ первой очереди.

много хороших сдвигов

и много проблем

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов