Группа «ПСН»: отзывы, описание

Группа «ПСН»
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 10, Деловой квартал «Новоспасский» 
Телефон: +7 (495) 363-20-23
 

Компания «ПСН» появилась на рынке недвижимости 15 лет назад, в 2000 году. Ведущей задачей перед компанией стоит управление объектами. Также фирма специализируется на услугах технического и эксплуатационного характера.

 

За годы деятельности компания показала себя среди партнеров и клиентов в качестве надежного, ответственного партнера. Команда работает над созданием ряда бизнес-центров, торговых комплексов и прочей коммерческой недвижимости как в столице и области, так и в регионах страны.

 

«ПСН» занимается не только строительством, но и сдачей в аренду зданий и площадей различного назначения. 

 

Все новостройки Группы "ПСН" в Москве по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "SREDA"

ЖК "Домашний"

ЖК "I'M"

Комплекс элитных особняков Полянка / 44

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 21:41
Причина:

Я так понимаю что это Питерская компания, у нас то ничего еще не строила. Но как-то лихо начала по промзонам, имею в виду Домашний и Среду.

IM это все-таки более бизнес, там другая история и другой рынок.

 

Еще добавлю, посмотрел их земельный банк и очень удивился, видимо ребята настроены серьезно, такое количество земли в солнечногорском и истринском районе впечатляет. 

Сообщение отредактировал Специалист: 02 декабря 2015 - 22:34

Объявления

Да да, все верно, это компания Питерская, но тут на форуме есть представитель застройщика Олег Рожков, он отметил, что компания только девелопер, а подрядчики, выполняющие работы, будут другие фирмы. Пока ни один из подрядчиков по всем новым проектам неизвестен. Должен состоятся тендер.

Группа ПСН хоть и не является крупномасштабной компанией-магнатом, как тот же Мортон, однако на рынке давно и стабильно доводит до конца свои проекты. Проблем с финансированием или договорами не наблюдалось. Могу лишь пожелать им удачи в развитии

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все их проекты на слуху и сама компания в общем то приличная. Ничего криминального про нее не слышал. Хотя ничего пока у них не покупал. 

Компания работает 14 лет и вроде должна быть надежной, но в сети ходят всякие слухи про их работу, финансовое состояние и разные проекты. Лучше конечно не полагаться на слухи и делать собственные выводы 

Обратите внимание

Мы в Домашнем купили, сразу понравился проект и место перспективное, вот ждем когда построят.) Темпы строительства очень хорошие, сами посмотрите и застройщик нормальный, надеюсь достроит.  :smile:

Сроки нормальные))) Год и пока только из земли вышли-так что не быстро все. Обещать и сделать разные вещи.

Привет всем!

Я в Среде взяла себе квартиру, сомнений что достроят нет, застройщик подозрений не вызывает, но хотелось бы чтоб побыстрее строили. :smile:

Наверное такое желание у всех дольщиков.)))

С ПСН групп отзывы, столкнулись  по поселку КП Николо-Пятницкий по Пятницкому ш. Строили еще с 2013г. Покупали со всеми коммуникациями(газ, канализация, водопровод , свет) все было по договору и по рыночной стоимости. Сейчас 2017 г. май. Итог: газа нет не предвидеться, УК компания Николо-Черкизово от застройщика объявила себя банкротом и сдало нам же, жителям коммуникации за 125 т..р (есть договор) если бы не согласились права на коммуникации перешли бы третьему лицу( аффинированная структура ПСН) Сейчас платим за аренду коммуникаций, хотя уже заплатили( была рыночная стоимость с коммуникациями) Воюем 3 й год и бесполезно. Остерегайтесь ПСН групп и всех фирм которые работают под этим брендом.  Их договора и слова ни чего не стоят. Газа тоже нет.

купили участок у дочерней структуры ПСН - ООО Николо Черкизово, газ не пустили, коммуникации не обслуживают, банкротят ООО Николо Черкизово, управлять не умеют, придётся септик и скважину делать
 

Компания «ПСН» появилась на рынке недвижимости 15 лет назад, в 2000 году. Ведущей задачей перед компанией стоит управление объектами. Также фирма специализируется на услугах технического и эксплуатационного характера.
 
За годы деятельности компания показала себя среди партнеров и клиентов в качестве надежного, ответственного партнера. Команда работает над созданием ряда бизнес-центров, торговых комплексов и прочей коммерческой недвижимости как в столице и области, так и в регионах страны.
 
«ПСН» занимается не только строительством, но и сдачей в аренду зданий и площадей различного назначения. 
 
Все новостройки Группы "ПСН" в Москве по состоянию на январь 2016 года:
 
ЖК "SREDA"
ЖК "Домашний"
ЖК "I'M"
Комплекс элитных особняков Полянка / 44
[/quote]
Тоже покупал у них в 2012 году участок в КП Николо-пятницкое. Обещали к концу 2013 сдать все коммуникации, включая газ. На текущий момент фиктивно банкротят свою дочку ООО Николо-Черкизово, которая продавала участки. Газа нет, управление поселком бросили, так еще пытаются нам жителям сдать в аренду еле живые коммуникации, которве мы за свой восстанавливаем. И за которые, на минуточку, уже заплатили, приобертая участки. Очень надеюсь, что доведем до уголовной ответственности всех причастных к этому беспределу людей из ПСН. Здесь могло быть еще 100 отзывов недавольных и обманутых клиентов ПСН. Так что 100 раз подумайте, прежде чем с ними работать. И заранее готовьте исковые заявления, пока не вывели деньги со счетов, как они сделали в нашем случае, получив исковых заявлений на 20 млн рублей.

Приобрели участок в КП Николо-Пятницкое в 2013 году.В соответствии с договором купли-продажи инженерные коммуникации в.т.ч. газ должны быть построены до конца 2014 года . До настоящего времени газ так и не подан, представители продавца (дочерняя структура ПСН (Промсвязьнедвижимость)) систематически обманывают покупателей.Для того чтобы не исполнять свои обязательства ПСН иницировали процедуру  банкротства организации обслуживавшей поселок.В настоящее время обслуживание поселка ПСН не ведется, даже те немногие инженерные системы которые все таки построены ПСН  брошены.Кроме того они всячески препятствуют коллективу собственников участков напрямую управлять процессом обслуживания поселка.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ- ПСН!  

Проект ПСН - КП Николо Пятницкое, примере ошибок менеджмента: застройщик не выполнил в срок, в следствии этого управляющая компания не справилась с неплательщиками - итог, бросили управление посёлком на произвол, банкротят аффинированную ООО Николо Черкизово, а жители сами должны решать проблемы обслуживания коммуникаций

С ПСН столкнулся в 2010 году, когда купил землю в КП "Николо-Пятницкое". Покупался участок со всеми коммуникациями и обещали райский уголок с асфальтированными дорожками, пляжем, тротуарами и прогулочной зоной вдоль реки. По факту ни одно из обещаний прописанных в договоре не было выполнено в срок (задержка от полугода и более, обещанный в до 29.02.2012 газ до сих пор отсутствует), а то что было в рекламных проспектах похоже даже не подразумевалось: дороги из бетонных плит, тротуары отсутствуют как класс и сделать их негде, о пляже и речи нет... А теперь пришли к тому, что компанию-застройщика просто преднамеренно банкротят, чтобы не выполнять оставшиеся обязательства, а жителям предлагают арендовать коммуникации...

Я тоже по глупости купил земельный участок у дочерней структуры Промсвязьнедвижимости – (ООО Николо Черкизово) в коттеджном поселке “Николо-Пятницкое ”  (по пятницкому шоссе). 
 
Про то, что газа нет люди уже писали, хотя срок сдачи 2012г.  Коммуникации, которые были сделаны ПСН все находятся в плачевном состоянии.  Собственники жилья объединились в ТСН чтобы своими силами поддерживать и переделывать коммуникации, а эти «супер управленцы» ПСН вымогают деньги, иначе это назвать нельзя. Когда сломался центральный канализационный насос и часть поселка чуть не плавала  в Г*, жители сами и  на свои деньги купили новый насос, а эти вымогатели из ПСН заявили, что не разрешают его установить если жители откажутся заключать с ними договор аренды. 
 
В результате этой покупки я каждый месяц отдаю огромные деньги за отопление электричеством и необоснованно высокие коммунальные платежи. Пишу письма в разные суды и инстанции. Лучше бы я самого начала купил участок в соседней деревне, поставил свой септик и сделал собственную скважину. А пока я вынужден зависеть от этих вымогателей и искать покупателей чтобы продать свой дом и съехать оттуда.  
 

ПСН отзывы. В 2011 году приобрели с мужем участок у ООО Николо-Черкизово, дочерней компании ПСН групп, в к п поселке Николо -Пятницкое, стоимость участка была высокой, учитывая то , что это было пустое поле, длинной километр, но учитывая обещанные коммуникации, газ в 2012 году, централизованные коммуникации, дороги, все таки решились. Прошло пять с половиной лет. Газа нет!!! Дома люди вынуждены топить дорогостоящей соляркой и электричеством. Красивые картинки , которыми нас заманивала ПСН групп, были, как они заявили - просто рекламой, все, если и будет реализовано, то за наш счет, более того Николо-Черкизово объявляет себя банкротом, сломанные дорогостоящие канализационные насосы покупаем за свой счет, а теперь нам , собственникам поселка, предлагают , оплаченные нами ранее коммуникации, в аренду за 125000 мес !!!

Приобрели участок в КП Николо-Пятницкое в конце 2011 г. На тот момент ПСН указывали КП Николо-Пятницкое в числе своих основных проектов и обещали не только наличие коммуникаций, но и благоустройство зон общего пользования в поселке. На сегодняшний день задержка пуска газа составляет ПЯТЬ лет! Те собственники участков, которые успели построить дома в расчете на скорый пуск газа, несут гигантские затраты на отопление. Имеющиеся же коммуникации (водоснабжение и водоотведение) находятся в плачевном состоянии. Действия ПСН по отношению к КП Николо-Пятницкое уже не просто безответственные (снята охрана поселка, прекращено обслуживание коммуникаций), а злонамеренные (инициирована процедура банкротства организации-собственника объектов инфраструктуры поселка, товариществу собственников предлагается оплачивать аренду коммуникаций, хотя доступ к коммуникациям уже был учтен в стоимости участков).  

 

Я купила участок у дочерней компании ПСН - ООО "Николо-Черкизово" в КП Николо-Пятницкое. Рекламные проспекты обещали поселок премиум классасо всеми коммуникациями, с тротуарами, прогулочная зона в лесу, детская площадка.. Все коммуникации должны были заработать к 2013 году. Что получили на данный момент? Арык вместо полноценной ливневки, постоянно ломающиеся насосы, жуткие провода электричества (обещали провести их под землей).. никаких тротуаров, прогулочных зон и детской площадки нет и в помине. Мы выиграли суды по просрочке ввода в эксплуатацию коммуникаций, но они не собираются выплачивать неустойку, наоборот, преднамеренно банкротят фирму... никому не советую связываться с группой компаний ПСН. Остерегайтесь этих мошенников!!!!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Группа «ПСН»»

Sreda


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Домашний


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

I'M


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра