Холодильник поместится на кухне?

Смотрели на план кухни, мне интересно там техника бытовая встанет? В частности холодильник влезет?

Стандартный влезет точно, 60 см. Розетки даже должны сделать под него. Хотя надо смотреть, на кухни короба вентиляционные идут, чем выше этаж, тем коробов больше, значит и место под бутовую технику меньше

Объявления

Нишу в том месте можно по разному использовать не только под бытовую технику, туда можно и шкаф сунуть

Мы планировали туда стиралку сунуть
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Левел ВойковскаяЧёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Прежде чем куда-то что-то сувать надо все - же замерить расстояние, а потом выбирать. У нас родители в такие ниши хотели холодильник поставить, не хватило чуть-чуть, пришлось менять, а это дело хлопотное.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов