Мастерская Деда Мороза в "Сказке"

Новость с сайта НДВ.

 

С 12 декабря в офисах продаж «НДВ-Недвижимость» будут проходить бесплатные новогодние мастер-классы.

Дети и взрослые смогут научиться делать новогодние украшения для дома, оформлять подарки, создавать сказочных ангелов и необычные елочные игрушки.

В субботу, 12 декабря в офисе продаж  ЖК Сказка, который находится по адресу: село Павловская Слобода, ул. Красная, д. 9, мастер-классы начнутся уже с 12.00. Дети смогут научиться расписывать елочные игрушки и сладкие пряники, изготавливать праздничные открытки и делать декупаж свечей.

13 декабря в ЖК Сказка мастер-классы начнутся в 12.00, дети и взрослые узнают как делать необычные елки, новогодние игрушки и открытки. Всех ожидают вкусные угощения и праздничное настроение. С подробным расписанием мастер-классов можно ознакомиться на страничках компании в социальных сетях VK и Facebook.

Кроме того, весь декабрь и январь ребята смогут принимать участие  в новогоднем художественном конкурсе-выставке. Для этого достаточно просто нарисовать красивый рисунок на тему: «Семья. Дом. Новый год». В наших детских уголках для этого есть все необходимое. По итогам конкурса авторы лучших работ получат замечательные подарки, которые сделают наступающие праздники еще приятнее!

О! Классная новость! Будет чем заняться в долгие зимние праздники. Вообще хорошо, что придумывают что то для покупателей, и будущих и свершившихся)) Понятно, что это и для повышения продаж сделано, но почему бы не посмотреть новый дом, развлечь ребенка и самому заодно проследить за ходом строительства? Идея отличная, я считаю. Кто планирует? Я думаю мы с семьей соберемся

Объявления Все объявления

Мне пришла смс от НДВ с информацией об этой акции, а так же там написано что 19 декабря ждут клиентов на большой праздник, на котором будут специальные подарки от « Сказки&raquo, которые можно забрать в любой день. Описание в группах соцсетей.... Кто-нибудь слышал об этом?

Про 19 число пока ничего не видела и не получала . Но мы бы очень хотели попасть на каникулах (раньше не выйдет),  надеемся, что может будут и Рождество отмечать 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мы тоже планируем заехать, так как были только в начале ноября и не видели "итоговой" работы по отделке и нового офиса продаж... А очень интересно это увидеть в живую, а не по фото и камере)))

Поддерживаю вас в желании посмотреть что же там в итоге получилось! А почему праздник именно 19 декабря? Не совсем понятна дата, люди еще на рабочий лад будут настроены, лучше бы они на большие праздники устроили.

Вы видали новость о введение в продажу нового 57 корпуса? Сегодня буквально появилась! 

566a974b77d40_1.jpg

Обратите внимание

И я поддерживаю ))) Думаю решили 19, так как следующие выходные это уже 26 и 27, начинаются каникулы и многие уедут. У нас в школе предлагали интересную программу к Деду Морозу, но оказалось, что почти половины класса не будет в Москве. 

 

А что касается 57 корпуса, разве это не вторая очередь? или я что-то путаю?

Согласен, 26-27 все будут заняты своими делами перед праздниками, т.к. это последние выходные

 

Про 57 корпус, это вроде первая очередь, но как-то хаотично они размещают дома, может так проще застройщику увидеть общую картину в целом)))

Это с сайта Сказки, зеленым отмечена вторая очередь. То что ее начали продавать, это хороший знак?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2015-12-11 в 14.27.30.png

Наверное вы правы на счет праздников, хотя я лично до 31 работаю, так что никакие каникулы мне пока не светят))

Странно, что выкинули в продажу вторую очередь, может чтобы люди имели возможность подешевле купить на начальном этапе? Какой срок сдачи то у 57 корпуса?

Наверное вы правы на счет праздников, хотя я лично до 31 работаю, так что никакие каникулы мне пока не светят))

Странно, что выкинули в продажу вторую очередь, может чтобы люди имели возможность подешевле купить на начальном этапе? Какой срок сдачи то у 57 корпуса?

Не знаю, если честно.

 

Зато вот нашла в Фейсбуке фотки с мастерклассов )

Прикрепленные изображения

  • 12375162_319863958137926_7565163369634607746_o.jpg
  • 12370693_319864218137900_177142826121300862_o.jpg
  • 12360277_871455762970504_8925011103223105282_n.jpg
  • 12357187_319863901471265_7620722814455653688_o.jpg
  • 12345529_871455809637166_9137723745709439084_n.jpg
  • 12339399_319864154804573_6666924362387700754_o.jpg

А это с каких мастер классов? С прошлого года что ли? Вроде 19го же числа планировали провести. 

О какие классные открытки! Это же техника квиллинг! Я бы сама такие поделала, очень уж красиво получается!  :D

 

Я кстати нашла срок сдачи этого 57 корпуса - 4 квартал 2016. Ну нормально по моему вывели в продажу, как думаете? Как раз пока достроят все сто пудова продадут. 

Про 19 декабря вот! С фейсбука притащила )

 

В эту субботу, 19 декабря, ЖК «Сказка» и компания «НДВ-Недвижимость» приглашают всех своих друзей на необычное чаепитие. 

Вас ждет вкусный чай с выпечкой и сладостями, мастер-классы по изготовлению рождественских венков и новогодних открыток, росписи елочных шаров и валянию из шерсти. Для самых маленьких гостей будет работать аниматор с аквагримом, который поможет превратить детей в настоящих эльфов, фей и снежинок. Для всех посетителей — угощение безалкогольным глинтвейном и барбекю на свежем воздухе.

Здесь вы сможете весело провести время всей семьей, а также познакомиться с будущими соседями. Для тех, кто уже успел приобрести квартиры в «Сказке» под елочкой приготовлены именные подарки, всех остальных ожидают приятные сувениры. 

Ждем всех в 12.00 в уютном офисе-гостиной ЖК «Сказка».

Отличные новости))) Нужно найти время и обязательно попасть в Сказку 19 числа...

 

Что касаемо сроков сдачи, то все что они вывели в продажу, у всех срок стоит 4 квартал 2016 года, главное теперь что бы успели))) По второй очереди никто случайно не слышал срок сдачи?

Отличные новости))) Нужно найти время и обязательно попасть в Сказку 19 числа...

 

Что касаемо сроков сдачи, то все что они вывели в продажу, у всех срок стоит 4 квартал 2016 года, главное теперь что бы успели))) По второй очереди никто случайно не слышал срок сдачи?

Вот поедете 19 и узнаете для нас!

Да, да! Узнайте, пожалуйста, я работаю в этот день к сожалению, очень бы хотела сама поехать, но думаю получится так же после нг в праздничные дни.

 

Про срок сдачи 2 очереди, такое ощущение, что и 2 очередь в 4кв 2016 должны сдавать, хотя это и странно, везде где я смотрела, стоит именно эта дата! 

Да, да! Узнайте, пожалуйста, я работаю в этот день к сожалению, очень бы хотела сама поехать, но думаю получится так же после нг в праздничные дни.

 

Про срок сдачи 2 очереди, такое ощущение, что и 2 очередь в 4кв 2016 должны сдавать, хотя это и странно, везде где я смотрела, стоит именно эта дата! 

 

 

Не могут 2 очереди сдаваться одновременно, на то они и ДВЕ очереди!  Пусть Павел все разузнает! А что не узнает, то я после Нового года разведаю. Лишь бы погода морозная постояла!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов