Обсуждение ЖК "Президентский"

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 41
16 Январь 2013 - 11:49

Всем привет. Узнал, что начал строится новый ЖК "Президентский", изначально проект заинтересовал меня своим названием, решил присмотреться повнимательней, в принципе всё устраивает, наверно буду пркупать здесь квартиру. Есть кто уже приобрёл здесь жильё?

29 Январь 2013 - 15:02

Всем привет. Узнал, что начал строится новый ЖК "Президентский", изначально проект заинтересовал меня своим названием, решил присмотреться повнимательней, в принципе всё устраивает, наверно буду пркупать здесь квартиру. Есть кто уже приобрёл здесь жильё?

Привет. Мы с мужем купили здесь квартиру, мне очень нравится этот комплекс, местность тоже не классная. Вот ждем, когда наш гигант начнёт расти. 

03 Февраль 2013 - 19:53

Привет. А кто нибудь в курсе, когда стройка начнётся?

14 Февраль 2013 - 21:21

Привет. А кто нибудь в курсе, когда стройка начнётся?

Привет. Стройка давно уже началась, только вот темпы совсем не радуют, больно уж медленно работают, да и рабочих совсем мало на стройке.

28 Февраль 2013 - 16:42

Привет. Стройка давно уже началась, только вот темпы совсем не радуют, больно уж медленно работают, да и рабочих совсем мало на стройке.

Что есть, то есть, строится действительно всё очень медленно. Если учесть, что строительство началось почти год назад, и глядя, что за этот год было сделано, начинаешь задумываться, стоит ли вообще с ними связываться?

11 Март 2013 - 18:57

Добрый день. Кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать, какие работы сейчас ведутся?

29 Март 2013 - 21:14

Добрый день. Кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать, какие работы сейчас ведутся?

Добрый. Был вчера на объекте, закончили первый этаж, уже приступили ко второму. 

30 Март 2013 - 14:28

Народ, кому нетрудно выложите пожалуйста фото, а то сам никак не могу смотаться на стройку, а так хочется посмотреть, как там дела, как домик наш поднимается.

31 Март 2013 - 20:43

Народ, кому нетрудно выложите пожалуйста фото, а то сам никак не могу смотаться на стройку, а так хочется посмотреть, как там дела, как домик наш поднимается.

Вот фотка на вчерашний день
111.jpg
222.jpg
08 Апрель 2013 - 23:19

Почти_модератор, фото Вы можете посмотреть здесь, вот ссылка, причём они постоянно здесь обновляются.

10 Апрель 2013 - 18:32

Спасибо за фото и за совет. Стройка хоть и медленно но всё же движется, думаю с потеплением и темпы прибавят.

13 Апрель 2013 - 00:12

Спасибо за фото и за совет. Стройка хоть и медленно но всё же движется, думаю с потеплением и темпы прибавят.

Недавно были с мужем на площадке, нам тоже самое сказал менеджер. Что как только потеплеет, стройка пойдёт полным ходом, просто когда морозы, не могли лить бетон, так как он замерзал. И еще сказал, что наняли много рабочих, так что надо надеяться на лучшее.

14 Апрель 2013 - 13:41

Привет будующие соседи. Мы вот всё с мужем думали брать не брать здесь жильё, в итоге всё таки купили, цены уж больно заманчивые. 

17 Апрель 2013 - 17:13

Народ, а что по поводу парковок известно? Застройщики будут строить?

19 Апрель 2013 - 21:48

Привет будующие соседи. Мы вот всё с мужем думали брать не брать здесь жильё, в итоге всё таки купили, цены уж больно заманчивые. 

Привет соседка))) Мы тоже купили здесь квартиру на 12 этаже. А на счёт цен Вы правы, цены более чем доступные для такого комплекса.

20 Апрель 2013 - 14:54

Народ, а что по поводу парковок известно? Застройщики будут строить?

Да парковки будут, насколько я знаю в первом и втором корпусах, застройщик обещает построить подземный паркинг

20 Апрель 2013 - 19:33

Да парковки будут, насколько я знаю в первом и втором корпусах, застройщик обещает построить подземный паркинг

А случайно никто не знает, сколько будет стоить это удовольствие, я имею ввиду одно машиноместо?

22 Апрель 2013 - 00:24

А случайно никто не знает, сколько будет стоить это удовольствие, я имею ввиду одно машиноместо?

По поводу цен пока ничего не известно, так же и не ясно сколько машино мест будет. Но я считаю, что где то в районе 250-300 тысяч не дороже.

22 Апрель 2013 - 17:01

Кстате народ, темпы действительно стали быстрей, даже по выходным стали работать. А в будние дни работают до поздна. Посмотрим, как это отразится на строительстве.

02 Май 2013 - 22:18

Кстате народ, темпы действительно стали быстрей, даже по выходным стали работать. А в будние дни работают до поздна. Посмотрим, как это отразится на строительстве.

Но всё равно темпы очень медленные, можно сказать черепашьими шагами движется. Вроде уже и тепло, но ничего не меняется(((

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Президентский»