Обсуждение ЖК "Президентский"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Но всё равно темпы очень медленные, можно сказать черепашьими шагами движется. Вроде уже и тепло, но ничего не меняется(((

 

Ну как же не меняется, если уже четыре этажа стоят готовые, и начали строить пятый. Очень даже заметно, что всё быстрее стало строиться.

Всем добрый вечер. Был вчера на стройке, домик заметно подрос, закончили седьмой этаж, начали заливать восьмой. Как будет построенно десять этажей, рабочие примутся обкладывать его кирпичом.

Объявления

Всем добрый вечер. Был вчера на стройке, домик заметно подрос, закончили седьмой этаж, начали заливать восьмой. Как будет построенно десять этажей, рабочие примутся обкладывать его кирпичом.

Если не секрет, откуда у Вас такая инфа? Или это мысли вслух?

 

Если не секрет, откуда у Вас такая инфа? Или это мысли вслух?

 

Почему это мысли вслух, мне это менеджер сказал, когда я последний раз был на объекте.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет. А кто нибудь знает когда начнут строить первый корпус? Ведь застройщик обещал начать его строительство весной, но уже лето, а по этому поводу до сих пор тишина.

Всем привет. А кто нибудь знает когда начнут строить первый корпус? Ведь застройщик обещал начать его строительство весной, но уже лето, а по этому поводу до сих пор тишина.

Если не секрет, почему Вы решили купить квартиру в первом корпусе? Еще неизвесто, но в первом корпусе могут быть дороже цены.

Обратите внимание

 

Если не секрет, почему Вы решили купить квартиру в первом корпусе? Еще неизвесто, но в первом корпусе могут быть дороже цены.

 

Конешно не секрет. Мой выбор пал на первый корпус по одной простой причине - там будет паркинг. У меня в семье две машины, поэтому паркинг нам просто необходим.

Народ, подскажите плиз, на каком этапе сейчас находится стройка? Этажи хоть растут?

Народ, подскажите плиз, на каком этапе сейчас находится стройка? Этажи хоть растут?

Стройка потихоньку движется, построенно девять этажей, приступили к десятому. Кран тоже работает. Но вот рабочих совсем мало(((

Вот фото на сегодняшний день
111.jpg 222.jpg

Был сегодня на объекте, очень порадовало то, что увидел. Завезли кирпич, говорят, что после 10 сентября будут обкладывать, одиннадцатый этаж почти достроили. 

Всем привет. Есть новые фотки, вот смотрите
333.jpg 444.jpg

SSDDWW1, спасибо огромное за фотки. 

Интересно стройка возобновилась, после проливных дождей, кто нибудь знает?

Интересно стройка возобновилась, после проливных дождей, кто нибудь знает?

По фоткам видно, что кран работает, но вот рабочих совсем не видно(((

Надо позвонить в офис, выяснить почему на стройке совсем нет рабочих. Темпы опять совсем спали, никаких сдвигов не видно. А ведь времени до сдачи, остаётся совсем мало.

Надо позвонить в офис, выяснить почему на стройке совсем нет рабочих. Темпы опять совсем спали, никаких сдвигов не видно. А ведь времени до сдачи, остаётся совсем мало.

Я звонила на днях в офис, там говорят, что стройка идёт по графику, что паниковать не стоит, так как дом будет сдаваться в срок.

А когда собираются первый и третий дом?

А когда собираются первый и третий дом?

Первый дом сдадут в третьем квартале 2015 года, а третий дом должны сдать в третьем квартале 2014 года, получается разница между домами год

В третье корпусе начали вставлять окна!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов