Дом №8

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Люди кто нибудь в курсе того, есть ли хоть какая то движуха на площадке где строится 8 дом? Нашел фото за сентябрь и за декабрь, разница в три месяца, а по фото практически никаких изменений нет, только машины разные припаркованы. 

566ffb1f48357_wp_20150928_14_36_51_pro.j

 

566ffb44e4603_image8.jpg

Печальное фото, ни единой души на объекте и даже кранов нету, может дом решили дальше не строить, даже забор убрали, надо звонить в компанию и выясняться этот вопрос

Объявления Все объявления

А Вы что разве не в курсе, что у СУ 155 огромные финансовые проблемы, и им просто напросто не на что строить? Многие их объекты заморожены, правительство пытается как то им посодействовать, но пока безрезультатно, все их счета заморожены, так же как и стройки, дольщики устраивают митинги, требуют свои квартиры, но пока это ни к чему не привело. Так что если не хотите нажить себе проблемы, бегите от этого комплекса, как можно быстрее.

Да, вот только интересно, почему-то сайт до сих пор наполнен информацией, и совершенно НИЧЕГО о замороженном строительстве не говорят.. Как раз таки 8 корпус и еще 6 представлены на продажу..а какая ситуация с другими так и не могу понять!

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

все плохо труба!!!

А Вы что разве не в курсе, что у СУ 155 огромные финансовые проблемы, и им просто напросто не на что строить? Многие их объекты заморожены, правительство пытается как то им посодействовать, но пока безрезультатно, все их счета заморожены, так же как и стройки, дольщики устраивают митинги, требуют свои квартиры, но пока это ни к чему не привело. Так что если не хотите нажить себе проблемы, бегите от этого комплекса, как можно быстрее.


У СУ-155 возможно и есть проблемы, а у РегионИнвестСтроя есть? Вы не в курсе?
Обратите внимание

Стройкой занимается компания ТМ-СтройПром, которая в ходит в состав СУ-155, а РегионИнвестСтрой просто продавец, так что не важно есть у него проблемы или нету, от него ничего не зависит. Мой Вам совет, забудьте про этот объект и поищите, что-то другое у проверенных заказчиков. Сейчас очень не простое время, и на покупке недвижимости можно нормально попасть! 

Кстати на этом объекте, все более менее налаживается, появились строители на стройке, так же уже заметны выросшие этажи за последние месяц-два, так что если кто то раньше и боялся вкладываться в этот объект, теперь можно не бояться, дома достроят, в этом нет сомнений, только вот сдадут их конечно намного позже, чем было обещано. Вот фото с 6 и 8 домами сделанные в июне

 

Дом 6

576bf40c92abe_6.jpg

 

Дом 8

576bf4268a07a_8.jpg

Кстати на этом объекте, все более менее налаживается, появились строители на стройке, так же уже заметны выросшие этажи за последние месяц-два, так что если кто то раньше и боялся вкладываться в этот объект, теперь можно не бояться, дома достроят, в этом нет сомнений, только вот сдадут их конечно намного позже, чем было обещано. Вот фото с 6 и 8 домами сделанные в июне

 

Ну и опять все остановилось, вообщем ничего хорошего здесь уже ждать не стоит, стояла стройка стояла- вроде шевеления пошли, но опять все заглохло. Проезжали где то недели три назад мимо стройки, ни техника не работала, ни строителей не видно, да и этажи за два месяца не прибавилось.

Да, вот только интересно, почему-то сайт до сих пор наполнен информацией, и совершенно НИЧЕГО о замороженном строительстве не говорят.. Как раз таки 8 корпус и еще 6 представлены на продажу..а какая ситуация с другими так и не могу понять!

 

Продавать да продают, только вот кто у них покупать то будет этот долгострой? Новостройка эта уже прославилась на весь белый свет, кто же захочет остаться и без денег и без квартиры?

Так вроде же им деньги выделили на достройку, тогда почему опять стройка стоит? Или они это бабло присвоили и свалили за границу? Вообще кто нибудь может поподробнее описать, что сейчас то происходит на стройке? Ничего до сих пор не изменилось? 

Так вроде же им деньги выделили на достройку, тогда почему опять стройка стоит? Или они это бабло присвоили и свалили за границу? Вообще кто нибудь может поподробнее описать, что сейчас то происходит на стройке? Ничего до сих пор не изменилось? 

Стройка не стоит, 6 корпус готовится к сдаче ГК, 8 корпус очень активно достраивается. Корпуса собираются подключать к коммуникациям, так что постепенно здесь все налаживается. Вот новость с оф сайта касающееся 6 и 8 корпусов

57f64b033dd38_.png

Интересно новости на оф сайте выкладывают, а свежие фото в последний раз выкладывали в июне, если уж работы по 8 дому наладились, выложили бы фото, чтобы люди видели, как продвинулись по нему работы. Его что под крышу возвели, фасад сделали и застеклили, раз тепло собираются подключать? Может кто был на стройке или поедет в ближайшее время сделайте фото пожалуйста 8 корпуса, очень хочется посмотреть, как он сейчас выглядит. Спасибо.

Добрый день. По Вашей просьбе, выкладываю последние фото с оф сайта, вот свежий фотоотчет по 6 и 8 корпусу, от декабря месяца, вот как выглядела стройка два месяца назад, подробней смотрите тут http://www.vostok-bereg.ru/gallery/6

Корпус 6

58a1af85c1e2c_6.png

 

58a1af985f6de_61.png

 

Корпус 8

58a1afb4b2d26_.png

 

58a1afc848cac_1.png

ЖК Восточный берег и ЖК Восточный это разные ЖК и разные застройщики . Администратор проверьте информацию и не соединяйте эти 2 ЖК. К ЖК Восточный берег относятся только 2 корпуса 6 и 8 и застройщик ТМ Строй Пром. 

ЖК Восточный берег и ЖК Восточный это разные ЖК и разные застройщики . Администратор проверьте информацию и не соединяйте эти 2 ЖК. К ЖК Восточный берег относятся только 2 корпуса 6 и 8 и застройщик ТМ Строй Пром. 

Ой, да здесь уже это ни так важно, кто строит, важно то, что строительство затянулось и что стройка то идет, то нет. Вот скажите, сколько здесь составляет, общий срок срыва по ДДУ? Бывшие объекты Су 155 сейчас тоже достраивают, многие застройщики берут на себя обязательства достроить объект и либо выплачивают деньги пайщикам, либо выдают им квартиры. 

Добрый день господа! Подскажите пожалуйста как там строится дом номер 8 ? Стоить ли покупать? Или опять заморозили

Добрый день господа! Подскажите пожалуйста как там строится дом номер 8 ? Стоить ли покупать? Или опять заморозили

Покупать или нет решать Вам, тут Вам никто не советчик, так как деньги платите Вы. Если готовы рискнуть и взять квартиру в таком проблемном ЖК, тогда Вы заранее должны быть готовы к тому, что можете потерять свои деньги, здесь как говориться одно из двух, может Ваш риск и оправдается со временем, а может и нет. Вот последние фото 8 корпуса

58e237c4100b9_.png

А я решилась и купила квартиру в ЖК Восточный берег, потому как строительство действительно идет. Об знаменитой компании СУ 155 кто только не слышал. Сложных проектов у них много, даже в Питере по-моему есть, если не ошибаюсь. Но новая компания, которая пришла, взяла всё на контроль, достраивают. Сейчас вообще с проблемными объектами вопросы активно решаются. А в Восточном береге цены на жилье очень привлекательные – почему бы и нет?

Тоже думаю, что все здесь нормально будет. Достроят, Бог даст. Правда я уже год жду, но летом вроде как мой шестой дом сдадут. Ну и еще: если бы объект не собирались достраивать, он бы не был аккредитован банками. А я лично ипотеку оформлял через ВТБ 24.

Тоже думаю, что все здесь нормально будет. Достроят, Бог даст. Правда я уже год жду, но летом вроде как мой шестой дом сдадут. Ну и еще: если бы объект не собирались достраивать, он бы не был аккредитован банками. А я лично ипотеку оформлял через ВТБ 24.

Ну извините, может конечно и достроят, только огромный вопрос-когда? Через сколько лет дольщики смогут получить ключи? Да цена приемлемая, но ждать десятилетиями тоже не комильфо, выплачивать ипотеку и платить за съемное жилье, тоже мало кто захочет. Стройка конечно сдвинулась в последнее время с мертвой точки, но где гарантии, что через  какое то время она опять не заглохнет? А банкам вообще пофиг, под какие новостройки давать кредит, даже если долгострой, ипотеку то Вы в любом случае выплачивать будете, банки ничем не рискуют

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов