Дом №8

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

6й дом сдали 05 июня 2018. Наконец-то нас пригласили на подписание актов сдачи приемки квартир. Ждали 6 лет ( кто-то дольше)! Дождались! И вы дождетесь, главное, не унывайте!

Добрый день! Дольщики корп.6 - уже кто то смотрел свою квартиру после ввода в эксплуатацию? Мы пока только на э/почту направили доки для Акта приема передачи. :unknw:  

Объявления
Согласна, мне тоже говорят, что в 3 квартале этого года сдадут, но это всего лишь очередное обещание, не более того, до сих пор документы даже не сделали, стройка стоит, и как при таком раскладе дом сдастся в сентябре? Думаю еще минимум год-полтора ждать

 



Я тоже купила в 8 корпусе квартиру в 2017. Куда жаловаться на застройщика не знаю.

Кому нужен наливной пол суперфинишный ( осталось после ремонта 11 мешков) Weber Vetonit 3000? 20 кг/мешок. Отдам за 400 руб. (в Леруа он 578руб.) +79057335718.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто-нибудь в курсе что там твориться с корпусом 8? Давно не заезжал в Звенигород. 

все стоит, без изменения!!

Обратите внимание

Подскажите кто-то вступал в реестр обманутых дольщиков из корпуса 8? 

Подскажите кто-то вступал в реестр обманутых дольщиков из корпуса 8? 

А где такой?

Когда застройщик банкрот создается инициативная группа и дольщики должны вступить в какой-то реестр...

Давайте как-то сообща что-то делать! В одиночку будет сложно чего-то добиться

Отзовитесь пожалуйста кто в такой же ситуации.

 

Когда застройщик банкрот создается инициативная группа и дольщики должны вступить в какой-то реестр...

Давайте как-то сообща что-то делать! В одиночку будет сложно чего-то добиться

Отзовитесь пожалуйста кто в такой же ситуации.

Давайте. А Вы не звонили инвестору? Я звонил в конце января, обещает к концу года 100 % достроить. Очередной раз.

Мне кажется врут и тянут время

Банк (Московский индустриальный Банк МИнБ) который им обещал кредит сейчас на санации у ЦБ

то есть у них похоже дела тоже плохо!!

как нам с вами обменяться контактами?

 

Мне кажется врут и тянут время
Банк (Московский индустриальный Банк МИнБ) который им обещал кредит сейчас на санации у ЦБ
то есть у них похоже дела тоже плохо!!
как нам с вами обменяться контактами?


Инга, добрый вечер, у нас тоже квартира в корпусе 8. Давайте объединить усилия по решению этой проблемы мой телефон 89774266468

Здравствуйте. у меня тоже квартира в 8 корпусе...

до инвесторов дозвониться вообще не могу...

Что там происходит не понятно..

что делать тоже не знаю

Я знаю в домах которые строили СУ155, решался вопрос через суд. Действовали коллективно.  

 

 

Нас наверное мало, кто купил квартиру в 8 корпусе...

Я к сожалению живу не в Москве,

по Инстанциям бегать нет возможности,

Любой информацией буду делиться, если что узнаю... 

 

А подскажите пожалуйста кто-нибудь подписывал соглашение о смене застройщика?

Мне летом на эл. почту скинули для ознакомления, сказали позже сообщат когда приехать подписать, так и не подписали.

Мы тоже купили в 8. С 6 дома тоже сказали собирайтесь коллективно
Здравствуйте, мы тоже купили в 8.
Я тоже в 2016г купила квартиру в 8 корпусе. В 2018г подписала договор о смене застройщика.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов