6й дом сдали 05 июня 2018. Наконец-то нас пригласили на подписание актов сдачи приемки квартир. Ждали 6 лет ( кто-то дольше)! Дождались! И вы дождетесь, главное, не унывайте!
Добрый день! Дольщики корп.6 - уже кто то смотрел свою квартиру после ввода в эксплуатацию? Мы пока только на э/почту направили доки для Акта приема передачи.
Согласна, мне тоже говорят, что в 3 квартале этого года сдадут, но это всего лишь очередное обещание, не более того, до сих пор документы даже не сделали, стройка стоит, и как при таком раскладе дом сдастся в сентябре? Думаю еще минимум год-полтора ждать
Я тоже купила в 8 корпусе квартиру в 2017. Куда жаловаться на застройщика не знаю.
Кому нужен наливной пол суперфинишный ( осталось после ремонта 11 мешков) Weber Vetonit 3000? 20 кг/мешок. Отдам за 400 руб. (в Леруа он 578руб.) +79057335718.
Мне кажется врут и тянут время
Банк (Московский индустриальный Банк МИнБ) который им обещал кредит сейчас на санации у ЦБ
то есть у них похоже дела тоже плохо!!
как нам с вами обменяться контактами?
Инга, добрый вечер, у нас тоже квартира в корпусе 8. Давайте объединить усилия по решению этой проблемы мой телефон 89774266468
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!