Планировки квартир, апартаментов

Подумываем над покупкой апартаментов в этом комплексе и хотелось бы обсудить виды планировок. Лично мы присматриваем двушку и ориентируемся на цена в пределах 14 - 15 млн.р.

Жаль конечно что пока не все корпуса выставили на продажу и нет пока возможности рассмотреть все планировочные решения, но из того что есть мы насмотрели двушку, вот такую просторную с лоджией длинной...)

56741f82e81cc_2.jpg

 

Как вам такая планировка..?

Добрый день! Вы знаете, планировка хорошая. Единственным минусом я бы назвала то, что выход на лоджию только из одной из спален. Почему не из кухни его сделать?

И не могу понять, что это снаружи возле второго санузла? Это что, дверцы такие? Там не мусоропровод случайно?!

 

5676bc7076495_.jpg

Объявления

а нам понравились трехкомнатные, но по цене не потянем, поэтому пока остановимся на однокомнатной, тем более семья  пока небольшая, из двух человек)

5697ead4c3382_.png

Смотрела декларацию, наткнулась на количество квартир. Удивило, что хоть и бизнес-класс, а вот квартир в большинстве все-таки студий и 1комн. И это гораааздо больше половины от общего числа.56a093c54ecbd_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Смотрела декларацию, наткнулась на количество квартир. Удивило, что хоть и бизнес-класс, а вот квартир в большинстве все-таки студий и 1комн. И это гораааздо больше половины от общего числа.

Да просто наверно однушки раскупают лучше. Они и стоят меньше, и сдать, если что, проще. На дворе кризис, денег на 3-4хкомнатные площади не думаю что много у кого найдется, на то и расчет. Застройщику же главное - чтоб продавалось...
А бизнес-классом эти апарты можно назвать хотя бы за расположение и весьма приличную отделку)

 

Смотрела декларацию, наткнулась на количество квартир. Удивило, что хоть и бизнес-класс, а вот квартир в большинстве все-таки студий и 1комн. И это гораааздо больше половины от общего числа.

Однушки всегда пользовались, да и до сих пор пользуются большим спросом, чем остальные, в основном они и раскупаются в большинстве случаев быстрее. Ну и правильно делают, что пользуется спросом, то и продают, да и для стройки это хорошо, чем больше квартир будет продано, тем лучше, больше вероятности, что строительство не встанет. А вообще строить апартаменты вошло в моду в престижных районах, поэтому и раскупают их неплохо, цена ниже чем на квартиры, а вот расположение комплексов выбирают очень удачное, и метро рядом, и парки и есть вся инфраструктура. 

Обратите внимание

 

Да просто наверно однушки раскупают лучше. Они и стоят меньше, и сдать, если что, проще. На дворе кризис, денег на 3-4хкомнатные площади не думаю что много у кого найдется, на то и расчет. Застройщику же главное - чтоб продавалось...
А бизнес-классом эти апарты можно назвать хотя бы за расположение и весьма приличную отделку)

 

Ну это понятно, но тут уж очень антикризисное предложение))
Но бизнес-класс не только отделкой и расположением объясняется. Играет роль и качество самих материалов, архитектурное решение и вид комплекса, подземные паркинги. Всё это по уровню бизнес-класса представлено.
 

Понравилась планировка этой двушки. Мне, как девушке, важно, что есть гардеробная, можно разместить всю одежду и обувь аккуратно, не распихивая по шкафам по всей квартире. Плюс реально большой санузел, в котором можно поставить хорошую угловую ванну.5eb9a64ede78a_.jpg

 

Да просто наверно однушки раскупают лучше. Они и стоят меньше, и сдать, если что, проще. На дворе кризис, денег на 3-4хкомнатные площади не думаю что много у кого найдется, на то и расчет. Застройщику же главное - чтоб продавалось...
А бизнес-классом эти апарты можно назвать хотя бы за расположение и весьма приличную отделку)

 

По поводу однушек могу сказать, что их берут не только из желания сэкономить, но и как выгодные инвестиции или под сдачу. Или их берут для себя те, кто имеет дом в пригороде, но часто по работе вынужден оставаться в городе. В таком случае прописка не так важна, как район и близость к этой самой работе.

По мне в данной планировке квартиры очень большая прихожая, а спальня, наоборот, маловата.

 

Планировки в апартаментах хорошие, мы даже перегородки не сносили, все удачно спланировано, просторные комнаты, большая кухня.

 

Мы еще умный дом поставили, теперь в каждой комнате температурные датчики, умный замок, плюс управление протечками тоже есть.

 

Мы еще умный дом поставили, теперь в каждой комнате температурные датчики, умный замок, плюс управление протечками тоже есть.

Вот про протечки – это вообще тема. И меня брата, пока он в командировке был, соседи залили. Причем у них стояк с отоплением прорвало, пока они на работе были, и вся мебель и отделка, да и вещи – на выброс. Поэтому – умный дом- форэва

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов