Застройщик в ЖК «Match Point»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, время конечно не простое, но по-моему Вы драматизируете. Есть несколько застройщики, которые строили, строят и будут строить, и никакие кризисы им не почём! 

В наше время, не в чем нельзя быть уверенными, вон СУ-155 тоже 20 лет строили и в один прекрасный момент, застройщик просто разорился, а все его объекты стали долгостроями, которые сейчас достраивают другие застройщики

В наше время, не в чем нельзя быть уверенными, вон СУ-155 тоже 20 лет строили и в один прекрасный момент, застройщик просто разорился, а все его объекты стали долгостроями, которые сейчас достраивают другие застройщики

Волей гранд такая судьба не постигнет, так как компания застройщик принадлежит одному из самых крупных и надежных банков России - ВТБ 24. Так, что не нужно тут этих аналогий 

Объявления Все объявления

Волей гранд такая судьба не постигнет, так как компания застройщик принадлежит одному из самых крупных и надежных банков России - ВТБ 24. Так, что не нужно тут этих аналогий 

Ну да, у Бинбанка и застройщика А101 тоже был один хозяин.  В итоге банк санировали, а застройщика передают Центробанку, и какая судьба его постигнет - можно только гадать. Так что в наше время аналогии можно и нужно проводить. Надежность банка тоже не показатель. Все они надежные до поры до времени

Волей гранд такая судьба не постигнет, так как компания застройщик принадлежит одному из самых крупных и надежных банков России - ВТБ 24. Так, что не нужно тут этих аналогий 

В таком случае, не могли бы Вы обрисовать вкратце ситуацию на стройке? Я вот тоже думал, раз стройка контролируется Банком, то всё будет ок, однако тишина на стройке, говорит об обратном. Выходит есть какие то проблемы у застройщика, раз на стройке нет даже строителей 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В таком случае, не могли бы Вы обрисовать вкратце ситуацию на стройке? Я вот тоже думал, раз стройка контролируется Банком, то всё будет ок, однако тишина на стройке, говорит об обратном. Выходит есть какие то проблемы у застройщика, раз на стройке нет даже строителей 

Так кто же вам правду скажет? Явно видно, что на форуме работают менеджеры. И как показала недавняя практика, если за стройкой стоит банк -это далеко не гарантия, что все построится как обещали и в срок

Последнее сообщение было в январе, а я объявляю последние новости: fee девелопером теперь выступает Галс-девелопмент. У компании в целом в портфолио очень солидные и штучные проекты (те же «Сады Пекина» на Маяковской). С учетом весьма сложной ситуации на рынке недвижимости в том же 2016 году, когда строительные компании лопались как пузыри, Галс выстоял. И это при том, что сегмент у них сверх-премиум (там апартаменты от 20 миллионов!). Так что меня новый застройщик обнадеживает. Есть все признаки того, что проект доведут до конца. В процессе, конечно, квартиры могут сильно подорожать в цене по сравнению с началом продаж. Но от этого выгадают только те, «кто успел, тот и съел».

 

Обратите внимание

Последнее сообщение было в январе, а я объявляю последние новости: fee девелопером теперь выступает Галс-девелопмент. У компании в целом в портфолио очень солидные и штучные проекты (те же «Сады Пекина» на Маяковской). С учетом весьма сложной ситуации на рынке недвижимости в том же 2016 году, когда строительные компании лопались как пузыри, Галс выстоял. И это при том, что сегмент у них сверх-премиум (там апартаменты от 20 миллионов!). Так что меня новый застройщик обнадеживает. Есть все признаки того, что проект доведут до конца. В процессе, конечно, квартиры могут сильно подорожать в цене по сравнению с началом продаж. Но от этого выгадают только те, «кто успел, тот и съел».

А то, что здесь будут огромные срывы по срокам, Вас не смущает? Вот Вы говорите, что квартиры здесь сильно подорожают, так люди уже несколько лет как вложились, поэтому выгоды здесь уже точно не будет для них

Последнее сообщение было в январе, а я объявляю последние новости: fee девелопером теперь выступает Галс-девелопмент. У компании в целом в портфолио очень солидные и штучные проекты (те же «Сады Пекина» на Маяковской). С учетом весьма сложной ситуации на рынке недвижимости в том же 2016 году, когда строительные компании лопались как пузыри, Галс выстоял. И это при том, что сегмент у них сверх-премиум (там апартаменты от 20 миллионов!). Так что меня новый застройщик обнадеживает. Есть все признаки того, что проект доведут до конца. В процессе, конечно, квартиры могут сильно подорожать в цене по сравнению с началом продаж. Но от этого выгадают только те, «кто успел, тот и съел».

Дольщикам этого комплекса очень повезло, что за достройку взялся такой крупный и надежный застройщик, который уж точно доведет его до ума, а то бывает, что долгострои передают застройщикам, которые тоже их не достраивают, например ЖК Лайково, вначале строил СУ155, потом Урбан Групп, и те и те банкроты.

Новый офис продаж открылся – вход со стороны Василисы Кожиной.

 

Новый офис продаж открылся – вход со стороны Василисы Кожиной.

 

Да, мы как раз там документы оформляли, он уже с начала ноября работает.

т-т-т, Галс Девелопмент оправдал возложенные надежды, комплекс сдан, теперь можно плотно взяться за дизайн и ремонт.

т-т-т, Галс Девелопмент оправдал возложенные надежды, комплекс сдан, теперь можно плотно взяться за дизайн и ремонт.

 

Мы заказали отделку от застройщика. Решили не заморачиваться в этот раз, хочется чтобы все было быстро и качественно.

На сайте комплекса при выборе апартаментов можно просмотреть варианты дизайна от застройщика и сразу выбрать понравившийся вариант.

На сайте комплекса при выборе апартаментов можно просмотреть варианты дизайна от застройщика и сразу выбрать понравившийся вариант.

Мы как раз заказали дизайн в классическом стиле в теплых тонах.

Мы как раз заказали дизайн в классическом стиле в теплых тонах.

А мне больше темный скандинавский нравится, но в любом случае, хорошо, что выбор есть!

Застройщик опубликовал информацию по скидкам на сайте комплекса, 10 процентов скидка.

А мне больше темный скандинавский нравится, но в любом случае, хорошо, что выбор есть!

А мне больше всего гарантия в 2 года нравится))))

 

Застройщик опубликовал информацию по скидкам на сайте комплекса, 10 процентов скидка.

 

 

Скидки сейчас тоже есть, мы двухкомнатные апартаменты взяли со скидкой почти в 2 млн.

Меня вот очень ипотека заинтересовала под 0,1% в первый год. Очень удобно, можно будет не экономить на ремонте.

Мы с прошлой квартирой попали, дизайнер подвела (вообще не учла никаких пожеланий наших), пришлось отказаться от ее услуг, теперь будем заказывать ремонт от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов