Плюсы и минусы в МФК «Match Point»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

официальных данных не видел, но думаю сейчас хороший ремонт в районе миллиона выходит

Вы сейчас про отделку застройщика? Если да то, то она по идеи она уже влючена в стоимость квартиры. А вообще нормальный ремонт может выйти и больше миллиона, если квартира большая, стройматериалы щас такие дорогие, да и хлопот очень много. Поэтому тут и купили, закончат строительство, заезжай и живи и отделка тут вроде хорошая

  • СРез это нравится

Вы сейчас про отделку застройщика? Если да то, то она по идеи она уже влючена в стоимость квартиры. А вообще нормальный ремонт может выйти и больше миллиона, если квартира большая, стройматериалы щас такие дорогие, да и хлопот очень много. Поэтому тут и купили, закончат строительство, заезжай и живи и отделка тут вроде хорошая

Да, я о ней. Я понимаю, что она включена в стоимость, потому и интересно, какую сумму она составляет от общей цены. У нас просто была бы возможность получить качественный ремонт без заоблачных цен. Но не могу понять, есть ли вариант от отделки отказаться?

Объявления

Да, я о ней. Я понимаю, что она включена в стоимость, потому и интересно, какую сумму она составляет от общей цены. У нас просто была бы возможность получить качественный ремонт без заоблачных цен. Но не могу понять, есть ли вариант от отделки отказаться?

Нет, этого варианта не будет.. Четко указано, что все апартаменты сдаются с отделкой. Поэтому и её сумма остается неизвестной. 

Добрый день! Вот еще интересную новость прочитала. Изобретательности застройщика нет предела) Надеюсь, это чудо техники не повлияет на цену квартир?56af18fb125de_.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Он действительно такие размеры имеет? По сравнению с людьми просто громадная стена. Вот насчет реальной пользы от этой штуки не уверен, очевидцем не был.

Почему вообще решили её установить только сейчас, ведь вначале ничего об этом не писали

Вполне возможно, что его изначально хотели устанавливать. Откуда же он вдруг взялся, такой "эксклюзивный"?) Просто приберегли новость на потом, чтоб сейчас подать, как бесплатный бонус. Может спрос таким образом увеличат)

Обратите внимание

Вполне возможно, что его изначально хотели устанавливать. Откуда же он вдруг взялся, такой "эксклюзивный"?) Просто приберегли новость на потом, чтоб сейчас подать, как бесплатный бонус. Может спрос таким образом увеличат)


Как вариант. Либо отреагировали таким образом на негативные отзывы о близости жд путей. Если эта штука правда видимый ( а точнее слышимый) результат приносит, то отлично, никто не против. Да и более чем уверен, что стоимость этой стены давно уже заложена и в цену квартир

Красивый защитный экран, мне нравится. Это хорошо, что написали про него. Значит думают о жителях. Могли бы и обычный поставить, как везде по Москве стоят. А в смету думаю заложено у них все, и если они под контролем ВТБ, то точно все заложено. Такой банк не допустит просто увеличит цену, я думаю, что это так.

А какая взаимосвязь? Почему это не допустит увеличения цены? Якобы в банках альтруисты сидят и люди которые кушать не хотят. Это бизнес, будет спрос будет и цена больше, все взаимосвязано. 

Конечно по договору вам никто не пересчитает, но цену поднять могут в любой день.

 

Думаю что правильно понял вас.

Match Point сейчас ведет работы только в котловане, и то цены по сравнению с ноябрем уже поднялись. Я звонила им тогда и сейчас, растут цены. Понятно, что в убыток себе никто не строит и банк свое вернет, но я думаю, что и задирать цену застройщику тоже не дадут. Или я очень наивна?

Вот что я нашла в интернете, их ролик

 

 

Почему вообще решили её установить только сейчас, ведь вначале ничего об этом не писали

Как это не писали, это было известно с самого начало, просто это не афишировали, но то что будет звукозащитный экран знали практически все, даже здесь на форме это обсуждалось в одной из тем. Цена не будет зависеть от этого экрана, цена будет подниматься в зависимости от готовности комплекса и от спроса. 

Как это не писали, это было известно с самого начало, просто это не афишировали, но то что будет звукозащитный экран знали практически все, даже здесь на форме это обсуждалось в одной из тем. Цена не будет зависеть от этого экрана, цена будет подниматься в зависимости от готовности комплекса и от спроса. 

Я не так давно слежу за объектом, поэтому да, мог упустить информацию. Тем лучше, что он был запланирован изначально, немногие застройщики настолько предусмотрительны.
Ну а прямую зависимость цены от спроса и этапа строительства - никто сомнению не подвергал)

Я правильно поняла, что сейчас цена самая хорошая, а как они построят первый этаж цены начнут быстро расти? И так у всех застройщиков? 

В основном да, практически в любой новостройке, самые привлекательные цены, на этапе котлована, по мере того, как дома начинают расти, аналогично и цены начинают расти вверх. Так что самые разумные цены, на самом раннем этапе строительства. Ну это и справедливо, ведь те кто покупает на этапе котлована, рискуют намного больше, чем те, кто уже покупает квартиры в почти готовом доме, но уже соответственно совсем по другой цене. Риск оправдывает средства)))

Господа, о какой близости Ж.Д Вы говорите, Белорусская железная дорога находится в 10метрах от строящегося дома, даже коммунисты себе такого строительства не позволяли.

наверное следующий дом будет стоять прямо над железкой с красивой аркой для проезда поездов. 

Господа, о какой близости Ж.Д Вы говорите, Белорусская железная дорога находится в 10метрах от строящегося дома, даже коммунисты себе такого строительства не позволяли.

наверное следующий дом будет стоять прямо над железкой с красивой аркой для проезда поездов. 

Извините меня конечно, но Вы точно наш ЖК смотрели? Какие 10 метров, Вы чего выдумываете? Может Вы новостройки перепутали? Ж/Д от комплекса на приличном расстоянии, к тому же электрички там ездян не очень часто-это раз, а два- будет построен шумозащитный экран. Так что в этом плане здесь всё в ажуре. Если не нравится, не берите, но зачем народ то пугать и преувеличивать? 

Господа, о какой близости Ж.Д Вы говорите, Белорусская железная дорога находится в 10метрах от строящегося дома, даже коммунисты себе такого строительства не позволяли.

наверное следующий дом будет стоять прямо над железкой с красивой аркой для проезда поездов. 

Вы эти 10 метров сами лично мерили?! Тут нормативы соблюдены, иначе ВТБ денег бы не дал, как бы он вернул свои деньги если бы проект остановили из-за не соблюдения норм? Лучше бы своими глазами все посмотрели как все обстоит на месте. Метров 50 там есть точно. Ужас это жить окнами на ТТК или ЛЭП - вот это ужас. По вредному воздействию ТТК в разы превосходит ЖД

Я здесь живу 53 года, на этом месте раньше был стадион, Когда ходил туда заниматься спортом, то знал расписания электричек, а особенно когда проходили товарные вагоны, в комнате отдыха стояли кубки и разная посуда, они жили своей жизнью, постоянно меняли своё место. Там хотели построить закрытый теннисный корт, но из за сильной вибрации строительство отменили. Сегодня новые технологии строительства, может трести и не будет. Но если почитаете историю, здесь находились Филёвские болота.

Обратите внимание, что здесь раньше не возвели не одной Сталинки, были только трёхэтажные бараки и хрущевки. 

Привет! Безусловным плюсом считаю расположение- 10 минут до центра это шикарно, так же рядом станция метро, что тоже очень удобно.

Из за расположения вытекает еще один плюс-это богатая инфраструктура. 

Минус наверное только экология, но тут ничего не поделаешь

Как поселитесь, закупайтесь берушами, так как жк находится в 10-15 м. от ж/д дороги и не какие экраны не помогут, когда летом спишь с открытым окном, а в 3 часа ночи проходит грузовой состав "выспитесь замечательно", так же соседство с Кутузовским проспектом тоже оставляет желать лучшего. А ещё поговаривают что снесут яблоневый сад находящийся между ж/д путями и Кутузовским проспектом, тогда вообще здесь жизнь раем будет. ХА-ХА-ХА!!! И за это 6 лямов просят!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов