Плюсы и минусы в МФК «Match Point»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Время доброе, форумчане! Предлагаю коллективно обсудить положительный и отрицательные стороны комплекса, как их видите вы. Какое первое впечатление сложилось? Что нравится, а что не очень! Поделитесь мнением

Привет! Безусловным плюсом считаю расположение- 10 минут до центра это шикарно, так же рядом станция метро, что тоже очень удобно.

Из за расположения вытекает еще один плюс-это богатая инфраструктура. 

Минус наверное только экология, но тут ничего не поделаешь

Объявления

В первую очередь очень нравится что будет много вариантов оформления интерьера в квартирах аж 31 вариант. А самое хорошее это паркоместа, на 1642 аппартамента будет 1609 паркомест, вообще шикарный плюс. А какие минусы у экологии? Как по мне так все хорошо там.

Как какие минусы экологии?? Во первых это не Подмосковье, где есть леса и чистый воздух, во вторых про пром зоны вы забыли в западном округе? 

Про паркоместа согласна, плюс безусловный. 

Про оформление, не написано сколько будет стоить сие удовольствие? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет! Безусловным плюсом считаю расположение- 10 минут до центра это шикарно, так же рядом станция метро, что тоже очень удобно.

Из за расположения вытекает еще один плюс-это богатая инфраструктура. 

Минус наверное только экология, но тут ничего не поделаешь

 

Там же парк фили рядом, мне кажется, должно быть (относительно московского воздуха конечно) все в порядке

А как насчет путей метро прямо под окнами?

Обратите внимание

Также минусом является отсутствие балконов.

Также минусом является отсутствие балконов.

Балконы есть. Их на изображениях не видно.

Из минусов можно отметить наличие промзоны, которая находиться примерно метрах в 700 от комплекса и слишком близкое расположение Кутузовского проспекта, в остальном минусов не вижу, транспортная доступность хорошая, рядом метро, опять же вся необходимая инфраструктура под рукой, будет свой большой паркинг. Еще немного смущало то, что здесь не квартиры а апартаменты, с одной стороны это плюс, так как апарты дешевле, чем квартиры, но и есть минус, так как в апартах нет прописки, но и этот вопрос в скором времени решиться

56331bce9097b_.jpg
И опять таки, нашел в этом плюс, выходит, что сейчас мы покупаем апартаменты, а в итоге получим полноценное жилье, но по цене апартаментов.

Из минусов можно отметить наличие промзоны, которая находиться примерно метрах в 700 от комплекса и слишком близкое расположение Кутузовского проспекта, в остальном минусов не вижу, транспортная доступность хорошая, рядом метро, опять же вся необходимая инфраструктура под рукой, будет свой большой паркинг. Еще немного смущало то, что здесь не квартиры а апартаменты, с одной стороны это плюс, так как апарты дешевле, чем квартиры, но и есть минус, так как в апартах нет прописки, но и этот вопрос в скором времени решиться

56331bce9097b_.jpg
И опять таки, нашел в этом плюс, выходит, что сейчас мы покупаем апартаменты, а в итоге получим полноценное жилье, но по цене апартаментов.

 

Ну Кутузовский от туда точно не видно не слышно

То что Кутузовский проспект рядом в данном случае только плюс, так как расстояние от комплекса да проспекта где то приблизительно около 300 м, так что ни шума ни пыли от него не будет, а вот на машине будет добираться очень удобно. Вообще месторасположение ЖК выбрано очень удачно

56372e6f5b97d_.jpg

 

 

Еще немного смущало то, что здесь не квартиры а апартаменты, с одной стороны это плюс, так как апарты дешевле, чем квартиры, но и есть минус, так как в апартах нет прописки

То что апартаменты дешевле, чем квартиры, это конечно так, но вот тарифы на жилищно-коммунальные услуги в апартаментах значительно выше, чем в квартирах, и этот факт конечно же можно отнести к минусу. Ведь в среднем цена за коммунальные услуги будет выше на 15-20%. 

То что апартаменты дешевле, чем квартиры, это конечно так, но вот тарифы на жилищно-коммунальные услуги в апартаментах значительно выше, чем в квартирах, и этот факт конечно же можно отнести к минусу. Ведь в среднем цена за коммунальные услуги будет выше на 15-20%. 

Согласен, что выше. Ну раз хочешь жить с видом на парк победы, придется побольше и заплатить))

Но несмотря на всё указанные минусы апартаментов, они имеют самый большой спрос у населения, ведь в апартаменты очень выгодно вкладываться в качестве инвестиций

5641792402a94_.jpg

5641794413ce3_1.jpg

Согласен, что выше. Ну раз хочешь жить с видом на парк победы, придется побольше и заплатить))

Не думаю что покупателей квартир в match point можно напугать тарифами, тем более что застройка далеко не комфорт класс, а приличнее, да и ВТБ строит все-таки.

Сразу оговорюсь что сам покупать не планирую, по крайней мере пока  ;)

 

Не думаю что покупателей квартир в match point можно напугать тарифами, тем более что застройка далеко не комфорт класс, а приличнее, да и ВТБ строит все-таки.

Сразу оговорюсь что сам покупать не планирую, по крайней мере пока   ;)

 

Так это все понятно, что если человек покупает апартаменты в ЖК перимиум класса, то

естественно его не будут беспокоить коммунальные услуги, а именно их переплата...

Вот мне лично нравиться этот ЖК и его расположенность и то что можно купить

апартаменты сразу с отделкой хорошей, ну правда и стоить это удовольствие будет

где-то 12 -13 млн.руб. если квадратура от 62.

Я думаю что этот комплекс идеальное место для инвестиции.

Да ладно вам, когда это богатых не интересовала потеря лишних денег? Потому они и состоятельны, что следят за своими финансами, а не раскидываются. Тем более площади будут брать приличные, значит и налоги и тарифы будут ого го. Другой вопрос, что квартира такого же масштаба стоила бы дороже процентов на 30. 

  • Starrinez это нравится

Социон, вот именно. Состоятельные люди знают, во что вкладываться. Отсюда собственно и пошла вся эта тема с инвестициями в апарты. Метров больше, денег меньше 

Согласен. На мой взгляд основной минус в апартах, это отсутствие прописки, именно из за этого многие и отказываются от покупки, а так вкладываться в апарты на мой взгляд очень выгодно, как для инвестиций, так и для личного проживания, ведь апарты строятся в хороших районах, метро под рукой да и вся инфраструктура, в таких районах квартиру ни каждый может себе позволить купить, а вот апарты вполне.

да уж, цены и правда в сравнении с квартирами адекватные. Особенно для такого крутого района как ФП
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов