Ипотека, рассрочка, скидки

Привет. Народ, хотелось бы узнать, есть ли уже ипотека в этом комплексе? При положительном ответе, интересуют Банки, к которым можно будет обратиться при приобретении здесь жилья. Помимо этого, хотелось бы так же узнать, на каких условиях здесь можно купить квартиру, то есть, какие банки и на каких условиях выдают кредит. Заранее спасибо.

Приветствую! Пока только аккредитован один банк в этом ЖК - ВТБ24 и условия не выставлены. Надо звонить либо в отдел продаж или в банк и интересоваться на каких условиях они дают ипотеку. Обычно в этом банке не самые плохие процентные ставки и условия по первичному взносу. Почему-то застройщик не выставил на сайте свои условия по продаже квартир и по видимому надо обращаться напрямую в их офис продаж. Лично я бы еще подождала когда аккредитуются еще банки и потом среди них выбирать более приемлемые условия по ипотеке для себя.

Объявления

По ВТБ будут как минимум стандартные условия по ипотеке, плюс господдержка ВТБшная, тоже как обычно. Может, в качестве привлечения аудитории будут выдавать какие-то акции - надо ждать и следить внимательно. В конце концов, ВТБ полностью занимаются реализацией данного объекта - изъали застройщика за долги, теперь это их стройка.

По ВТБ будут как минимум стандартные условия по ипотеке, плюс господдержка ВТБшная, тоже как обычно. Может, в качестве привлечения аудитории будут выдавать какие-то акции - надо ждать и следить внимательно. В конце концов, ВТБ полностью занимаются реализацией данного объекта - изъали застройщика за долги, теперь это их стройка.

Будем следить!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Специально залезла на их сайт - цены есть, калькулятор ипотеки тоже…

Есть еще возможность в рассрочку взять до конца строительства. Правда, проценты и прочие условия не сообщают - опять таки придется вызванивать...

Обратите внимание

Добрый день. Узнал что в МФК «Match Point» действуют неплохие Новогодние скидки

566fb63b41545_.jpg

 

Никто из Вас не узнавал, эта акция действует на все двух-трех комнатные апартаменты или исключительно на определенные? 

Скорее всего эта акция распространяется на определенные апарты которые и участвуют в этой акции, а лучше всего узнавать в отделе продаж, там скажут наверняка.

 

Вот еще какая вышла новость

5672a19d90a36_.jpg

Насколько я понимаю, то по определенным апартам акция работает. И скорее всего две эти акции не плюсуются.

Mino, Grovser, пляшите, господа. я им звонила. Сказали, что акция "Новогодние сюрпризы" распространяется на все-все 2х и 3х комнатные апарты независимо от этажа, площади итп.

Очень хорошая новость, спасибо Daria. Завтра собираемся в офис продаж, так что совсем скоро присоединюсь к Вам в качестве дольщика. Молодцы и акции и процентная ставка отличная, думаю с продажами здесь проблем не будет, желающих должно быть много. 

Насколько я понимаю, то по определенным апартам акция работает. И скорее всего две эти акции не плюсуются.

Насколько я понял, Ипотека от ВТБ24 действует на определенные апарты, а вот Новогодняя акция действует на все апарты.

О, ну круто, спасибо за пояснение! Значит, если апарты-двушки входят в пул с 10ипроцентной ипотекой, то можно и рыбку съесть и на елку влезть))))) :D

Специально залезла на их сайт - цены есть, калькулятор ипотеки тоже…

 

Согласен с вами, и условия по ипотеке для ВТБ24 выставлены и очень  подробно расписаны. Аж четыре ипотечные программы у них.

5698dd494daaf_1.jpg

по рассрочке условия кому-нибудь известны? Ипотека без возможности выбора банка не подходит, может быть по рассрочке выгоднее взять?

по рассрочке условия кому-нибудь известны? Ипотека без возможности выбора банка не подходит, может быть по рассрочке выгоднее взять?

Добрый день! Я узнавала условия до нового года, но наверное они не изменились еще. 
Рассрочка на год предоставляется при первоначальном взносе 40%. 3 месяца - беспроцентная, затем под 1% на оставшуюся сумму.

Можно взять и на больший период (до конца строительства), ставка определяется уже индивидуально в зависимости от взноса и составит примерно 10-14%

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов