Строительство ЖК «Match Point» и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Облет ЖК "Match Point" от 10.04.2016

 

  • metropolitan2014 и kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 Что-то стройка еле еле движется, такое затишье не к добру если честно, не дай бог в еще один долгострой перейдёт. Еще и веб камера не работает, бесконечная загрузка. Как по мне это тревожные звоночки

Никакого затишья не было и нет, работы ведутся с раннего утра и до позднего вечера, пару раз проезжал мимо стройки в выходные, даже тогда не было затишья, видно было что кран работал и строители на площадке присутствовали, поэтому не выдумывайте того чего нет, или почаще бывайте на стройке, тогда сможете воочию оценить динамику. 

PS. Проновострой за видео огромное Вам спасибо. 

Объявления

Никакого затишья не было и нет, работы ведутся с раннего утра и до позднего вечера, пару раз проезжал мимо стройки в выходные, даже тогда не было затишья, видно было что кран работал и строители на площадке присутствовали, поэтому не выдумывайте того чего нет, или почаще бывайте на стройке, тогда сможете воочию оценить динамику. 

PS. Проновострой за видео огромное Вам спасибо. 

Просто, многие видят котлован долгое время, и им кажется, что работы не ведутся, многие не знают, что это один из самых долгих этапов в строительстве, тем более, когда они такие сложные как тут.

Просто, многие видят котлован долгое время, и им кажется, что работы не ведутся, многие не знают, что это один из самых долгих этапов в строительстве, тем более, когда они такие сложные как тут.

Люди, у которых есть руки и, хотя бы немного мозгов, могут зайти на сайт и по вебке посмотреть, что работы идут отличными темпами, и народу на стройке очень много и техника работает. Мимо проезжать бесполезно, за забором ничего не видно, а вот с вебки другое дело, там вид сверху и всё понятно

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Люди, у которых есть руки и, хотя бы немного мозгов, могут зайти на сайт и по вебке посмотреть, что работы идут отличными темпами, и народу на стройке очень много и техника работает. Мимо проезжать бесполезно, за забором ничего не видно, а вот с вебки другое дело, там вид сверху и всё понятно

Сегодня народа много меньше, чем вчера, вчера было около 50 человек на стройке, сегодня не больше 20 человек плюс техника, но это нормально, на многих новостройках человек народу и того меньше.

Сегодня народа много меньше, чем вчера, вчера было около 50 человек на стройке, сегодня не больше 20 человек плюс техника, но это нормально, на многих новостройках человек народу и того меньше.

Да с утра и сегодня было человек 30-40 не меньше, может после обеда часть ушла на отдых, а так нехватки рабочей силы мной замечено не было, как ни зайдешь, так вся стройка усыпана красно-оранжевыми человечками, как будто маковое поле)))) 

Обратите внимание

Да с утра и сегодня было человек 30-40 не меньше, может после обеда часть ушла на отдых, а так нехватки рабочей силы мной замечено не было, как ни зайдешь, так вся стройка усыпана красно-оранжевыми человечками, как будто маковое поле)))) 

Это очень хорошо, так как работы им еще очень много нужно сделать. Кстати, такой вопрос: только у меня не работает вебка? Нажимаю на кнопку просмотра и идёт бесконечная загрузка

Это очень хорошо, так как работы им еще очень много нужно сделать. Кстати, такой вопрос: только у меня не работает вебка? Нажимаю на кнопку просмотра и идёт бесконечная загрузка

У меня всё работает сейчас, шестого не смотрел, может технические проблемы были?! Но сейчас всё хорошо, работы идут, народу очень много как обычно, стройка идёт хорошими темпами. Каждый день видно какие-то изменения на стройке

Просьба разместить прямую ссылку на вебкамеру,

желательно, дать скриншоты за последние пару

недель, для оценки темпов освоения котлована.

Просьба разместить прямую ссылку на вебкамеру,

желательно, дать скриншоты за последние пару

недель, для оценки темпов освоения котлована.

Прямой ссылки нет, зайдите на сайт застройщика, matchpointhouse.ru, на главной странице в правом нижнем углу будет надпись, Веб камера,

57347010cc49c_.jpg

нажимаете на неё и смотрите на здоровье, вот только что фото с вебки сделал

 

5734701c5a7b8_1.jpg

  • kirgam это нравится

А я был уверен, что нахожусь в ветке "Вандер Парка".  Впредь буду повнимательнее.

Здесь-то, на "Матч-Пойнт", постоянно в котловане копошатся, хотя в основном

заняты пока с фундаментной плитой и устройством распорок из труб.

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и ВТБ подписали меморандум, что АИЖК примерно за 11 млрд руб. купит в комплексе Match Point жилые апартаменты с отделкой общей площадью 46 000 кв. м (около 800 апартаментов) и 800 машино-мест.
Сейчас апартаменты в комплексе продаются за 170 000-250 000 руб. за 1 кв.м., сообщили в отделе продаж компании, машино-место стоит 1,5 млн.руб. Получается, АИЖК купит недвижимость по рыночной цене, без дисконта.
АИЖК купит апартаменты в третьей и четвертой секциях комплекса Match Point, они будут сдаваться в аренду, сообщил представитель ВТБ.

 

Полностью статья опубликована www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/05/04/639864-aizhk-apartamenti. Очень любопытный комментарий приведен после статьи.

А я был уверен, что нахожусь в ветке "Вандер Парка".  Впредь буду повнимательнее.

Здесь-то, на "Матч-Пойнт", постоянно в котловане копошатся, хотя в основном

заняты пока с фундаментной плитой и устройством распорок из труб.

Да, это действительно так! Просто там сложный котлован, и комплекс, и стадион будут на одной плите, плюс еще будет подземный паркинг, так что возиться с ним они будут еще несколько месяцев

Май 2016
 
0_cc803_2a940843_XXXL.jpg0_cc804_bd66340c_XXXL.jpg
 
0_cc805_2667274f_XXXL.jpg
 
0_cc806_6ab8db4d_XXXL.jpg0_cc807_a80cb279_XXXL.jpg
 
0_cc808_1dae0e95_XXXL.jpg0_cc809_c1df3c33_XXXL.jpg
 
0_cc80a_4e83769d_XXXL.jpg0_cc80b_741fe6b5_XXXL.jpg
 
0_cc80c_7e258900_XXXL.jpg0_cc80d_248c6818_XXXL.jpg
 
0_cc80e_58c8ad9b_XXXL.jpg
 
Источник    matchpointhouse.ru/about/photo-report

На оф сайте уже выложили фотоотчет и за июнь месяц, вот что сейчас происходит на стройке. Конечно объем работ просто огромный, но молодцы, справляются

576bafb746a89_2c1a889f65c99ef2794aef0412

 

576bafccbeab4_44f665b175bf576e8edc9cdb77

 

576bafdfb72bd_69e0e6aac2718e23138fa1c30c

 

576baff245197_76fb0b66bf21d03051a91b1ef8

На оф сайте уже выложили фотоотчет и за июнь месяц, вот что сейчас происходит на стройке. Конечно объем работ просто огромный, но молодцы, справляются

Да, работы хоть отбавляй, но и комплекс должен быть солидным, кроме того это не просто комплекс, но и стадион, и это на одной плите. Темпы строительства действительно радуют, рабочих на стройке очень много

 

Камера повешена как-то не удачно, сейчас видно, как несколько рабочих копашаться рядом с несколькими трубами. И больше ничего не видно, думаю, что стоило бы камеру перевесить или поставить еще одну, чтобы можно было переключаться между ними

Сегодня камера имеет лучший ракурс, видно большую часть строй площадки, стройка на самом деле действительно радует. Каждый день, народу очень много, движуха идёт, думаю, если темпы не сбавят, могут сдать даже раньше срока

Сегодня камера имеет лучший ракурс, видно большую часть строй площадки, стройка на самом деле действительно радует. Каждый день, народу очень много, движуха идёт, думаю, если темпы не сбавят, могут сдать даже раньше срока

Да, только вот пока смотреть там не на что, ничего интересного не происходит, копаются в этой яме, и пусть копаются, всё интересное начнётся, когда с котлованом закончат, а это будет не раньше чем, через 3 месяца

 Сейчас самое главное, чтобы строительство шло такими же темпами и не было никаких накладок, хотя и в этом есть некая гарантия, что всё будет хорошо, строит все таки не шарашкина контора, а Банк. 

Стройка идет. Постоянно подъезжают миксеры с бетоном, краны крутятся. К сожалению работа сейчас на дне котлована и за забором не видно подробностей, но простоев не видно.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов