Инфраструктура вокруг МФК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую всех! Согласно заявленному анонсу, в комплексе «Match Point» будут апартаменты, что-то дополнительно из социальной инфраструктуры Застройщик строить не будет, как я поняла. Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать, а что есть поблизости от предполагаемого места застройки будущего апарт-комплекса?

Приветствую всех! Согласно заявленному анонсу, в комплексе «Match Point» будут апартаменты, что-то дополнительно из социальной инфраструктуры Застройщик строить не будет, как я поняла. Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать, а что есть поблизости от предполагаемого места застройки будущего апарт-комплекса?

с инфраструктурой поблизости там точно все ок: 13 банков поблизости, 10 магазинов, 6 химчисток, 13 школ-дет.садов - данные с сайта Match Point. Так вроде они внутри комплекса всякие магазины-кафе-химчистки делают, детский сад. нет?

Объявления

Вроде в 2017 построят новую школу прямо рядом с домом. Кто-нибудь знает, стройка школы есть?

По поводу строительства новой школы не в курсе, но рядом прямо возле строящегося комплекса есть три школы, думаю этого будет вполне достаточно

56681b74d463f_.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Стас это самые ближайшие школы, а вообще если считать школы, которые находятся чуть подальше, то их намного больше. 

 

Лидуся, новую школу и садик обещают построить уже в этом году, в 2017 наверное уже должны будут открыть

5668208220542_.jpg

По поводу строительства новой школы не в курсе, но рядом прямо возле строящегося комплекса есть три школы, думаю этого будет вполне достаточно

56681b74d463f_.jpg

 

У вас хорошая информация, а я еще дополню не много метражом) 
Довольно близко все находится и вправду.5677d5245cdec_1.jpg5677d527a39dc_2.jpg5677d52a65bc1_3.jpg

Обратите внимание

Привет всем! Ну судя по карте здесь вообще нет ни каких проблем с социалкой, только я не увидела где здесь есть поблизости парковки и автостоянки какие!?  :huh:  Может кто подскажет будут проблемы с парковкой в этом районе или как? Хоть застройщик будет строить большую трехуровневую парковку на 1609 мест, все таки до того как это все построиться хотелось бы на всякий случай знать что есть рядышком. :rolleyes:  

 

 

5682870d9611c_.jpg

В этом году сдадут новую школу на ул. Академика Бармина, может, конечно, официальный адрес и другой, но школа расположена на этой  улице. Думаю что 1 сентября дети пойдут в новую школу. Строительство завершено, доделывают отделку и обустраивают территорию. От Match Point минут 5 идти во дворы. Школа покрашена в разные цвета, нарядная и яркая, красивая.

Привет всем! Ну судя по карте здесь вообще нет ни каких проблем с социалкой, только я не увидела где здесь есть поблизости парковки и автостоянки какие!?  :huh:  Может кто подскажет будут проблемы с парковкой в этом районе или как? Хоть застройщик будет строить большую трехуровневую парковку на 1609 мест, все таки до того как это все построиться хотелось бы на всякий случай знать что есть рядышком. :rolleyes:  

 

 

5682870d9611c_.jpg

нет, рядом нормальных парковок нет. В районе ЖК уже проблемы с парковкой. После запуска (процентов на 15) нового бизнес центра на Василисы Кожиной 1, ситуация усугубилась. Поскольку все офисные, не хотят парковаться на платном паркинге. Готовьтесь, что или подземный паркинг в МатчПоинт, или лучше вообще без машины. 

нет, рядом нормальных парковок нет.

 

Скоро начнут расширение улицы Василисы Кожиной.

Но проблему парковки это, конечно, не решит.

нет, рядом нормальных парковок нет. В районе ЖК уже проблемы с парковкой. После запуска (процентов на 15) нового бизнес центра на Василисы Кожиной 1, ситуация усугубилась. Поскольку все офисные, не хотят парковаться на платном паркинге. Готовьтесь, что или подземный паркинг в МатчПоинт, или лучше вообще без машины. 

Цены в комплексе немаленькие, думаю, что у будущих жильцов хватит денег, чтобы купить машиноместо. А паркинг продвинутый, не зря его столько строили, мест думаю на всех хватит

У кого-то и по 2-3 машины в семье.

Вокруг комплекса и правда есть все, что нужно для комфортной жизни, но и на его территории тоже хотят сделась развитую инфраструктуру. Супермаркет, детский клуб, ресторан и кофейня... Искал еще фитнес клуб рядом , нашел два – в Барклай Плаза и в БЦ Парк Победы.

 

Не могу не дополнить про инфраструктуру. Наша семья снимала квартиру как раз на улице Василисы Кожиной, пока я училась в Университете. Именно из-за расположения выбрали этот район. До МГУ добираться очень легко и удобно на одном автобусе без пересадок. Если сейчас там кардинально ничего не изменилось, то район был абсолютно и полностью «прокачен» для жизни: магазины шаговой доступности, мини-молл около метро Филевский парк  с демократичными магазинчиками и громадный «Времена года», если хочется чего-то элитарного. В самом районе много продуктовых магазинов. Близко Филион со своим Ашаном. Сады-школы-поликлиники есть. Да, сам район в целом старый (в чем тоже есть своя прелесть), но уже появляются и современные комплексы, где, конечно, квартиры совсем другого уровня. Для меня этот район связан с юношеством, поэтому я предвзята и не скрываю этого, но район – это my love!

 

Сейчас достаточно пройти по Василисы Кожиной, чтобы понять, что изменилось.
Прежней улицы уже не будет :-(

Подскажите, по поводу садиков? Какой лучше?

Подскажите, по поводу садиков? Какой лучше?

У меня ребенок в арт фэмили ходил, меня все устраивало. Возможно, сейчас еще что-то новое открылось.

Подскажите, по поводу садиков? Какой лучше?

Мы в муниципальный садик планируем, не вижу смысла переплачивать за частный!

Подскажите, по поводу садиков? Какой лучше?

Рядом есть немало гос. садиков, ближе всего 8, 398, 152. Думаю, что можно будет устроить детей в какой-то из них.

В части инфраструктуры – место отличное. Недалеко как мелкие магазины, так и крупные ТЦ, по социальной инфраструктуре - школы, сады, медицинские учреждения тоже недалеко. Есть как государственные, так и коммерческие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов