ЖК «Match Point» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Очень впечатлил этот проект.. Покупателям будут предоставлены на выбор апартаменты бизнес класса, метраж которых от 28кв.м до 185 кв.м, всего же в этом комплексе насчитывается 1642 апартамента. Во всех апартах будет проведена отделка под ключ. На выбор будет предоставлено много вариантов отделки, так что будет из чего выбрать. В районе где будет построен этот комплекс, в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура, исходя из этих соображений, в МФК «Match Point» не будет построено собственных соц объектов. Здесь предусмотрено лишь строительство подземного паркинга и гостевой парковки. 

5617ba731d1c4_2.jpg

 

5617baccadcf0_3.jpg

 

5617bae02ba0d_4.jpg

 

5617baee3e301_5.jpg

 

 

Ага включая что под окнами у вас железная дорога :-)
Объявления Все объявления

Ага включая что под окнами у вас железная дорога :-)

 

Было бы хуже иметь под окнами ТПУ, от него и шума больше и экология хуже некуда

На оф сайте выложили интересную информацию, касающуюся нашего комплекса, оказывается наш комплекс по версии премии Urban Awards, был признан Премьерой года. 

565d42673c969_0.jpg

  • Daria это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Помимо этого застройщик получил грамоту за строительство «МФК «Match Point», смотрю комплекс пользуется популярностью.

566fb80529615_.jpg

Вот, что нашла в facebook: 

7 июня МФК Match Point признан лучшей новостройкой Москвы. 

МФК Match Point – строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной – стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». МФК Match Point в рамках заключительного этапа голосования обошел двоих конкурентов, набрав максимальное количество очков.

Обратите внимание

 

Вот, что нашла в facebook: 

7 июня МФК Match Point признан лучшей новостройкой Москвы. 

МФК Match Point – строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной – стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». МФК Match Point в рамках заключительного этапа голосования обошел двоих конкурентов, набрав максимальное количество очков.

 

Отличная новость. Это лишний раз доказывает, что мы сделали правильный выбор. Что ни говори, на мой взгляд наш комплекс вполне обоснованно заслужил эту премию, по мне так он точно самый лучший  :good:

Вот, что нашла в facebook: 
7 июня МФК Match Point признан лучшей новостройкой Москвы. 
МФК Match Point – строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной – стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». МФК Match Point в рамках заключительного этапа голосования обошел двоих конкурентов, набрав максимальное количество очков.

Как по мне, этот комплекс получил эту премию не заслужено, в Москве куча комплексов, куда лучше и интереснее чем МФК Match Point. Не могу понят за какие такие заслуги они её получили

Проект очень масштабный: жилой комплекс и современная волейбольная арена. Такой в Москве есть только еще один, но его давно строят. Поэтому, я думаю, они и получили приз в этом году как лучшая новостройка Москвы.

вы такие наивные насчет этой премии! ну как дети! это же всего лишь  вопрос кто больше занес. Вы район-то видели, где он строится? Ну какое элитное жилье!!

вы такие наивные насчет этой премии! ну как дети! это же всего лишь  вопрос кто больше занес. Вы район-то видели, где он строится? Ну какое элитное жилье!!

А что в районе ни так? Нормальный район, один из самых лучших, немного смущает слишком близкое расположение ж/д  к новостройке, но если как и обещают установят шумозащитный экран, тогда вообще не вижу никаких проблем. 

Проект очень масштабный: жилой комплекс и современная волейбольная арена. Такой в Москве есть только еще один, но его давно строят. Поэтому, я думаю, они и получили приз в этом году как лучшая новостройка Москвы.

Рассуждаете, как дети малые. Эти премии покупные. Кто оплатил положенную сумму, тому и звание. Лучше б строили как надо. Судя по нынешним темпам строительства, до звания лучшей новостройки комплексу как до звезды

Насколько поняла по фото, двор будет закрытым, без машин. Для семей с детьми очень важное преимущество. Ну и для тех, кто берет с видом во двор плюс огромный.

Матч Поинт премию заслужил тоже считаю. Район очень престижный, зеленый, соответствует статусу  бизнес-класса. Сам комплекс имеет свои преимущества, возьмите хотя бы пешую доступность до 2 парков. К тому же очень хороший выбор апартаментов, планировок и площадей. Двухкомнатный апартамент сейчас можно взять по площади не уступающий трехкомнатному.

 

Красивый комплекс в престижном районе. Сейчас живет на юге Мск, давно хотели на запад Москвы перебраться, но в пределах мкад и бизнес. МП по многим параметрам обошел другие жк и по транспорту и по безопасности и не последнее место для меня архитектура.

 

От метро Парк Победы можно за 15 минут дойти, от Багратионовской – даже меньше. А на машине – на Кутузовский выезжаешь, и, если не в самый час пик попал, то до центра дорога мало времени занимает.

Честно, устал на дорогу пол жизни тратить, хочется уже красивый дом, но в удобной локации.

Пока в Москве работаю важно быть в ритме города.

 

Не засекала поминутно, сколько до Парка Победы идти, но метро вообще близко. Бывают люди, сама знаю таких, которые метро не переносят. Тогда Кутузовский в помощь. Цену я пока отношу к плюсам, но это пока, по стандартной практике, будет подниматься ближе к сдаче.

 

Живу неподалеку сейчас, красивый комплекс получается внешне, дорога только 4х полосная будет портить жизнь, но внешне отлично все.

 

А как дела с продажами?

Живу неподалеку сейчас, красивый комплекс получается внешне, дорога только 4х полосная будет портить жизнь, но внешне отлично все.

 

А как дела с продажами?

Про продажи не знаю, это вам у продажников спрашивать надо.

Про дорогу, к сожалению, для центра и новостроек это почти везде встречается. С другой стороны, тут в плане фасадов, шумозащитных экранов и окон этот момент предусмотрели.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов